Страница 1 из 2
[Fred]
тут давно стало тухло, т.к. интересных людей осталось не много, а массовки как таковой нет. всякие локальные форумы унылы, а массовые типо фишек обезличены.
Игорян-Питер
бнвфорум. там круглый стол пипец стока тем стока срача. а в курилку идти так вся жизнь пройдет
Vassya
Лежандр
[Fred] писал(а):

тут давно стало тухло, т.к. интересных людей осталось не много, а массовки как таковой нет. всякие локальные форумы унылы, а массовые типо фишек обезличены.



Из виртуальной жизни уйти в реальную не?.. supercool Обычно недели хватает, чтоб понять всю иллюзорность форумного общения, чатов и т.п. херни.. hehe Не, конечно как источник новостей и скачки кино-музыки сеть необходима, но ни одна голая ким карандашьян на экране не заменит обыкновенную бабу в руках и никакие орлы-решки - рыбалки где-нибудь на озере.... Good Razz
DAI
Игорян-Питер писал(а):

бнвфорум. там круглый стол пипец стока тем стока срача. а в курилку идти так вся жизнь пройдет


Мне на БМВ форум нельзя - меня там из-за непрекращающихся даже на минуту оскорблений сразу забанят.....
Игорян-Питер
DAI писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

бнвфорум. там круглый стол пипец стока тем стока срача. а в курилку идти так вся жизнь пройдет


Мне на БМВ форум нельзя - меня там из-за непрекращающихся даже на минуту оскорблений сразу забанят.....


ну да...
так веди себя прилично, сразу н...й не посылай в залупу не лезь.
[Fred]
Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

тут давно стало тухло, т.к. интересных людей осталось не много, а массовки как таковой нет. всякие локальные форумы унылы, а массовые типо фишек обезличены.



Из виртуальной жизни уйти в реальную не?.. supercool Обычно недели хватает, чтоб понять всю иллюзорность форумного общения, чатов и т.п. херни.. hehe Не, конечно как источник новостей и скачки кино-музыки сеть необходима, но ни одна голая ким карандашьян на экране не заменит обыкновенную бабу в руках и никакие орлы-решки - рыбалки где-нибудь на озере.... Good Razz

мил человек, так я не в постоянных давно уже. с полгода вот совсем не заходил и до того тожа пропадал не раз. но как источник развлечения и для срача ресурс в закладки какой-то положить надобно полюбому
Z
А если на бнв спросить о приемуществах е класса?
TRANS MISSION
у каклов занятно. ХФ и номерному там приветы передвавать. lol1
Гомер Симпсон
Композицию "Дорожная" от группировки "Ленинград" уже включали?
СанёкСтавропольский
[Fred] писал(а):

но как источник развлечения и для срача ресурс в закладки какой-то положить надобно полюбому

вуман.сру ?? hehe
Новайс
Вон Иван Гайвер. Сидел на форуме - был фашиком.
Ушел с форума - на еврейке женился.

Лежандр, ИМХО, вступит в КПРФ.
А если КЛещ уйдет? Кем он станет?
Vassya
Новайс писал(а):

Вон Иван Гайвер. Сидел на форуме - был фашиком.
Ушел с форума - на еврейке женился.

Лежандр, ИМХО, вступит в КПРФ.
А если КЛещ уйдет? Кем он станет?


Австралийским подданным? Smile
papa_dima
на бмв фанатикс - в основном снобы колхозные сидят. Ни одного толкового совета не дали, пока я на бэхе был - одни понты. facepalm
Лежандр
Vassya
В КПРФ ? Ты о*у*л? Я что не из СССР что ли родом,чтоб не видеть и не помнить во что коммуняки превратили жизнь народа ради того, чтоб весь мир боялся?.. nea facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
В КПРФ ? Ты о*у*л? Я что не из СССР что ли родом,чтоб не видеть и не помнить во что коммуняки превратили жизнь народа ради того, чтоб весь мир боялся?.. nea facepalm


Вроде не я тебя в КПРФ оформил Pardon
Гомер Симпсон
papa_dima писал(а):

на бмв фанатикс - в основном снобы колхозные сидят. Ни одного толкового совета не дали, пока я на бэхе был - одни понты. facepalm

и с горя скинул бэху и оседлал семёру? supercool
Лежандр
Vassya
Пердонаме за невнимательность, это цитата из заигноренного коммуняки оказывается была.. Pardon
svarnoi
хера там придурки сидят на бнв форуме,алименщики беглые и прочие проходимцы 63 .Там спроси где фильтр масляный у бешки -они скажут что в подкапо ном пространстве,мля. Smile .Я хотел впарить чуть утонувшую бэху,пришло посмотреть с форума трое чуваков.Без слез не взглянешь.Такие же сиволапые графья как Настюша 63
Слышь, Тс, от себя - не убежишь. 63
Vassya
svarnoi писал(а):

хера там придурки сидят на бнв форуме,алименщики беглые и прочие проходимцы 63 .Там спроси где фильтр масляный у бешки -они скажут что в подкапо ном пространстве,мля.


https://youtu.be/Ks8ABO6vgbs
Новайс
Лежандр писал(а):

Vassya
В КПРФ ? Ты о*у*л? Я что не из СССР что ли родом,чтоб не видеть и не помнить во что коммуняки превратили жизнь народа ради того, чтоб весь мир боялся?.. nea facepalm



Кто-то умный сказал:
"Копни любого антисоветчика... найдешь сраного русофоба".
XADZZOX
Лежандр писал(а):

это цитата из заигноренного коммуняки


facepalm
Игнорить лоловцев.... это уже клиническое что то. 63
pvs_sem
на бнв вообще тухло)
Александдр
Лежандр писал(а):

заигноренного


Никогда бы не подумал что у тебя кто то в игноре есть.

Добавлено спустя 27 секунд:

XADZZOX писал(а):

Игнорить лоловцев.... это уже клиническое что то.


Точняк hehe
Vassya
Александдр писал(а):

Лежандр писал(а):

заигноренного


Никогда бы не подумал что у тебя кто то в игноре есть.

Добавлено спустя 27 секунд:

XADZZOX писал(а):

Игнорить лоловцев.... это уже клиническое что то.


Точняк hehe


Не, я тож нескольких в игнор занёс. Исключительно потому, что хню несут они постоянно и это тупо с темы сбивает, когда в тексте попадается Smile Троих вроде. Впрочем, один из них, кажись, уже выбыл из игры, уехав в желтый дом hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы