Страница 5 из 6
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

masta писал(а):

Что за хуторской говор?


Это вылазит пролетарское происхождение джентльмена Якова. hehe



Да, я... ик... быдло! Pardon


(c) Петрович
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

и он всё ездиет и ездиет


Что за хуторской говор? facepalm



Я из пластиковой бутылки полтора литра уже всадил, мне - можно! Drinks or Beer


Старого доброго эля для бедных джентльменов? Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Старого доброго эля для бедных джентльменов? Smile



Не, по 78 в Пятёрочке у нас появилось, типа Афанасий. Good

Добавлено спустя 43 секунды:

masta писал(а):

Так ты гой обычный...



Неправда, я - необычный! nea
BPSNSK
Вова Длинный писал(а):

Я вот не пойму: всем недовольным что, нравится дышать смрадом из-под страх Роверов Волг и Жигулей?


Нет, конечно, но синева прёт от изношенных БНВ и Тойот (Особенно от Тойот у нас-то). А если не идёт, один фиг нейтрализаторы выбивают, когда те издыхают, вместо того, чтобы купить новые и заменить, нищий народ.
Limon
BPSNSK писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я вот не пойму: всем недовольным что, нравится дышать смрадом из-под страх Роверов Волг и Жигулей?


Нет, конечно, но синева прёт от изношенных БНВ и Тойот (Особенно от Тойот у нас-то). А если не идёт, один фиг нейтрализаторы выбивают, когда те издыхают, вместо того, чтобы купить новые и заменить, нищий народ.


Я на приору новый поставил, когда он прогорел и стал звуки не приятные пропускать. Стоит не так дорого как на тоету или бмв gpn
BPSNSK
Limon
Отлично! А ведь и на ВАЗах крохоборят ужас как. Выбивают, перешивают и типа ещё и мощнее будет.
брат шумы
BPSNSK писал(а):

Отлично! А ведь и на ВАЗах крохоборят ужас как. Выбивают, перешивают и типа ещё и мощнее будет.


типа катколлектор на ваз за 8.5 тысяч рублей,которого хватает всего на 60 тысяч км -это не слишком добуя?
BPSNSK
брат шумы писал(а):

типа катколлектор на ваз за 8.5 тысяч рублей,которого хватает всего на 60 тысяч км -это не слишком добуя?


фиг знает, всяко бывает в жизни. В регионах 8,5 это и зарплата чья-то Pardon

а вообще чуть дешевле
брат шумы
BPSNSK писал(а):

фиг знает, всяко бывает в жизни. В регионах 8,5 это и зарплата чья-то

а вообще чуть дешевле


лет 5 назад был именно 8.5.я не настолько богатый,чтоб скидываться миму на паркетник для его жены.сюда ещё можн оприбавить прокладку 4рёх-слойную выпускного коллектора за 700 рублей
Vassya
брат шумы писал(а):

BPSNSK писал(а):

фиг знает, всяко бывает в жизни. В регионах 8,5 это и зарплата чья-то

а вообще чуть дешевле


лет 5 назад был именно 8.5.я не настолько богатый,чтоб скидываться миму на паркетник для его жены.сюда ещё можн оприбавить прокладку 4рёх-слойную выпускного коллектора за 700 рублей


Тогда твой выбор - веласепет! gpn
Otto Frija
Лисапет?
Так очередная блондинка из ЕР, хоть та же Мизулина внесёт в Думу, а дума примет за 2 дня в трёх чтениях запрет на эксплуатацию лисапетов без дисковых тормозов, с количеством скоростей менее (3*9) 27, без ЭрыГлонасс, сертифицируемой по результатам краш-тестов 395и шт лисапетов этой модели и конечно никакого лисапета без утилизационного сбора, КАСКИ и ОСАГИ. И шины строго отечественные, так патриотичнее. И внесение изменений в конструкцию путём установки неоригинальных камер, цепей, тормозных колодок, наклеек, подкрашивание не оригинальной краской = штрафстоянка 5 тыр сутки + 5 тыр за эвакуацию.
Лисапет ему...
Vassya
Otto Frija писал(а):

Лисапет?
Так очередная блондинка из ЕР, хоть та же Мизулина внесёт в Думу, а дума примет за 2 дня в трёх чтениях запрет на эксплуатацию лисапетов без дисковых тормозов, с количеством скоростей менее (3*9) 27, без ЭрыГлонасс, сертифицируемой по результатам краш-тестов 395и шт лисапетов этой модели и конечно никакого лисапета без утилизационного сбора, КАСКИ и ОСАГИ. И шины строго отечественные, так патриотичнее. И внесение изменений в конструкцию путём установки неоригинальных камер, цепей, тормозных колодок, наклеек, подкрашивание не оригинальной краской = штрафстоянка 5 тыр сутки + 5 тыр за эвакуацию.
Лисапет ему...


МосГорТранс - к вашим услугам! Намедни даже сняли турникеты с трамвай. Все для вашего удобства!
Limon
брат шумы писал(а):

BPSNSK писал(а):

Отлично! А ведь и на ВАЗах крохоборят ужас как. Выбивают, перешивают и типа ещё и мощнее будет.


типа катколлектор на ваз за 8.5 тысяч рублей,которого хватает всего на 60 тысяч км -это не слишком добуя?


какие 60тысяч hehe ? у меня за 120тыс.км перевалило или 8 лет по московским пробкам, это в моточасах еще больше
XADZZOX
Limon писал(а):

какие 60тысяч hehe ? у меня за 120тыс.км перевалило или 8 лет по московским пробкам, это в моточасах еще больше


+1 На работе две калины ипашут уже далеко за сотню, но заправка онли лукойл
hakim11
Куда там мне нельзя/дорого ездить?
Санёг
брат шумы писал(а):


лет 5 назад был именно 8.5.я не настолько богатый,чтоб скидываться миму на паркетник для его жены.сюда ещё можн оприбавить прокладку 4рёх-слойную выпускного коллектора за 700 рублей

ох тыж какие деньжищи pst
При желании все легко организовать, авто старше 5 лет регулярно подвергать инспекции, при выявлении переделок или направлять на платную экспертизу за много денег, для присвоения класса, или запрет эксплуатации gpn
hakim11
Санёг писал(а):

брат шумы писал(а):


лет 5 назад был именно 8.5.я не настолько богатый,чтоб скидываться миму на паркетник для его жены.сюда ещё можн оприбавить прокладку 4рёх-слойную выпускного коллектора за 700 рублей

ох тыж какие деньжищи pst
При желании все легко организовать, авто старше 5 лет регулярно подвергать инспекции, при выявлении переделок или направлять на платную экспертизу за много денег, для присвоения класса, или запрет эксплуатации gpn



надо повесить за счет владельца на машину "коробочку", которая будет замерять выбросы. Данные онлайн по гсм каналу. И по результатам начислять налог! rlzz Good
Z
Про дорожку в бассейне для ссущих было?
XADZZOX
Санёг писал(а):

При желании все легко организовать, авто старше 5 лет регулярно подвергать инспекции, при выявлении переделок или направлять на платную экспертизу за много денег, для присвоения класса, или запрет эксплуатации gpn


У меня предложение другое, раз ты ездишь на мощном автомобиле, то будь добр возить на нем не тока одну свою жопу. Бери попутчиков, а нет их - тоже штрафовать нахъ. нехъ литражом воздух засерать hehe
брат шумы
Санёг писал(а):

ох тыж какие деньжищи


если для тебя 9 тысяч не деньги,то могу скинуть тебе номер карты(счёта) куда ты их сможешь перевести.ну и у полдня потерянного времени тоже есть цена в денежном эквиваленте
XADZZOX
За уазеги надо ваще на месте расстреливать 63
брат шумы
Санёг писал(а):

При желании все легко организовать, авто старше 5 лет регулярно подвергать инспекции, при выявлении переделок или направлять на платную экспертизу за много денег, для присвоения класса, или запрет эксплуатации


не надо ничего придумывать,каждое авто старше 7ми лет и так каждый год проходит ПЛАТНЫЙ технический осмотр,по результатам которого машина признаётся исправной или неисправной
XADZZOX
брат шумы писал(а):

если для тебя 9 тысяч не деньги,то могу скинуть тебе номер карты(счёта) куда ты их сможешь перевести.ну и у полдня потерянного времени тоже есть цена в денежном эквиваленте


Отгони ему пусь делает, раз умный сильно 63
Ahmet99
Это геноцид чуваков, которые могут в технику! У кого были пятёрки по труду, кто в армейке на технике служил, кто работал или работает в ремонте! Кто бережёт стране экологию на производстве стали для новых автомобилей, позволяет её продавать дороже и за доллАры пиндосам, а не заставляет выпускать для себя новенькую ладу, потому что он без проблем покатается ещё пяток лет на старой, например. А на сэкономленные деньги купит что-нибудь действительно необходимое и полезное. hehe

В общем, государство снова подводит с инициативами facepalm
Z
брат шумы писал(а):

Санёг писал(а):

При желании все легко организовать, авто старше 5 лет регулярно подвергать инспекции, при выявлении переделок или направлять на платную экспертизу за много денег, для присвоения класса, или запрет эксплуатации


не надо ничего придумывать,каждое авто старше 7ми лет и так каждый год проходит ПЛАТНЫЙ технический осмотр,по результатам которого машина признаётся исправной или неисправной



И каждый год он дороже со страховкой. Поэтому из япии едут дешёвые авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы