Страница 12 из 14
G-Driver
СМВ писал(а):

В европе полно настоящего вина стоимостью в районе 3 евро. оно как у нас любят говорить натуральное Smile но естественно ординарное и восторга от него не испытаешь. легкая повседневная приправа к обеду или ужину.



Весь евросоюз сидит на огромных гос.дотациях С/Х. Многомиллиардных.

Вот у них жрачка дешевая и натуральная.
Здесь так не будет Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Более менее сыр - от 1000р за кило.
Вино - тоже - брал краснодарское за 500-600 чтоль - вот оно нормальное было Pardon
TRANS MISSION
G-Driver писал(а):



Более менее сыр - от 1000р за кило.
Вино - тоже - брал краснодарское за 500-600 чтоль - вот оно нормальное было Pardon


да ладно. только сегодня сыр с плесенью брал типа дор блю. названия под импорт, но наш. 750 Pardon хороший сыр. понятно, что настоящий рокфор будет получше. но и цена в разы больше. приход во вкусе гораздо меньше разницы в цене. пока не встречал наш с белой плесенью.
Кабанидзе
Hjman писал(а):

А вообще у меня отец делал вино из своего винограда выросшего в Рязанской области, вполне нормальное, хоть я и не любитель и предпочту пиво, но иногда пил. Не давно закончилось, хотя отец умер уже два года как и последний урожай собрать не успел, после смерти оставалось литров 20 наверное. Винограда того растет всего-то метра 2 арка на даче и в деревни кустов 5 вдоль забора Pardon



а ты собери и сделай пару бутылей и выпей, помяни отца.
TRANS MISSION
вот нашел что за контора сыр делает. у нас подешевле
http://otzovik.com/review_4921348.html

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

PS: брал два типа. Рокфорти получше gpn ща сравнил. раньше как-то не уделял внимания. оба нравились. но нет рокфорти как раз с закосом под рокфор 63 а цена почти одинакова между двумя российскими . разница буквально рублей 15 за кило. Pardon
EugenB
Виза/мастеркард работают в крыму?
А то меня сейчас огорошили что нет. Только мир.
Turner
Все работают тока там банков нашенских нету, если снимать денежку возьмут комиссию.
Nekto
Turner писал(а):

Все работают тока там банков нашенских нету, если снимать денежку возьмут комиссию.


Я с Тинькофа снимал - комиссию не брали.
Нонче вроде как ВТБ мультикарту выпустил - тоже можно без комиссии (вернее с возмещением в конце месяца) снимать.

Добавлено спустя 35 секунд:

EugenB писал(а):

Виза/мастеркард работают в крыму?
А то меня сейчас огорошили что нет. Только мир.


Мастеркард работал без ограничений.
masta
EugenB писал(а):

Виза/мастеркард работают в крыму?
А то меня сейчас огорошили что нет. Только мир.


Все работает отлично во всех магазинах и на всех заправках... supercool
LambadA
Мир работает нормально 100%
LambadA
Кстати интересное наблюдение по сравнению с Курском, все встреченные местные собаки, что бродячие что сидящие на цепи в охране элинга промаркированы, на ушах бирки зелёного или жёлтого цвета, без маркеров только те собаки что приехали с отдыхающими Smile
Turner
LambadA писал(а):

Кстати интересное наблюдение по сравнению с Курском, все встреченные местные собаки, что бродячие что сидящие на цепи в охране элинга промаркированы, на ушах бирки зелёного или жёлтого цвета, без маркеров только те собаки что приехали с отдыхающими Smile



Цвет бирок это на какой шашлык пойдет - свинина, говядина, телятина, баранина.
*Nikita*
жёлтая бирка на уже - это что бездомная собака стерилизована и привита от бешенства
[Fred]
Александдр писал(а):

Vlad B писал(а):

Fred] писал(а):
верно, но только это уже мертвая жидкость. Без микрофлоры, витаминов и пр.


Ты хоть знаешь что такое витамины и почему они есть даже в виже драже и просто таблетированные.


Не мешай дипломированному биохимику, работающему 10 лет на вине hehe

лаборантом в вагончике на рынке?
LambadA
Уехал из Крыма, приехал в гости к родственникам под Краснодар, тут жара ппц... +38 под навесом в тени... Учитывая что в Крыму жарче 28 не было Smile
Victkh
Turner писал(а):

Все работают тока там банков нашенских нету, если снимать денежку возьмут комиссию.


Наличка наше все!
LambadA
Всё я вернулся домой! Пилот преподнёс неприятный сюрприз... Ускоглазые бракоделы блин... Опять генератор отчалил. Если крутить больше чем 2200 он отключался... Короче непередаваемые ощущения от 1200 километров по трассе не раскручивая свыше 2200 а значит и скорость не больше 110 Sad А на подъёмах меня даже КамАЗы зерновозы обходили Smile

Добавлено спустя 48 секунд:

П.с. зато расход 10.6 получился Smile
Люрр
8 дней... Пистоз facepalm
дмитрийй
LambadA писал(а):

А на подъёмах меня даже КамАЗы зерновозы обходили


мыслю оне были пустые Smile
Чапай
LambadA писал(а):

Пилот преподнёс неприятный сюрприз... Ускоглазые бракоделы блин... Опять генератор отчалил. Если крутить больше чем 2200 он отключался... Короче непередаваемые ощущения от 1200 километров по трассе не раскручивая свыше 2200 а значит и скорость не больше 110 А на подъёмах меня даже КамАЗы зерновозы обходили


А мы поверили твоим словам что он надежный и лучше Туарега ... Pardon facepalm

Щас передали что поток по крымскому мосту 600 авто в час. По россии 24.

Это очень мало, это даже не дотянет например до Арамиля, где при населении в 15 тыс по мосту движение ничуть не меньше 600 машин в час

Странно как то
[Fred]
LambadA писал(а):

Всё я вернулся домой!

что стоит смотреть из того что видел, а что - нет? я имею в виду всякие там айпетри, бахчисараи и пр. вот - ласточкино гнездо - типо чуть ли не символ крыма, а живьём фуфел.
в планерном (коктебель) из голых молодые тиолочки есть?
dmabr
Чапай писал(а):


Щас передали что поток по крымскому мосту 600 авто в час. По россии 24.

Это очень мало, это даже не дотянет например до Арамиля, где при населении в 15 тыс по мосту движение ничуть не меньше 600 машин в час

Странно как то


А что есть Арамиль? Это где вообще и куда все там едут?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

[Fred] писал(а):

что стоит смотреть из того что видел, а что - нет? я имею в виду всякие там айпетри, бахчисараи и пр. вот - ласточкино гнездо - типо чуть ли не символ крыма, а живьём фуфел.
в планерном (коктебель) из голых молодые тиолочки есть?


Судя по тому где он жил- нигде он не был. Тупо на пляже лежал кверху пузом за 5 тысяч в сутки. Так можно и бесплатно на даче полежать.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

dmabr писал(а):


А что есть Арамиль? Это где вообще и куда все там едут?
.


Погуглил. Это челябинский тракт, дорога между Челябинском и Екатеринбургом- 2мя крупнейшими городами на Урале. При чем тут вообще тогда численность населения Арамиля? Не его же жители каждый день по мосту ездят. hehe
По поводу Крымского моста. Во-первых сейчас движение грузового транспорта по нему запрещено. Разрешат- поток увеличится. Во -вторых- по мосту в сутки сейчас проходит 18 тысяч машин. Журналисты тупо разделили на 24- получили цифру 600. Но тупым журналистам не понять, что поток между днём и ночью разделяется не равномерно. lol1
[Fred]
dmabr писал(а):


в планерном (коктебель) из голых молодые тиолочки есть?


Судя по тому где он жил- нигде он не был. Тупо на пляже лежал кверху пузом за 5 тысяч в сутки. Так можно и бесплатно на даче полежать.[/quote] тогда смысла на машине переться нет. если только 5 копеек сэкономить на белетах когда толпа едет.
dmabr
[Fred]
Кучу шмоток на себе не тащить если только. Ну и там действительно у него 4 или 5 человек ехало. А чтобы посмотреть что-то в Крыму, это надо на ЮБК останавливаться, в той же Ялте. Вот оттуда и будут Ай-Петри, Воронцовские дворцы, Ливадии, Ботанический сад, Массандра, Ласточкино гнездо и т.д. Даже в Севастополь и Балаклаву сгонять можно. А в Феодосии вот только на телочек и пялиться. hehe
Turner
А кто и кому должен доказывать что 600 это много или мало? Мост чей? Крым чей? Вот и ездим сколько хотим, идите все на пнх.
Hjman
Рыбу кто нить ловил на Черном море?
Смотрю видео про рокфишинг на ЧМ, что то загорелся попробовать. В Абхазии когда был только форельку в горных речках ловил, теперь жалею надо было на море попробовать. Тем более УЛ спиннинг с собой был facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы