Страница 1 из 3
Косолапый
-alex-
Ты из-за этого страдаешь?
Косолапый
-alex- писал(а):

Ты из-за этого страдаешь?


Нет, а надо? Я никогда не верил в скрепы и духовность.
Просто решил обсудить.
Кабанидзе
А ты думал, только Стасу можно вьетнамок засаживать?
Косолапый
Кабанидзе писал(а):

А ты думал, только Стасу можно вьетнамок засаживать?


Тайланд - это богом забытая отсталая азиатская страна, которая живет за счет секс-туризма, а рф - это ояепу какая крутота со скрепами и духовностью. Как можно сравнивать, ты экстремист чтоле? 63
брат шумы
будут потом плакаться,что тяжело воспитывать одной разных маленьких педро и гонсалесов.но это чисто их проблемы
Косолапый
брат шумы писал(а):

будут потом плакаться,что тяжело воспитывать одной разных маленьких педро и гонсалесов.но это чисто их проблемы


Это особый сорт людей, они-бы отдались за полтараху валере с завода или ашоту за шаурму. Так что они все-равно в выигрыше будут по итогу.
Vassya
Косолапый писал(а):

Кабанидзе писал(а):

А ты думал, только Стасу можно вьетнамок засаживать?


Тайланд - это богом забытая отсталая азиатская страна, которая живет за счет секс-туризма, а рф - это ояепу какая крутота со скрепами и духовностью. Как можно сравнивать, ты экстремист чтоле? 63


Дык, премьер же сказал, что надо развивать въездной туризм. Так что интуристов надо привлекать не только субсидиями. Да и в соседней теме грят, что это стимулирует создание рабочих мест. Так что никакого экстремизьма, все в соответствии со скрепами и линией партии. Pardon
Кабанидзе
женщина сама распоряжается своей вагиной. Может ее отвезти в Турцию, может оставить на даче, может пригласить Вовчика из соседней квартиры.
и никто ей не указ, особенно, если она не замужем.
Удивлен, Косолапый, что ты пытаешься сунуть свою косолапую морду в это сугубо личное дело.
Косолапый
Кабанидзе писал(а):

женщина сама распоряжается своей вагиной. Может ее отвезти в Турцию, может оставить на даче, может пригласить Вовчика из соседней квартиры.
и никто ей не указ, особенно, если она не замужем.
Удивлен, Косолапый, что ты пытаешься сунуть свою косолапую морду в это сугубо личное дело.


Личное говоришь? Там хоть одна фотка или видео сделана где-то на хате под одеялом? Нет, все это на людях.
А теперь скажи что будет, если ровно тоже самое будут делать гомесы? Правильно, им пришьют статью за пропаганду и прочее такое, но тут ты не будешь говорить про личное дело или ты не против? supercool
Илья В.
Не понял о чем тема?
Все получили то, что хотели - отлично.
Стало больше удовлетворенных женщин - отлично.

Косолапый писал(а):

они-бы отдались за полтараху валере с завода или ашоту за шаурму.



Совершенно не обязательно.
брат шумы
у косолапого будет взрыв мозга 63
Цитата:

Томский болельщик сделал предложение колумбийке на «Казань Арене»
Сергей - болельщик из Томска, сделал предложение руки и сердца своей колумбийской возлюбленной Карэн на стадионе «Казань Арена» в ходе матча Колумбия – Польша. Сергей еще до матча сказал, что намерен подарить кольцо Карэн, если колумбийцы забьют гол. Однако девушка посчитала сказанное шуткой, а на стадионе, болея за любимую команду, и вовсе забыла о предложении.
На 40-й минуте, когда Колумбия забила первый гол, Сергей вручил Карэн кольцо.

«Я просто потеряла дар речи и ничего не могла сказать! Это был лучший день в моей жизни», - признается девушка.

Возлюбленному колумбийская болельщица сказала «да». Подготовка к свадьбе начнется в Томске. Однако само торжество, по плану, должно пройти в Колумбии. Потом семья снова вернется в Россию. Карен планирует работать в сибирском городе в одной из клиник - травматологом.
https://kazanreporter.ru/news/26674_tomskiy_bolel-schik_sdelal_predlozhenie_kolumbiyke_na_-kazan-_arene?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Mitiok
Шо Косолапый удивлен что тетки дают мужикам? Может он того, из альтернативных? Мальчиков любит?
Косолапый
Mitiok писал(а):

Шо Косолапый удивлен что тетки дают мужикам? Может он того, из альтернативных? Мальчиков любит?


Пойдем со мной в кафе, я тебе мороженкой угощу 63

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

брат шумы писал(а):

у косолапого будет взрыв мозга 63

Цитата:

Томский болельщик сделал предложение колумбийке на «Казань Арене»
Сергей - болельщик из Томска, сделал предложение руки и сердца своей колумбийской возлюбленной Карэн на стадионе «Казань Арена» в ходе матча Колумбия – Польша. Сергей еще до матча сказал, что намерен подарить кольцо Карэн, если колумбийцы забьют гол. Однако девушка посчитала сказанное шуткой, а на стадионе, болея за любимую команду, и вовсе забыла о предложении.
На 40-й минуте, когда Колумбия забила первый гол, Сергей вручил Карэн кольцо.

«Я просто потеряла дар речи и ничего не могла сказать! Это был лучший день в моей жизни», - признается девушка.

Возлюбленному колумбийская болельщица сказала «да». Подготовка к свадьбе начнется в Томске. Однако само торжество, по плану, должно пройти в Колумбии. Потом семья снова вернется в Россию. Карен планирует работать в сибирском городе в одной из клиник - травматологом.
https://kazanreporter.ru/news/26674_tomskiy_bolel-schik_sdelal_predlozhenie_kolumbiyke_na_-kazan-_arene?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com



Он ей кольцо подарил, а не напихал в рот за 5 евро. Ну примерно такая разница 63
Серго К.
Mitiok писал(а):

Шо Косолапый удивлен что тетки дают мужикам? Может он того, из альтернативных? Мальчиков любит?



Вряд ли. Просто расстроился, что русские девушки охотнее дают иностранцам, чем ему.

Видимо не мачо ни разу.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Косолапый писал(а):

Он ей кольцо подарил, а не напихал в рот за 5 евро. Ну примерно такая разница



Переживаешь, что не нашел 5 евро?

Не переживай. Для эксперимента готов дать тебе 5 евро - попробуешь напихать в рот кому-нибудь у себе в деревне. Drinks or Beer
Ahmet99
в марте увидим! hehe
Кабанидзе
Косолапый писал(а):

Кабанидзе писал(а):

женщина сама распоряжается своей вагиной. Может ее отвезти в Турцию, может оставить на даче, может пригласить Вовчика из соседней квартиры.
и никто ей не указ, особенно, если она не замужем.
Удивлен, Косолапый, что ты пытаешься сунуть свою косолапую морду в это сугубо личное дело.


Личное говоришь? Там хоть одна фотка или видео сделана где-то на хате под одеялом? Нет, все это на людях.
А теперь скажи что будет, если ровно тоже самое будут делать гомесы? Правильно, им пришьют статью за пропаганду и прочее такое, но тут ты не будешь говорить про личное дело или ты не против? supercool




молодежь иногда трахается на улице, ночью, в парках, в подъездах, на лавках, в машинах - это для тебя новость?
однополые браки запрещены, но все остальное уголовно не наказуемо.
Если не нравится, давайте вводить законы шариата.
Я не против, но не знаю, как вы то сами готовы?

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (29 Июня 2018 21:58), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Серго К. писал(а):

Mitiok писал(а):

Шо Косолапый удивлен что тетки дают мужикам? Может он того, из альтернативных? Мальчиков любит?



Вряд ли. Просто расстроился, что русские девушки охотнее дают иностранцам, чем ему.


Я тоже думал над этим вопросом. Только тут всплывают некоторые проблемы - они живут за сотни км от меня и я бы им не смог вдуть чисто географически. Так что нет.

Видимо не мачо ни разу.
Серго К. писал(а):


Косолапый писал(а):

Он ей кольцо подарил, а не напихал в рот за 5 евро. Ну примерно такая разница



Переживаешь, что не нашел 5 евро?

Не переживай. Для эксперимента готов дать тебе 5 евро - попробуешь напихать в рот кому-нибудь у себе в деревне. Drinks or Beer


Я тут было написал пост, но понял, что некрасиво и удалил. Жаль, что не такой сообразительный.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Кабанидзе писал(а):

Косолапый писал(а):

Кабанидзе писал(а):

женщина сама распоряжается своей вагиной. Может ее отвезти в Турцию, может оставить на даче, может пригласить Вовчика из соседней квартиры.
и никто ей не указ, особенно, если она не замужем.
Удивлен, Косолапый, что ты пытаешься сунуть свою косолапую морду в это сугубо личное дело.


Личное говоришь? Там хоть одна фотка или видео сделана где-то на хате под одеялом? Нет, все это на людях.
А теперь скажи что будет, если ровно тоже самое будут делать гомесы? Правильно, им пришьют статью за пропаганду и прочее такое, но тут ты не будешь говорить про личное дело или ты не против? supercool




молодежь иногда трахается на улице, ночью, в парках, в подъездах, на лавках, в машинах - это для тебя новость?
однополые браки запрещены, но все остальное уголовно не наказуемо.
Если не нравится, давайте вводить законы шариата.
Я не против, но не знаю, как вы то сами готовы?


Я не против, мундиаль показал цену русской духовности и только.
Почему вы решили, что я против? Наоборот, всегда за треш и угар.
Илья В.
Косолапый писал(а):

Он ей кольцо подарил, а не напихал в рот за 5 евро.



ну кто то хочет жениться, а кто то в рот дать. каждому свое. supercool
Dangerous
брат шумы писал(а):

Возлюбленному колумбийская болельщица сказала «да». Подготовка к свадьбе начнется в Томске. Однако само торжество, по плану, должно пройти в Колумбии.


Дунет пару раз на свадьбе, и хрен ты его из Колумбария обратно ф Томск выкуришь
hehe
Илья В.
Косолапый писал(а):

мундиаль показал цену русской духовности



Кому показал?
В студенчестве никакая духовность не мешала нам трахаться, в том числе и в общественных местах. откуда ты вообще это вытащил?
Victkh
Да ерунда там вместо фоток
Косолапый
Илья В. писал(а):

Косолапый писал(а):

мундиаль показал цену русской духовности



Кому показал?
В студенчестве никакая духовность не мешала нам трахаться, в том числе и в общественных местах. откуда ты вообще это вытащил?


Ну мне и тебе, а ты признаешь, что нет никакой духовности или как?
Кабанидзе
Косолапый, хотел на Путина наскочить, а сам себя **** по лбу ударил.
Когда вагину мял последний раз?
Косолапый
Кабанидзе писал(а):

Косолапый, хотел на Путина наскочить, а сам себя **** по лбу ударил.
Когда вагину мял последний раз?


Вася, ты дурак? Причем тут путин? facepalm
Ваигну мну сейчас или чем ты это написал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы