Страница 14 из 14
Яков_Лещ писал(а):

Айвазовский был из наших,


Из Люркиных ващет supercool
dmabr
Яков_Лещ писал(а):


Надеюсь, там рассказали, что Айвазовский был из наших, вдобавок, великобританский шпион? Smile


А Яша уже предъявлял доказательства, что он из ихних или на шару примазался? hehe
LambadA
dmabr писал(а):

6 ночей, день приезда, день отъезда... там только 5 полноценных дней. Что так мало? Переться за 1500 км ради 5 дней отдыха? Ну хоть бы дней 10 отдохнули.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

LambadA
3 тыщи за что отдал?



По времени нормуль отдохнули, в следующий раз дней на 10 поедем.
В Воронеже на встречку залез прямо перед гаишниками Smile
[Fred]
кароче, ездить - ездил, но ничо не видел. на юбк не был. видел и окунался в море - молодец!
DAI
LambadA
Очень мало был. Я собираюсь недели на 2, что бы аж надоело
veter
Ночью приехал в Крым. КамАЗы надо в металлолом сдавать сразу после выпуска с завода. Реально мешают движению.
Vlad B
DAI писал(а):

Очень мало был. Я собираюсь недели на 2, что бы аж надоело


CoolM
veter писал(а):

Ночью приехал в Крым. КамАЗы надо в металлолом сдавать сразу после выпуска с завода. Реально мешают движению.


Кааюмаз камаз рознь, не гони на камазы вообщем, есоюли твоя тачка не умеет камазы перепрыгивать
veter
CoolM писал(а):

Кааюмаз камаз рознь, не гони на камазы вообщем, есоюли твоя тачка не умеет камазы перепрыгивать


В арбузных краях других камазов я не видел. А те, что были, не ехали от слова совсем. Дым коромыслом, скорость не более 60. За ним караван машин из 10-15 легковых и никто не обгоняет ибо сплошная. А когда полоса позволяет вдруг обогнать, то успевают это сделать три-пять машин. Остальные вынуждены ехать за этим дымящим монстром до следующего знака, разрешающего обгон. И так до бесконечности, караван не кончается никогда. А теперь представь, что штук 10 таких КамАЗов растянулись по дороге с дистанцией около двух трёх километров между собой....мрак! facepalm
В овраг их и дело с концом. lol1
дмитрийй
veter писал(а):

В овраг их и дело с концом.


А на чём даги будут ездить?
SEMG
Да уж. Все таки зря самолёты хаете
Лежандр
дмитрийй писал(а):

veter писал(а):

В овраг их и дело с концом.


А на чём даги будут ездить?

В овраг вместе с камазами.. Pardon lol1
Александдр
veter
Дело не в камазах, а в уродах, не умеющих обгонять; гладящих педаль газа вместо того чтоб вдавить нормально и дать обогнать другим.
veter
Александдр писал(а):

Дело не в камазах, а в уродах, не умеющих обгонять; гладящих педаль газа вместо того чтоб вдавить нормально и дать обогнать другим.


Этих тоже полнО. Но КамАЗы это что то. Кондиционер постоянно гонял внутри салонный воздух. Иначе нечем дышать от вони несгоревшей солярки.
kotmu
Я бы дизеля вообще запретил к эксплуатации
С выхлопом у них серьезные проблемы
Александдр
Ой-ой-ой, какие мы строгие! hehe
Victkh
kotmu писал(а):

Я бы дизеля вообще запретил к эксплуатации
С выхлопом у них серьезные проблемы


+1 дизеля с вырезанными сажевыми или отсутствием таковых надо запретить нахер. Там от одной такой машины выхлопа столько, как от 10 жигулей вообще без евро.
LambadA
Сегодня пилот на котором я ездил в Крым уехал на трейд-ин... Sad Эх жалко его но старый стал Smile Взяли отцу машину попроще Smile
Все, кто уже съездил в Крым - расскажите, как там с получением новых виз в Евро/Запад? supercool
Люрр
KarapuZ писал(а):

Все, кто уже съездил в Крым - расскажите, как там с получением новых виз в Евро/Запад? supercool

Расскажи лучше как ты позвоночник умудрился так согнуть ?
neclassik
Люрр писал(а):

Расскажи лучше как ты позвоночник умудрился так согнуть ?


Карапуз-питрарас же facepalm
Люрр
neclassik писал(а):

Люрр писал(а):

Расскажи лучше как ты позвоночник умудрился так согнуть ?


Карапуз-питрарас же facepalm

это да, но как позвонки у него не выскакивают?
neclassik
Люрр писал(а):

это да, но как позвонки у него не выскакивают?



питарасы-Сэр facepalm
Thomas
Victkh писал(а):

+1 дизеля с вырезанными сажевыми или отсутствием таковых надо запретить нахер


1,5 к евро штраф у нас. еть мобильные передвижные станции, останавливают на предмет СО. И наплевать что у тебя ТО пройден просто на минуту кинут шланг в выхлопуху Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы