Страница 1 из 2
svarnoi
сегодня начал действовать закон этой как там ее.Короче, большой брат теперь следит за вами и хранит ваши крамольные мыслишки что вы лепите вслух 63 И это не шутка, братва.Кароче,фильтруйте базар и ссылки а до загоните себя под монастырь.
Яков_Лещ
Цитата:

В то время как Швейка вели в канцелярию полиции, в трактире "У чаши" пан Паливец передавал дела своей плачущей жене, своеобразно утешая ее:

— Не плачь, не реви! Что они могут мне сделать за обгаженный портрет государя императора?



Smile
svarnoi
ну вы поняли.Как говорится в известной русской поговорке, теперь о Уважаемых людях только как о покойниках 63 ....
Vassya
Инет трафик вроде только с октября хранить будут. Так что пока только громкость в телефоне просела hehe
Гомер Симпсон
мой срач на ФБ с главным редактором одного региональным интернет-сми вчера резко потёрли.... Наверное, сами поняли, что в каловые массы присели ROFL
Серый110
Телефонные звонки глючили. Потом знакомая прислала фото без верхней части купальника. Надеюсь, местный отдел ФСБ не будет дрoчить на девушку 35 лет. hehe hehe
Dangerous
Серый110 писал(а):

на девушку 35 лет


Мож там охотнеги за ушами спаниэля
Pardon
Боцман (ex-Botsman)
Серый110 писал(а):

Надеюсь, местный отдел ФСБ не будет дрoчить на девушку 35 лет.


Девушка? 35 лет? Ну-ну
Ludvig
svarnoi писал(а):

Кароче,фильтруйте базар и ссылки а до загоните себя под монастырь.


Я полагаю, VPN все включили. А за форумом ЛОЛ предостаточно глаз.
Серый110
Dangerous писал(а):

Серый110 писал(а):

на девушку 35 лет


Мож там охотнеги за ушами спаниэля
Pardon


Не, сиськи норм.
El Dron
Серый110 писал(а):

Не, сиськи норм.


пруф Smile
дмитрийй
svarnoi писал(а):

инет у всех просел?


просел... cry хотел померить
Toyama Tokanawa
Большой Брат следит за нами где-то с конца 90-х, так что сокрушаться по этому поводу несколько поздновато.
BPSNSK
ЛОЛ давно уже пишется в специально созданном центре данных и круглосуточно мониторится с отбором самых жирных сообщений и темок. Строчите - не отвлекайтесь supercool

Vassya
BPSNSK писал(а):

ЛОЛ давно уже пишется в специально созданном центре данных и круглосуточно мониторится с отбором самых жирных сообщений и темок. Строчите - не отвлекайтесь supercool


Куясе - ЛОЛоцентр!
Серый110
Рабочее место Насти! dns4 dns4
BPSNSK
Wanderlust
Мтс нагнулся, корпоративные номера. Не день а халява.
Кому очень хотелось перешли на личные мегафоны, те работали. Нагнулась ближайшая БС, у кого аппарат по-старее пробивались до других БС.
Toyama Tokanawa
Серый110 писал(а):

Рабочее место Насти!


А ты откуда знаешь? Видать, у тебя такое же. hehe
Серый110
Toyama Tokanawa писал(а):

Серый110 писал(а):

Рабочее место Насти!


А ты откуда знаешь? Видать, у тебя такое же. hehe


Схераль, я же не педераст. supercool
Кабанидзе
мне кажется, что это фикция, как борьба с Телеграммой. Цены повысят и все.
Серый110
Ростелеком? Запросто!
BPSNSK
Кабанидзе писал(а):

Цены повысят и все.


уже
Vassya писал(а):

Инет трафик вроде только с октября хранить будут. Так что пока только громкость в телефоне просела


Ютуб смотрю часто в тачке - сегодня резко возросло количество фризов, чего раньше не было. nea
Кстати, мобильный трафик хаписывают с 1 июля, а проводных провайдеров станут записывать с 1 октября.
Дура-Яровая - депутат с Сахалинского округа, где всю красную рыбу выловили, пока она 15 лет в Мск жировала - форева! dns4


Сейчас пошёл вброс, что тестируют "чиста российский интернет" со своими DNS-серверами и внутренними каналами, а также проект проброса прямого магистрального канала в Китай. Типа для того, что если злая Омерика отключит нам глобальный интернет, то у нас будет свой.
Забота о народе. Ну, да, конечно.... Wink

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Да, чуть не забыл - я люблю Путина!
Пусть будет, на всякий случай... Smile
Vassya
KarapuZ писал(а):


Да, чуть не забыл - я люблю Путина!
Пусть будет, на всякий случай... Smile


Как говорится, "интернет помнит все ". Не только то, что ты Путина любишь. Но и себя. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы