Страница 2 из 2
komatoz
всё идет к тому, чтобы иметь возможность 100% автономной работы вне "благ" западной цивилизации- как то интернет, спутниковая связь, финансы.

Выводы после "забана" МС и VISA в России наше руководство сделало.

Плохо ли хорошо ли, н онациональную платежную систему мы имеем, идут переговоры с турекией, чтобы там карты МИР принимать наравне с МС и VISA

Более того с 1- го июля все бюджетьники переведены на карты МИР. А те из бюджетников "кто не понял" переводится насильно - блокируют зарплатную карту МС или VISA ? но и это важно карта МИР на этого бюджетника уже выпущена и в 99% уже у него на руках.

как то так.

делают кобрендинговые карты типа МС/МИР, которые работают в России как карты МИР, а за границей как МС.
есть замена свифт.

многие белолентошники видят в принимаемых мерах - тьольк оодну сторону - негативную -типа ограничивают "свободу", но это удел мух везде г@$но видеть.

Я лично вижу ,чт о наша страна очень серьезно готовится к автономному плаванию , чтоб не зависеть от Западногог мира ни в сфере телекоммуникаций ни финансов.

ИМХО.
komatoz писал(а):

Я лично вижу ,чт о наша страна очень серьезно готовится к автономному плаванию , чтоб не зависеть от Западногог мира ни в сфере телекоммуникаций ни финансов.


Всё верно - строительство нового СССР №2 идёт большими шагами.
СССР №1 был хорош по-своему, я не спорю.
Но!

В СССР №2 будет "великая идея" + "деньги чиновников", а это - ядовитая смесь. nea В прошлом СССРе собственность была государственная, народная, а сейчас путин-4 выстроил некий капиталистический социализм, при этом полностью скопировав законы и правила игры из западно-европейских семей. Зарплаты чиновников, не приносящих ни единой доли процента в общий валовый продукт Родины разнится с теми, кто на этот процент горб надрывает - в несколько раз, а то и десятки и сотни раз. facepalm
И это - неправильно. Чтобы народ не рванул, его нужно развести по стойлам, дать идею, дать неощущаемое (цифровые деньги), дать еды и зрелищ, дать зарплату Соловьёву и Киселёву, чтобы оба эти инфо-еврея из телевизора рассказывали всем, как надо повышать возраст пенсии, повышать НДС, повышать бензин, повышать ЖКХ и т.д.....

Именно поэтому, к моменту образования "нового СССР" нынешним 2% властям необходимо быстро забетонировать свои позиции в настоящем и будущем на века и тотально цифровизировать остальные 98% селян-россиян, чтобы не брыкались.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (03 Июля 2018 20:13), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
komatoz писал(а):

Я лично вижу ,чт о наша страна очень серьезно готовится к автономному плаванию , чтоб не зависеть от Западногог мира ни в сфере телекоммуникаций ни финансов.

ИМХО.



Сейчас Вам Майкрософт операционную систему заблокирует, и Гугл операционную систему заблокирует, вот это вот будет независимость, будете модерировать берестяные грамоты. Good
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

komatoz писал(а):
Я лично вижу ,чт о наша страна очень серьезно готовится к автономному плаванию , чтоб не зависеть от Западногог мира ни в сфере телекоммуникаций ни финансов.

ИМХО.


Сейчас Вам Майкрософт операционную систему заблокирует, и Гугл операционную систему заблокирует, вот это вот будет независимость, будете модерировать берестяные грамоты.


Да пусть попыжат чуток. Оне уже айфон российскей делале. У нас на работе оди поцрет епнутый на всю голову купил себе такой. Пару месяцев ходил блатовал, типо прорыв, а потом смарю с китайцем ходит, а тот крякнул 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Пару месяцев ходил блатовал, типо прорыв, а потом смарю с китайцем ходит, а тот крякнул 63



В принципе, хрен с ним, с интернетом, пусть отключают. Модем у меня лежит, софт лежит, городской телефон я не отключил, да здравствует ФИДО! Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Модем у меня лежит


36Кб/с? pst Который мурлыкает при подключении?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Модем у меня лежит


36Кб/с? pst Который мурлыкает при подключении?



Может быть, даже покруче. В любом случае, скорость от качества линии зависит, до таких скоростей ещё надо постараться разогнаться. Smile
JENICH
..

Последний раз редактировалось: JENICH (17 Октября 2018 15:33), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ писал(а):

В принципе, хрен с ним, с интернетом, пусть отключают. Модем у меня лежит, софт лежит, городской телефон я не отключил, да здравствует ФИДО!


А вот хрен!
У меня в доме МГТС отключила провода и пробросила оптику во все квартиры. Так что, у меня, городской телефон сидит на оптоволоконной линии через ихнюю приблуду. Цифровизация. Pardon Тот самый модем уже можно сдавать в музей.
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В принципе, хрен с ним, с интернетом, пусть отключают. Модем у меня лежит, софт лежит, городской телефон я не отключил, да здравствует ФИДО!


А вот хрен!
У меня в доме МГТС отключила провода и пробросила оптику во все квартиры



Фигульки на рогульки, только медь, только хардкор! Оптические извращения с тоталтным контролем - только с согласия владельца номера, я нарочно тяну с переоформлением с, земля ей пухом, бабушки Тамары на себя, пущай попробуют принудительно мне оптику воткнуть. Smile
Яков_Лещ писал(а):

Оптические извращения с тоталтным контролем - только с согласия владельца номера, я нарочно тяну с переоформлением с,

Это недоработка госдумки - примут новый закончик и принудительно тебя обоптоволоконят твою хатку и цифровизируют в стельку. Сам Владимир Четвёртый задал тренд. Wink
Яков_Лещ
KarapuZ, причём, МГТС за медь, если мне не изменяет память, вообще не отвечает. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

KarapuZ, причём, МГТС за медь, если мне не изменяет память, вообще не отвечает. Smile


У нас вообще кто-нибудь за что-нибудь отвечает?
BPSNSK
komatoz писал(а):

чтобы иметь возможность 100% автономной работы вне "благ" западной цивилизации


hehe
Vassya
BPSNSK писал(а):

komatoz писал(а):

чтобы иметь возможность 100% автономной работы вне "благ" западной цивилизации


hehe


Интересно, такое благо как велосипед останется? Или без импоршных запчастей никак? supercool
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

KarapuZ, причём, МГТС за медь, если мне не изменяет память, вообще не отвечает. Smile


У нас вообще кто-нибудь за что-нибудь отвечает?



Я, за фрау Лещ, 50/50. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

KarapuZ, причём, МГТС за медь, если мне не изменяет память, вообще не отвечает. Smile


У нас вообще кто-нибудь за что-нибудь отвечает?



Я, за фрау Лещ, 50/50. Smile


Боюсь, судья не примет этот аргумент в качестве смягчающего обстоятельства Pardon
komatoz
Vassya писал(а):

BPSNSK писал(а):

komatoz писал(а):

чтобы иметь возможность 100% автономной работы вне "благ" западной цивилизации


hehe


Интересно, такое благо как велосипед останется? Или без импоршных запчастей никак? supercool



"Китай нам поможет " 63
BPSNSK
Vassya писал(а):

BPSNSK писал(а):

komatoz писал(а):

чтобы иметь возможность 100% автономной работы вне "благ" западной цивилизации


hehe


Интересно, такое благо как велосипед останется? Или без импоршных запчастей никак? supercool


В данный момент, думаю, никак. Всё ж Китай шлёт. Или нет?
Wanderlust
Vassya писал(а):

BPSNSK писал(а):

komatoz писал(а):

чтобы иметь возможность 100% автономной работы вне "благ" западной цивилизации


hehe


Интересно, такое благо как велосипед останется? Или без импоршных запчастей никак? supercool


Останется, у кого денег хватит. ГРЗ, права, страховка...
Они сейчас, велосипеды, настоящие, настоящих денег стоят.
Из дощечек и подшипников самокат - будет наше всё.
Дмитрий_053
KarapuZ писал(а):

...я люблю Путина!
...


А я его ещё больше лю... !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы