Страница 6 из 6
Limon
Ahmet99 писал(а):


Очередной народный закон! Запрет на въезд авто с евро 1-3


А чё это название темы автор изменил. Где там про Евро-3?
Когда вот так вот за счет вранья хотят привлечь внимание, вся инфа сразу же в фейк превращается
брат шумы
Limon писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Очередной народный закон! Запрет на въезд авто с евро 1-3

А чё это название темы автор изменил. Где там про Евро-3?
Когда вот так вот за счет вранья хотят привлечь внимание, вся инфа сразу же в фейк превращается


я ж тебе говорил,что цель данного закона не забота об экологии и меньше всего чиновников заботят проблемы лимонов.у крупных чиновников и их родни у всех свежие машины до 5ти лет и им переживать вообще смысла нет.а вот сделать так,чтоб им никто не мешал ездить-это и есть задача этого закона
https://yandex.ru/search/?text=запретна%20вехд%20в%20города%20евро%203&lr=10765&clid=1882611
Санёг
брат шумы писал(а):

Санёг писал(а):

ох тыж какие деньжищи


если для тебя 9 тысяч не деньги,то могу скинуть тебе номер карты(счёта) куда ты их сможешь перевести.ну и у полдня потерянного времени тоже есть цена в денежном эквиваленте

конечно не деньги, однако я не занимаюсь благотворительностью, и милостыню не подаю Pardon
Ahmet99
вообще, меня конкретно в этот раз не затрагивает запрет, т.к. на ларгусе вестамотор, там евро-5. Т.е. свежие дешёвые тачки в город всё-таки заедут hehe
Хотя, конечно, этот закон это дно, оккупационное правительство заставляют покупать новую тачку,
но люди-то не от хорошей жизни на старье гоняют - были бы деньги. Сцуке, вместо запрета и отбирания денег через штрафы - вы просто выдайте новую машину! Как утилизация. Хотя бы половину цены новой hehe
брат шумы
Санёг писал(а):

конечно не деньги, однако я не занимаюсь благотворительностью, и милостыню не подаю


пошли отмазки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы