Страница 3 из 5
дмитрийй
Vassya писал(а):

Эти бы слова, да понаехавшим в уши


Vassya писал(а):

Откуда: Москва


говори за себя©
JENICH
те кто действительно хочет уехать. собирают информацию, оформляют доки и перезжают. а не ноют на каждом углу.
брат шумы
в том то и дело,что уезжают лучшие и нужные всем люди.а бездельники и нахлебники нафиг никому не нужны
Thomas
JENICH писал(а):

те кто действительно хочет уехать.


уже уехали Wink
Ahmet99
ничего, всех прокормит научно-технический прогресс! И без талантливых обойдёмся! hehe
Olegan-TLT
брат шумы писал(а):

в том то и дело,что уезжают лучшие и нужные всем люди.а бездельники и нахлебники нафиг никому не нужны


кто куда уезжает из нужных? Я нужный уезжаю когда, меня заколебывают звонками. Ну я и возвращаюсь:)
603
Ahmet99 писал(а):

ничего, всех прокормит научно-технический прогресс! И без талантливых обойдёмся! hehe

проходили уже такое - в 1917-21 посбегали всякие недобитки а когда собрались ДнепроГЭС строить то своих только на тачки и лопаты поставить можно - ни посчитать плотину инженеров не было, ни оборудование для плотины изготовить.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Я нужный уезжаю когда, меня заколебывают звонками. Ну я и возвращаюсь:)


Тебя такого нужного даже из института поперли hehe так ты им был нужен
rover
Ну и что, куда он уехал?
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):


кто куда уезжает из нужных?



Пфф...У нас полгруппы совсем уехало.
Остальные наполовину ROFL

Одногруппник, с которым сейчас работаем по пол-года в кетае сидит - он им там постоянно нужен. hehe
Сейчас вот тоже крупный проект намечается.

Ну и я поездил так нормально...
И по итогу получается что к какой-то конкретной стране уже не привязан. Спасибо, как говорится Pardon
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Эти бы слова, да понаехавшим в уши


Vassya писал(а):

Откуда: Москва


говори за себя©


Дык, я ж не понаехал. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

603 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

ничего, всех прокормит научно-технический прогресс! И без талантливых обойдёмся! hehe

проходили уже такое - в 1917-21 посбегали всякие недобитки а когда собрались ДнепроГЭС строить то своих только на тачки и лопаты поставить можно - ни посчитать плотину инженеров не было, ни оборудование для плотины изготовить.


Проект китайцы посчитают, они же оборудование для плотины продадут. Все решаемо Pardon
брат шумы
Olegan-TLT писал(а):

кто куда уезжает из нужных? Я нужный уезжаю когда, меня заколебывают звонками. Ну я и возвращаюсь:)


facepalm кому ты нужен?
G-Driver
Да 82% загран-паспортов-то не имеют. Куда они уедут-то? facepalm
Vassya
G-Driver писал(а):

Да 82% загран-паспортов-то не имеют. Куда они уедут-то? facepalm


Цитата:

Странный человек шел ночью в приднестровских плавнях. Он был огромен и бесформенно толст. На нем плотно сидел брезентовый балахон с поднятым капюшоном. Мимо камышовых делянок, под раскоряченными фруктовыми деревьями странный человек двигался на цыпочках, как в спальне. Иногда он останавливался и вздыхал. Тогда внутри балахона слышалось бряканье, какое издают сталкивающиеся друг с другом металлические предметы. И каждый раз после этого в воздухе повисал тонкий, чрезвычайно деликатный звон. Один раз странный человек зацепился за мокрый корень и упал на живот. Тут раздался такой громкий звук, будто свалился на паркет рыцарский доспех. И долго еще странный человек не вставал с земли, всматриваясь в темноту.

(с) Золотой теленок
Zibnow
Olegan-TLT писал(а):

брат шумы писал(а):

в том то и дело,что уезжают лучшие и нужные всем люди.а бездельники и нахлебники нафиг никому не нужны


кто куда уезжает из нужных? Я нужный уезжаю когда, меня заколебывают звонками. Ну я и возвращаюсь:)


Товарищи, а чем это таким важным занят Селфибой, что он считает себя чем то не заменимым?
Откуда столь упорная уверенность в завтрашнем дне?
Из присосавшихся?
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Эти бы слова, да понаехавшим в уши


Vassya писал(а):

Откуда: Москва


говори за себя©


Дык, я ж не понаехал. Pardon

ой ли...в каком поколении тада?
Olegan-TLT
А про жизнь в мск и понаехов- так легко чтоль жить? Летал на прошлой неделе. Вечером со внучки др ногинска 2 часа ехал на авто, потом утром с пол восьмого до десяти в аж ехал до Химок. Потом опять двадцать пять пара часов через центр вхЛефортово. И оттуда два часа во внучку. А работы то самой час был. А все прочее- дорога. Ну и нахрен такое надо? Ну и разве это легко? А машину там в центре как весело парковать. Чото я по моему на 2 тыщи штрафа попал, неправильно оплатил. Да манал я такое дело.
Я у себя по провинции на здоровенном авто езжу и не жужжу и столько времени на дорогу не теряю. И паркуюсь как могу и как хочу:)
И чем в пробке стоять- я лучше на лодке покатаюсь.

Так что верно говорят, что хорошо где нас нет:)
SDRIVER
Zibnow писал(а):

Товарищи, а чем это таким важным занят Селфибой, что он считает себя чем то не заменимым?


пропагандой режима
Zibnow писал(а):

Откуда столь упорная уверенность в завтрашнем дне?


Ну минимум на 6 лет у него уверенность есть
Zibnow писал(а):

Из присосавшихся?


Естественно
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Эти бы слова, да понаехавшим в уши


Vassya писал(а):

Откуда: Москва


говори за себя©


Дык, я ж не понаехал. Pardon

ой ли...в каком поколении тада?


Это к нефтянику. Он любит порассуждать на тему укорененности, оседлости и границах Москвы 1812 года Pardon
G-Driver
Zibnow писал(а):


Товарищи, а чем это таким важным занят Селфибой, что он считает себя чем то не заменимым?
Откуда столь упорная уверенность в завтрашнем дне?
Из присосавшихся?



Металлообработкой и у нас добуя кто занимается и в мск и в области. Нет никакой нужды в Тольяти обращаться.
Причем че хошь: хошь гидрорезка, хошь лазерная, хоть выточат чего, хоть сварят.
Думаю, конкуренция уже сильная. bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Вечером со внучки др ногинска 2 часа ехал на авто, потом утром с пол восьмого до десяти в аж ехал до Химок.



Это все не Москва. lol1 facepalm
Olegan-TLT
Все не москва, ни Химки, ни Внучка ни Зеленоград, ни Домодедово. Вот Москва-Москва это другое:) Как же плохо я осведомлен. Думал что это все Москва:)
G-Driver
Olegan-TLT

Ну МКАД-то хоть видел?
Вот это все - за ним hehe
Дмитрий_053
Я тоже, когда наворую выиграю много денег в тотализаторе (иных реальных способов для честного человека нет) - уеду...

Добавлено спустя 17 секунд:

на дачу.
Olegan-TLT
G-Driver писал(а):



Металлообработкой и у нас добуя кто занимается и в мск и в области. Нет никакой нужды в Тольяти обращаться.
Причем че хошь: хошь гидрорезка, хошь лазерная, хоть выточат чего, хоть сварят.
Думаю, конкуренция уже сильная. bboyan

:


ну вот, а зачем тогда плакаться что уеду, делать нечего и тд? Если даже в мск и окрестностях полно заводов, металлообработки и тд. Это же созидательная сфера.
G-Driver
Olegan-TLT

Проблем очень много, наверное и сам знаешь, если у тебя свой заводик Pardon

Хотя вот во Фрязино строят цеха, например, новые по производству лазеров.
На что-то надеются.
В Троицке тоже строят кой чего.
Ну наверное как всегда все через офшор, чтоб в случае чего: "нас тут нет и не стояло". Да и продукция пойдет в тот же кетай/индию скорее всего. Pardon

Вот так многие и живут по принципу: вроде как здесь, а по факту уже и нет, только что паспорт РФ. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы