Страница 2 из 4
Olegan-TLT
У меня от Натали Турс приятные воспоминания. В октябре 15-го года купили путевку в Египет от Натали, в Сафагу-Хургаду. Потом трагедия с самолетом и запрет на поездки в Египет. Натали вернули бабки оперативно. Пегас и Тез тур не возвращали. У себя оставляли и летом на выбор путевки давали (либо тогда же поздно осенью в Турцию запустили).

Мы же бабки получили, чуть добавили и в Гоа от Санмара полетели.
603
Ahmet99 писал(а):

Турция - станет наша!


во тя штырит-то!!! wwow
Sergol
Я щас в Турции, естественно пакетником, и не о каком букинке туда в здравом уме даже думать не буду.
svarnoi
Olegan-TLT писал(а):

У меня от Натали Турс приятные воспоминания. В октябре 15-го года купили путевку в Египет от Натали, в Сафагу-Хургаду. Потом трагедия с самолетом и запрет на поездки в Египет. Натали вернули бабки оперативно. Пегас и Тез тур не возвращали. У себя оставляли и летом на выбор путевки давали (либо тогда же поздно осенью в Турцию запустили).

Мы же бабки получили, чуть добавили и в Гоа от Санмара полетели.

В Гоа нахрен о туроператора летать? на перелете экономить?. Чо там делать,там без мотоциклетки нефиг делать вообще.Аллинклузива нет, отдельного пляжа на море нет, у них все пляжи профсоюзные по которым в субботу топчутся орды местных а по будням стада коров и своры собак,которые писдят жратву со столиков захмелевших руссотуристо 63 Грязь сплошная убожество и антисанитария со сливом говна в придорожную канаву.За это предлагаешь еще платить всяким бляьали тур lol1
Vassya
Sergol писал(а):

Я щас в Турции, естественно пакетником, и не о каком букинке туда в здравом уме даже думать не буду.


Не зарекайся, пока в самолет домой не сел supercool
Sergol
Vassya писал(а):

Sergol писал(а):

Я щас в Турции, естественно пакетником, и не о каком букинке туда в здравом уме даже думать не буду.


Не зарекайся, пока в самолет домой не сел supercool


Про это самтуром думать надо, а так 146% уверен что вывезут при любом варианте.
603
банкротство крупного туроператора, даже одного - это оч плохо, потому что сфера - маркерная, значит завысили прогноз по объемам, а работали с 92-го... как минимум 3-4 серьезных кризисов туррынка пережили

значит количество людей которые могут себе позволить сократилось более планового

ЗЫ: интересно, владельцы натали-турс все еще в России?
Гомер Симпсон
603
сейчас народу валит (по крайней мере в Турцию) - составами, я думаю, что дело не в этом.
Может просто решили рыбку в мутной воде половить...
Vassya
Sergol писал(а):

Vassya писал(а):

Sergol писал(а):

Я щас в Турции, естественно пакетником, и не о каком букинке туда в здравом уме даже думать не буду.


Не зарекайся, пока в самолет домой не сел supercool


Про это самтуром думать надо, а так 146% уверен что вывезут при любом варианте.


Уверенность - это хорошо. Вывезут конечно. Своих не бросаем. Главное, чтоб не получилось так, что приехал в аэропорт - а тебе "ваш перелет не оплачен, пройдите в буй зал ожидания Smile
603
Гомер Симпсон писал(а):

Может просто решили рыбку в мутной воде половить...

кто? владельцы? при таком раскладе они только прокурора покормят facepalm
Olegan-TLT
svarnoi писал(а):

В Гоа нахрен о туроператора летать? на перелете экономить?. Чо там делать,там без мотоциклетки нефиг делать вообще.Аллинклузива нет, отдельного пляжа на море нет, у них все пляжи профсоюзные по которым в субботу топчутся орды местных а по будням стада коров и своры собак,которые писдят жратву со столиков захмелевших руссотуристо 63 Грязь сплошная убожество и антисанитария со сливом говна в придорожную канаву.За это предлагаешь еще платить всяким бляьали тур lol1


я больше скажу- тогда в ноябре декабре 15 года Гоа был полон египетскими обломанцами. Ну кто туда не улетел и аоьтернативой выбрал Индию. Так вот в отеле с нами из таких отдыхала девушка 35 лет с ребенком лет шести. Главбухша из ебурга. Девушка на полном серьезе- плакала и рыдала. Она взяла вечерние платья и туфли, заготовленные для прогулок по променадам египтоотелей. А выгло эвон чего. Ей приходилось ходить в шлепках по песку и соедить, чтобы кокос на голову не упал. И слушать оры этих мерзких индийских птиц.
Так что Гоа тот еще беспредел. Однакож меня среди ночи разбуди, и я готов всегда туда поехать. В турции раз 15 или больше был. В Гоа два раза. Гоа предпочел бы Турции.
И все познается в сравнении. От нас из местного аэропорта туда 7 час лететь. И недорогие пакетные туры бывают. А те же граждане многострадальной украины (а были, хоть и немного) ехали туда совсем за другие деньги. С пересадками в дубаи, катаре или дели.
603
Olegan-TLT писал(а):

Так что Гоа тот еще беспредел. Однакож меня среди ночи разбуди, и я готов всегда туда поехать


извращенец... hehe
Olegan-TLT
Ага я такой:) Мне там все нравится. По южному Гоа я могу сам по всем его поселкам экскурсии водить. Я там искатал все на мопеде, изьездил на велосипеде, пробежал пробежками. И на автобусе ездил даже. Это охренеть как прикольно, автобус с индусами:)
На поезде в следующий раз непременно скатаюсь. И очень бы хотел Мумбаи-Бомбей посетить:)
DAI
LambadA писал(а):

+1 букинг решает...


Не, Крым наш решает! hehe
NorthWest
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

По моему проще и дешевле самому купить билеты на самолет и на каком-нибудь букинг.ком забронировать отель или апартаменты

ну ну hehe теоретик детектед :facepalm

в лучшие годы делал по 30 перелетов в год, сейчас около 20.
По туру ездил два раза - один раз в Сочи, другой на Крит. Оба раза дно. В случае с Сочи я вообще даже не улетел с самолетом тура, взял другой рейс. С Крита пришлось валить вместе с туром в убогом чартере с быдланами, тетками и их детенышами.

Давай, расскажи мне, как сложно самому купить билет и забронить букинг! И самое главное - расскажи, как это неудобно лететь в нужное тебе время в нужный тебе отель и как удобно ждать толпу жирных туристов и трястись в автобусе, который развозит 50 паксов быдла по 15 отелям.
Guk
Вождь сказал, что всё будет хорошо. Не раскачивайте лодку. Просто уходят слабаки, которые не сумели вести бизнес в наш динамично изменяющийся век. gpn
G-Driver
NorthWest писал(а):


Давай, расскажи мне, как сложно самому купить билет



Купить-то не сложно, только дорого это, полтиничек в среднем на 2х. hehe

А 20-30 в год 1-1.5 ляма только на билеты выйдет. ЛОЛегархи отакуе gpn

Да и вообще, я че-то не пойму - это перелет каждые 12дней чтоль?
Не работаешь? Razz

Последний раз редактировалось: G-Driver (05 Июля 2018 00:04), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
NorthWest писал(а):

Давай, расскажи мне, как сложно самому купить билет и забронить букинг! И самое главное - расскажи, как это неудобно лететь в нужное тебе время в нужный тебе отель и как удобно ждать толпу жирных туристов и трястись в автобусе, который развозит 50 паксов быдла по 15 отелям.


Вначале ты расскажи на сколько это дешевле
Olegan-TLT
Говорю же на основании своего опыта- бывает дешевле пакет, а бывает самотур. Также как и приятней может оказатьсч одно или другое. Имхо в каждом конкретном случае смотреть нужно.
Последний пакетный тур от Интуриста- напрягло две вещи. 1. Ждали долго автобцс от аэропорта. 2. Очень долго ехали от Даламана до Олюдениза. Автобус ьуквально умирал. Отельного гида я не видел, про инфовстречу забыли, накануне вечером список со временем выезда увидели- и все. Обратный автобус буквально долетел до аэропорта. Турецкий чартер Атлас глобал- туда на 15 мин позже вылетели(прилетели по расписанию). Обратно минут на 10 раньше улетели и раньше прилетели. Вот и все.
603
G-Driver писал(а):

NorthWest писал(а):


Давай, расскажи мне, как сложно самому купить билет


А 20-30 в год 1-1.5 ляма только на билеты выйдет. ЛОЛегархи отакуе gpn

ну да, граф летает вероятно не ниже бизнес-класса судя по пАнтам
NorthWest писал(а):

пришлось вместе с туром в убогом чартере с быдланами, тетками и их детенышами.

facepalm

Olegan-TLT писал(а):

бывает дешевле пакет, а бывает самотур.


+1
тут не надо забывать что это из химок можно дешево улететь, а есть еще остальная РФ где сначала до МСК добраться нужно. Например для меня это +40 на семью если брать билеты сильно заранее и не в сезон. А если "билет на завтра" то сотка и более.
Olegan-TLT
Дешевые туры и дегевые авиабилеты есть и с вылетом из нашего аэропррта, который в 60 км от меня. И туркигами айрлайнс за недорого летал отсюда, и туры за копейки покупал. Сейчас и здоровенные самолеты из Курумоча полетели. Думкю в доминикану и на кубу напрямую полетят отседова.
603
Olegan-TLT писал(а):

Дешевые туры и дегевые авиабилеты есть и с вылетом из нашего аэропррта, который в 60 км от меня. И туркигами айрлайнс за недорого летал отсюда, и туры за копейки покупал. Сейчас и здоровенные самолеты из Курумоча полетели. Думкю в доминикану и на кубу напрямую полетят отседова.

с утра бухаешь?

(это я чтоб не думать что ты за рулем текст в форум с телефона набираешь)
SDRIVER
Какие бы дешевые билеты из самары не были. Из Москвы по любому дешевле почти в 2 раза. Прямых рейсов из самары кот наплакал и то в сезон в основном А так все через Москву.
Olegan-TLT
Не, я просто недорого летаю. Из местного аэропорта. Много лет:) Много раз. А теперь с расширением аэропорта и количества направлений еще больге вариантов будет.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Не, я просто недорого летаю. Из местного аэропорта. Много лет:) Много раз. А теперь с расширением аэропорта и количества направлений еще больге вариантов будет.

Много раз это раз в год в турцию?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы