Страница 1 из 2
Дмитрий_053
Товарищи, как вы считаете - если принять закон о гарантированном, материальном обеспечении категории людей в РФ, 45+ в статусе безработного, со всеми социальными гарантиями, с выплатой достойной компенсации (пособия по безработице) вплоть до гарантированного срока достижения ими своих пенсионных прав, это - было бы приемлемо?
(А люди там сами разберутся - идти на работу или нет... и к кому ещё...)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Не сметь выкидывать с "биржи труда" наших людей, через полгода, без денег, на улицу, в никуда!
Ззаконодательно гарантировать это право, - русским, о социальных гарантиях, в соответствии с Конституцией (а иначе - зачем нам такое государство?), это было бы для вас - приемлемо?

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:12), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Дык это уже дейсивует pst
Для бывших депутатов и генералов
alexandro70
Отпиши все свое имущество(если оно есть)государству,тогда ,да
Guk
Дмитрий_053 писал(а):

(а иначе - зачем нам такое государство?),


Раскачиваешь? 63
Верно мыслишь, парнишка....но....где лидер и объединяющая всех идея? Где газета "Искра", прокламации, листовки, воззвания?
Ну ничего, пусть хомячки и 78,6% нюхнут в полной мере олигархического капитализма, после сговорчивее будут.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

alexandro70 писал(а):

Отпиши все свое имущество(если оно есть)государству,


Так до коллективизации пока дело не дошло. Не торопи события.
Однако запутинцы что то примолкли, даже такие ярые сторонники, как Серго Ко. Видимо, не желает особо трудиться без пенсии во славу Пу и ЕР?
XADZZOX
Guk писал(а):

Ну ничего, пусть хомячки и 78,6% нюхнут в полной мере олигархического капитализма, после сговорчивее будут.


Не будут сговорчивее. Для этого надо немного думать, а им нечем. Этих чертей даже если анально насилуют, и то они оправдывают насильника - типо он же не со зла, он хотел им удовольствие доставить. pst ROFL
Дмитрий_053
facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:13), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Дмитрий_053 писал(а):

Ззаконодательно гарантировать это право, - русским, о социальных гарантиях, в соответствии с Конституцией


А кто такие "русские"?
Дмитрий_053
Вова Длинный писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Ззаконодательно гарантировать это право, - русским, о социальных гарантиях, в соответствии с Конституцией


А кто такие "русские"?


В контексте этой конкретно темы, "русские" - это все, которые не гастарбайтеры, не т.н. "трудовые" мигранты.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

И вообще, хватит заменять наш народ на низкооплачиваемую, низкоквалифицированную, бесправную рабочую силу - сладкую мечту капиталистов.
Вова Длинный
Дмитрий_053 писал(а):

В контексте этой конкретно темы, "русские" - это все, которые не гастарбайтеры, не т.н. "трудовые" мигранты.


То есть цыгане, это тоже русские??? 63 63 63

Дмитрий_053 писал(а):

И вообще, хватит заменять наш народ на низкооплачиваемую, низкоквалифицированную, бесправную рабочую силу - сладкую мечту капиталистов.


То есть ты предлагаешь выгнать таджиков, вместо них выгнать на улицы РУССКИХ, надеть на них спецовки и заставить их за символическую плату мести дворы, убирать мусор в парках, скверах, вдоль дорог, чистить контейнерные площадки, вывозить дохлых голубей и собак???
Перец
Дмитрий_053 писал(а):

Товарищи, как вы считаете - если принять закон о гарантированном, материальном обеспечении категории людей в РФ, 45+ в статусе безработного, со всеми социальными гарантиями, с выплатой достойной компенсации (пособия по безработице) вплоть до гарантированного срока достижения ими своих пенсионных прав, это - было бы приемлемо?



Good после 45 тогда работать никто не будет, ибо смысл потеряется, когда и так бабке дают, только другой вопрос где бабке брать на эти отчисления? экспроприировать и распродать шубохранилища? тогда вопрос кто их купит, если богатых не будет, а нефти на всех может не хватить, это в эмиратов куча нефти на кучку бедуинов. а у нас слишком много появится бездельников Pardon

Если хочешь действительно построить развивающуюся семимильными шагами экономику, то нужны реформы аналогичные реформам Дэн Сяопина в Китае, но готовься работать 7 дней в неделю, 12 часов в сутки, а иметь выходные – непозволительная роскошь, пока не разовьешь экономику хотя бы близко к сегодняшней, потом может твои дети и внуки скажут тебе спасибо и перейдут на четырехдневку Pardon

А да и пенсий там нет и на ЛОЛе демагогией заниматься некогда будет, а пока вы тут целыми днями на ЛОЛе бездельничаете и ноете, так и будете сидеть в опе, а вас будут в нее иметь клятые буржуи из ЕР supercool
Вова Длинный
Перец
От ты зануда... facepalm
Дмитрий_053
Дмитрий_053
Limon
Делягин нытик какой-то, или у него просто такая манера говорить. Тяжело его слушать
hakim11
Народ просечет фишку что проще к пенсии ближе в турма идти. И охрана и кормежка и покой и упокой.
Дмитрий_053
Limon писал(а):

Делягин нытик какой-то, или у него просто такая манера говорить. Тяжело его слушать


Я своими словами напишу суть, как я её понимаю...
Ищите, товарищи корень зла.
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:15), всего редактировалось 1 раз
Альтернативный вариант это gay.ru.ру! Good hehe
hakim11
Дмитрий_053
экстремизмус вульгерис никто не отменял
Дмитрий_053
facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:16), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Дмитрий_053
Тот, кто "раскачивает".
antipinoman
Дмитрий_053 писал(а):

до тех пор, пока не будет, в полной мере, восстановлен Советский Социалистический строй и законность.


кем? кем восстановлен? Павки Корчагина нет больше, а других энтузиастов готовых жертвовать своей жизнью, здоровьев и благополучием ради синяка дмитрия 053 и прочих россиян - нету.
хочешь перемен - вперед по стопам Ленина и Сталина.
но автор ленивое синее ссыкло, хрена с два заставишь его на баррикады идти, там могут песты вломить и в тюрягу упечь, а там водки нету.
так что, дима, попесдил, помечтал, - и в тину наккуй.
просрал ты свой СССР, его больше не будет, ни ког да.
Nekto
Прям пост ТС напомнил старую песню dns4

Цитата:

Когда я буду большим и важным,
Я это запросто все улажу.
Допустим, я буду мэр столичный -
Я все указы составлю лично:
Чтобы девчонки всегда хотели,
В любой момент, в любой день недели,
Хотели яростно и беззаветно
Любого, кто на расстоянии метра,
И в темноте, и при свете солнца,
И старых перцев, и мелких поцев,
И чернобровых, и белобрысых,
И даже толстых, рябых и лысых!
И в поддержание моей платформы
Я буду лично сниматься в по**о.
Но это будет еще не скоро,
И это очень большое горе!

poliman
antipinoman писал(а):

просрал ты свой СССР, его больше не будет, ни ког да.


а не ты ли его променял на кока колу и трусики с кружевами? Smile
antipinoman
poliman
т.п. мне в 91 году 14 лет было lol1
poliman
а кто променял тогда?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы