Очередной народный закон! Запрет на въезд авто с евро 1-3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:14
Вова Длинный писал(а):

Я вот не пойму: всем недовольным что, нравится дышать смрадом из-под страх Роверов Волг и Жигулей?


нет конечно.быдло прётся от запаха мусорных полигонов 63

#52:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:16
Вова Длинный писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это ничего, что у моего Ровера с завода не было ни катализатора, ни лямбды?


Яша, ты дурак или прикидываешься?
твоя машина выпущена в прошлом тысячелетии. Вот тогда она и отвечала экологическим нормам. А сегодня... сегодня увы... утилизация - ваше все...



Ок, утилизирую, сразу после того, как плешивый гном утилизирует свой автохлам. Drinks or Beer

Цитата:

Путин отчитался о доходах за 2017 год

Согласно декларации, у президента несколько транспортных средств: две «Волги» ГАЗ-21, «Нива» и автомобильный прицеп «Скиф».

https://iz.ru/731941/2018-04-13/putin-otchitalsia-o-dokhodakh-za-2017-god



Или плешивому гному - можно, а гражданам - нельзя? А не называется ли это фашизмом, против которого воевали наши деды? Smile

#53:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:17
Вова Длинный
Ты не обижайся, но ты лошара, если думаешь, что мера вводится для экологии. Во -первых экология - она одна на всех и всякие разговоры о том, чтобы в определенные районы запретить въезд транспорту с низким экоклассом, а в других местах пусть ездит, это не что иное, как еще одно деление людей на бедных и богатых. Лицемерная действительность ведь запрещает прямо сказать: "быдло, не мешай нам ездить по Рублевке"? pst Вова ты тоже быдло, не мни из себя ... Тебя пока не коснулось, вот ты и петушишься, но поверь, мой жизненный опыт подсказывает, что не далек тот день, когда эта куйета коснется тебя . И необязательно это будет вопрос авто.

#54:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:17
Цитата:

С самого начала производства LADA Priora соответствовала всем предъявляемым экологическим нормам: Евро-3 для российского рынка и Евро-5 для рынка ЕС.


клал supercool

#55:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:19
Limon писал(а):

Цитата:
С самого начала производства LADA Priora соответствовала всем предъявляемым экологическим нормам: Евро-3 для российского рынка и Евро-5 для рынка ЕС.

клал


электронная педаль есть?

#56:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:20
XADZZOX писал(а):

не что иное, как еще одно деление людей на бедных и богатых.


спорить не буду, но мне кажется что машины с ЕВРО-2 в 2018 году это такие дрова. Вон под окном у меня бмв ржавое стоит уже полгода место занимает

#57:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:20
Яков_Лещ писал(а):

А не называется ли это


ЛИЦЕМЕРИЕ это под вывеской: "Благими намерениями дорога в ад выстлана!"

#58:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:21
брат шумы писал(а):

электронная педаль есть?


нет конечно, для тебя еще раз процитирую
Цитата:

С самого начала производства LADA Priora соответствовала всем предъявляемым экологическим нормам: Евро-3 для российского рынка


#59:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:23
Limon писал(а):

мне кажется что машины с ЕВРО-2 в 2018 году это такие дрова. Вон под окном у меня бмв ржавое стоит уже полгода место занимает


А мне кажется, что надо головой думать.

#60:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:26
XADZZOX писал(а):

А мне кажется, что надо головой думать.



Не, очень удобно сказать "А вот в Америке!", потом просишь ссылку на как в Америке, выясняется, что ничего подобного в Америке нету, это - как Путинбургер от Рашатудэй, ложь, пропаганда. Smile

#61:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:27
Limon писал(а):

брат шумы писал(а):
электронная педаль есть?

нет конечно, для тебя еще раз процитирую
Цитата:
С самого начала производства LADA Priora соответствовала всем предъявляемым экологическим нормам: Евро-3 для российского рынка


facepalm pst меня такие наивные забавляют.сделают от евро 4 и будешь пешком ходить
Цитата:

Автомобили с двигателями стандарта Евро-3 первыми лишатся права въезда в города. Такое мнение высказал замглавы Министерства транспорта Николай Асаул, оговорившись, что этот вопрос находится в компетенции региональных властей.
https://teknoblog.ru/2017/08/04/80833



Цитата:

Запрет на въезд в Москву авто ниже класса Евро-4: как будем ездить
https://quto.ru/journal/law/71507/


.....

#62:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:30
Яков_Лещ писал(а):

ничего подобного в Америке нету


Это потому, что Великой Америке законы о старых авто не нужны, ведь там даже самый последний негр ездит на новеньком Мустанге или Камаро.

#63:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:38
Toyama Tokanawa писал(а):

Это потому, что Великой Америке законы о старых авто не нужны, ведь там даже самый последний негр ездит на новеньком Мустанге или Камаро.
_________________


Когда в РФ будут также относиться к собственности индивидуума, как это есть в США, тогда многие темы в курилке станут нелепыми.
Защити свой дом в РФ и узнай разницу

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

брат шумы писал(а):

меня такие наивные забавляют.сделают от евро 4 и будешь пешком ходить


Беда ваты в том, что она мнит себя принадлежностью к элите. Типо, даже если он там на подхвате, шестерит по малу, то один х*р, он там pst Москов то нет понять что к чему. facepalm

#64:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:43
брат шумы писал(а):

меня такие наивные забавляют.сделают от евро 4 и будешь пешком ходить


Вот когда сделают тогда и поговорим про забавных наивных. Через 5лет моя приора превратится в дрова, да и сам я планирую к тому времени на новое авто пересесть

#65:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:46
К сожалению или к счастью Россия никогда не станет Америкой. А если и станет, лет через сто, то для нас это неактуально совсем.
#66:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:49
Limon писал(а):

Вот когда сделают тогда и поговорим про забавных наивных.


Делают вам каку 27 лет, а вы как не говорили, так не заговорите. Оно и понятно - жевать то оно проще . pst

#67:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:50
Limon писал(а):

Через 5лет моя приора превратится в дрова



Потому что это скорбная повозка, а не автомобиль. Smile

#68:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:52
Как и Ровер.
#69:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:52
В приоре ведь панель мягкая? Как то в такси ехал понравился интерьр то Pardon
#70:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:53
Toyama Tokanawa писал(а):

К сожалению или к счастью Россия никогда не станет Америкой.


Конечно не станет с такими правителями. Это для них задача №1, чтоб не стали. Чтоб так же как и всегда из дерьма вылазили, боролись... Люди живут себе и живут, а у нас блиать всю жизнь бороцца надо. pst

#71:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:54
XADZZOX писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

К сожалению или к счастью Россия никогда не станет Америкой.


Конечно не станет с такими правителями. Это для них задача №1, чтоб не стали. Чтоб так же как и всегда из дерьма вылазили, боролись... Люди живут себе и живут, а у нас блиать всю жизнь бороцца надо. pst


Да ладно здесь тебе лишь бутылка в задницу грозит, а там просто пристрелят : выбор какой то такой однозначны не? 63

#72:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 16:59
XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

Вот когда сделают тогда и поговорим про забавных наивных.


Делают вам каку 27 лет, а вы как не говорили, так не заговорите. Оно и понятно - жевать то оно проще . pst


ну иди организуй майдан поборись за справедливость вместе с лешей навальным, а я лучше где нибудь в сторонке постою если вдруг такое безумие начнется

#73:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 17:00
Limon писал(а):

Вот когда сделают тогда и поговорим про забавных наивных. Через 5лет моя приора превратится в дрова, да и сам я планирую к тому времени на новое авто пересесть


понимаешь в чём вся фигня.ты,я,хаджох,яша и большинство россиян мешают жить нашим боярам чиновникам.видите ли им воздух отравляют наши пятнахи, приоры да древние роверы.то есть мусорные полигоны в кучино и волоколамске им ничего не отравляют,а яшин ровер,который 330 дней в году стоит во дворе-отравляет.так что твоё пересаживание нифига не поможет,и таких как ты весь город умных.

#74:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 17:07
Limon писал(а):

ну иди организуй майдан поборись за справедливость вместе с лешей навальным, а я лучше где нибудь в сторонке постою если вдруг такое безумие начнется


Я старый уже, я постебусь над ватой , а так я б даже помог бы властям нагнуть вас посильнее, видя вашу тупость, есиб детей своих не было supercool

#75:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 17:12
Toyama Tokanawa писал(а):

Как и Ровер.



Ровер - ещё тридцать лет проездиет, если за ним ухаживать, потому что он - автомобиль. Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU