Что-то муторно... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 15:33
masta писал(а):

А с хера бы получилось, если его баба растила?


да знаю я facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

STAS152005 писал(а):

Че вы на Масту накинулись?


папашки овуляшки hehe

некоторые вон вообще ипанулись, ждут от детей по 15 тыс. в месяц как доп.гешефт к пенсии ROFL

#27:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 15:51
Мордвин красава, нормально накидывает.
#28:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 19:34
Vosmerkin писал(а):

муторно оттого, что тот, кого страстно любят на твоей аватаре, не моргнув глазом захочет и кинет твоего отпрыска в очередную придуманную им мясорубку для отвода глаз подданных от бед насущных, и ты, как папашка, должен будешь лишь смириться


Жизнь такова, что это делали до него, будут делать и после него. При нем, как раз таки, армия обрела человеческое лицо. Риск не вернуться минимален, как никогда. Даже в сытые застольные годы такого не было. ибо были Польша и Чехословакия, ангола и Эфиопия, Афганистан и...
Сегодня родители перестали бояться отпускать детей в армию. Даже наша мамашка, истерично кричавшая 22 года назад, что наш сын не будет служить в армии, что она об этом позаботится, в этом году настаивала больше меня, что бы он после окончания универа сразу же шел служить.

А муторно... муторно скорее от неопределенности. От того, что родное чадо вырвали из семьи, оторвали от сердца и отдали чужим дядькам в полное распоряжение. Это же не личинка. это кусочек меня. Так же будет муторно, когда буду дочерей выдавать замуж.

https://www.youtube.com/watch?v=uH0dDAL634A

#29:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 20:30
У нас в роте был один хохол шумоголовый, Овечко - фамилия. На год меня старше призывом. Так он после 6 месяцев службы , будучи еще духом , стал уже блатовать. Его зайпывал один дед, постоянно докучал, а то затрещины с пистюлинами отпускал. Ну однажды Овца - так мы его звали, ночью подошел к спящему деду, намотал на руку ремень и со всего маху бляхой по иплу дедушке то и заехал. У дедушки глазик нахъ и вытек и поехал он тихо домой, досрочно. Кипиш не поднимали а то мож еще и посадили бы деда.
Так потом Овца оккуел в край - кто чуть на него покосится, он сразу вопрос:
- Домой, милок, захотел? Я оформлю быстро, глазом ккуй успеешь моргнуть!!! pst 63
Вова, сыну расскажи Wink

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Так же будет муторно, когда буду дочерей выдавать замуж.


Не, не муторно, там другое. Я аж слезы в загсах пускал.

#30:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 21:31
Вова Длинный писал(а):

Так же будет муторно, когда буду дочерей выдавать замуж.



Вова Длинный писал(а):

Это же не личинка. это кусочек меня


да, их ведь и еб..ь будут же ведь facepalm

считай как будто тебя "проткнули" ROFL

#31:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 21:57
если в чиновники или силовики сына готовишь, тогда есть хоть какойто смысл после универа в армию идти. Иначе это бред какойто после вышки плац топтать
#32:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 22:14
STAS152005 писал(а):

Че вы на Масту накинулись? Он этого ребенка не хотел. Баба сама от него тайком родила...


как это? Если не хочешь реюбнка то преждохраняйся.

#33:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 04 Июля 2018 22:18
у меня напарник был снайпером в армейке, короче, кого-то табуреткой в нокаут отправил, за это был очень сильно побит и стал чудаковат слегка. Заметно чудаковат. hehe
#34:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 09:56
Mord_vin писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Так же будет муторно, когда буду дочерей выдавать замуж.



Вова Длинный писал(а):

Это же не личинка. это кусочек меня


да, их ведь и еб..ь будут же ведь facepalm

считай как будто тебя "проткнули" ROFL


Исчо один дебил, типа Масты.
Иди проткни Масту, а он потом тебя... 63

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Илья В. писал(а):

если в чиновники или силовики сына готовишь, тогда есть хоть какойто смысл после универа в армию идти. Иначе это бред какойто после вышки плац топтать


Там жизнь неизвестно, как сложится, но на этот всякий случай лучше отслужить.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (05 Июля 2018 10:00), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 09:59
Вова Длинный писал(а):

Даже наша мамашка, истерично кричавшая 22 года назад, что наш сын не будет служить в армии, что она об этом позаботится, в этом году настаивала больше меня, что бы он после окончания универа сразу же шел служить.


Так ясен х*р... hehe
Мамаша воститать в одно лицо не смогла нормально... Осталась последняя надежда, что армия из него человека сделает...
Но что ж она сделает из маминькиного сыночка... facepalm

#36:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 10:00
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Че вы на Масту накинулись? Он этого ребенка не хотел. Баба сама от него тайком родила...


как это? Если не хочешь реюбнка то преждохраняйся.


Да даже если он его и не хотел, даже если был 20-ти летним балбесом, с мозгами в нижней головке, сегодня Масте 35 лет, пора бы задуматься, а что останется после тебя. Ну ладно, не дорос он до того, что бы задуматься, но называть своего ребенка "личинкой" и злорадствовать в адрес того мужика, который воспитывает его ребенка, это олигофрения в степени легкой дебильности.

#37:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 10:01
Вова Длинный писал(а):

злорадствовать в адрес того мужика, который воспитывает его ребенка, это олигофрения в степени легкой дебильности.


Ооо! Да ты у нас еще и алеша - любитель рсп-шек... hehe

#38:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 10:25
Спокойно - все нормально будет. Только что вернулся из армии сын брата жены - повзрослел, поздоровел - армия пошла на пользу. А так то жизнь опасная штука.
#39:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 10:37
dmitr033 писал(а):

сын брата жены


Чёто я после вчерашнего винишка, долго соображал степень родства.

#40:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 10:44
Покупатели приехали...
#41:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 10:46
masta писал(а):

что армия из него человека сделает...


уверен, хорошая баба получится Good

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Вова Длинный писал(а):

пора бы задуматься, а что останется после тебя.


а после тебя что останется? 3 жены и дети которым бегающий от писты к песте папаша н...й не нужен? hehe нифига ты губу раскатал pst

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Я прям поражаюсь , не ну ладно там развелся один раз, не ну ладно там второй раз женился, но мля не три же раза facepalm и еще чё то булькает пр наследие 63 facepalm ROFL

#42:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 10:52
Mord_vin писал(а):

3 жены и дети которым бегающий от писты к песте папаша н...й не нужен?t


Канеш, нужен... Думаю, уже в фантазиях наследство делят... hehe

#43:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 10:57
masta писал(а):

в фантазиях наследство делят...


какое там нафиг наследство facepalm гараж с мусором? из разряда "все в говне тащи ко мне" pst

Этот дебил не понимает, что когда он постареет и будет ходить к детям у которых будут уже свои семь и заботы, он будет нафиг не нужен, ну максимум пришел посидел 20 мин. чай попил и вали ROFL ибо не растил, не воспитывал, не был рядом в нужный момент, короче не отец, а так генетический спонсор (при условии что денег давал) с правом воспитания не выше учительского. Хотя это и тебя ждет pst

facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (05 Июля 2018 11:04), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 11:02
Mord_vin писал(а):

Хотя это и тебя ждет pst

facepalm


Так поэтому я сейчас и стараюсь зарабатывать и вкладывать, а не тратиться на туманные перспективы со "стаканом воды"... supercool

#45:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 11:03
Good
#46:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 11:11
Mord_vin писал(а):

уверен, хорошая баба получится


Ну из тебя уже получилась... 63

#47:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 11:34
Вова Длинный писал(а):

Ну из тебя


еб..ь ты петросян pst

#48:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 11:34
STAS152005 писал(а):

Че вы на Масту накинулись? Он этого ребенка не хотел. Баба сама от него тайком родила....Для него он и есть "личинка"...

Не хотел - и не хотел. Нормально вполне. Но когда человек намеренно начинает употреблять уничижительные слова типа "личинка" - это стопроцентно говорит, что у него проблемы какие-то на эту тему.

#49:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 11:36
aai писал(а):

"личинка" - это стопроцентно говорит, что


Он просто ваши пуканы драконит... 63

#50:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 11:43
Вова ,не распускай сопли,гордиццо надо и радоваццо,
што служит а не сидит.
Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU