Страница 1 из 1
ApTemkA
NAUexx писал(а):

И эта... Хорош уже плодить баяны по каждому чиху своей телеги!
Всё давно уже есть!


Эта последняя да и в поиске такого рядом нет ROFL
Короче, раньше редко было такое, что при постановку на сигналку двери не блокировались, т.е. на сигнализацию устанавливается, а двери не закрывались, иногда такое случалось и с разблокировкой. На протяжение сегодняшнего дня перестали открываться вообще (с закрытием всё нормально), стал искать причину, для начала открыл блок предохранителей, и в дали обнаружил такой тепловой предохранитель


При постановке на охрану закрываются все двери, он греется, и "отщёлкивает", затем остывает, включается и вновь греется, т.е. такое ощущение ещё подаётся напряжение на моторы. При разблокировке его так же отщёлкивает, остывает, и опять отщёлкивает пока я не разблокирую все двери самостоятельно, стоит мне вручную закрыть одну дверь он опять выключается. Смотреть в сторону замыкания? Или почему может быть что напряжение всё равно подаётся когда все двери закрыты.
NAUexx
Чот да, наворочено у тебя... facepalm
Надо со схемой "дружбы" сигналки и штатного центрального замка разбираться. Может у тебя он вообще обойдён с помощью вот этого колхозного преда.
Кроме того, во всех сигналках время подачи управляющего сигнала на открытие/закрытие дверей программируется пользователем и в некоторых может достигать аж 20-ти секунд.
Вот тебе темка, почитай, как должно быть. Там с картинками и схемами включения. Потом будешь сравнивать с тем, что есть у тебя. Пока базар пустой, лично у меня пока нет никаких "зацепок", с чего начать. Pardon
т808
ApTemkA писал(а):

Смотреть в сторону замыкания?


Смотреть в сторону лютого колхоза с термопредом от дворников в цепи сиги,которого в принципе быть не должно.
NAUexx писал(а):

во всех сигналках время подачи управляющего сигнала на открытие/закрытие дверей программируется пользователем


Good
ApTemkA
NAUexx писал(а):

во всех сигналках время подачи управляющего сигнала на открытие/закрытие дверей программируется пользователем и в некоторых может достигать аж 20-ти секунд.


у меня тоже есть можно программировать (starline a91), но суть в другом, даже через полчаса я вручную открою одну дверь и всё равно пред "стрельнёт"
NAUexx
ApTemkA, чти ссыли и не захламляй поиск! lol1
ApTemkA
Причина была в КЗ, перетёрлись провода и замыкали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы