Что-то муторно... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 11:43
Тс,это нормально
Вообще,жизнь это не пиво пить и телик зырить
Любой мир заработан кровью тех,кто умер за мир
Радуйся,что нет активных войнушек

#52:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:18
Да тут все и везде троллят, разве не привыкли? Правду только иногда в темах про путина и правительство говорят Wink
#53:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:34
Dangerous писал(а):

Вова ,не распускай сопли,гордиццо надо и радоваццо,
што служит а не сидит.
Smile


Да я не распускаю, я горжусь. Просто ощущение муторности на душЕ удивляет. Что-то сродни мандража перед важным событием.
Сам принимал решение, сам толкал вопрос, а теперь вот сижу и мандражирую.

Добавлено спустя 52 секунды:

пластинка писал(а):

только одного не пойму пока, ты притворяешься дебилом или ты - реально дебил ?
склоняюсь ко второму


+100500

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

алекс спб писал(а):

Радуйся,что нет активных войнушек


Да радуюсь. И благодарю за это всеми ненавистного Путина. Реально благодарю.

#54:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:38
aai
Вопрос предохранения он интересный...Если баба ЗАХОЧЕТ то она все получит.
По этому поводу надо просто отдавать отчет.Мужик хотел этого или нет.Если тебя сыграли в "темную"...Это не значит что ты должен сразу бежать становиться ПАПОЙ. Мля! Да и вообще такие вещи не по телефону определяются...Мол позвонил она сказала что это ты. Таких "папашек" там может быть не один и не два. Здоровое чувство недоверия данной информации оно вполне к месту.
Растекаться слюнями по столу на тему:"Я оказывается давно ПАПА!" не стоит...Так что позиция Масты тут вполне здравая...

Но и рассматривать данную позицию как единственно верную в таких вопросах тоже не стоит. Ситуации разные в жизни бывают...

По поводу своих детей это вопрос довольно сложный. Многое зависит от человека. Кому то пофиг.Кому-то нет...

Отношения со своими детьми и отношения с их мамой. Вещи разные...
Не надо тут их путать и привязывать. Как это делает Мордвин.
Мол ты бабу бросил... Ответственность лежит на обоих и далеко не всегда вторая сторона эту ответственность четко осознает. А уж в современных реалиях бабы такие кренделя выкидывают что....Да и мужики тоже разные бывают. Все друг друга стоят.

#55:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:42
XADZZOX писал(а):


Дениско


Дениско это кто? Смеситель-песдострадалец что ли? facepalm

#56:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:44
Вова Длинный писал(а):

Dangerous писал(а):

Вова ,не распускай сопли,гордиццо надо и радоваццо,
што служит а не сидит.
Smile


Да я не распускаю, я горжусь. Просто ощущение муторности на душЕ удивляет. Что-то сродни мандража перед важным событием.
Сам принимал решение, сам толкал вопрос, а теперь вот сижу и мандражирую.

Добавлено спустя 52 секунды:

пластинка писал(а):

только одного не пойму пока, ты притворяешься дебилом или ты - реально дебил ?
склоняюсь ко второму


+100500

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

алекс спб писал(а):

Радуйся,что нет активных войнушек


Да радуюсь. И благодарю за это всеми ненавистного Путина. Реально благодарю.


Есть КТО. И краткосрочные контракты. supercool

#57:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:46
STAS152005 писал(а):

Вопрос предохранения он интересный...Если баба ЗАХОЧЕТ то она все получит.
По этому поводу надо просто отдавать отчет.Мужик хотел этого или нет.Если тебя сыграли в "темную"...Это не значит что ты должен сразу бежать становиться ПАПОЙ. Мля! Да и вообще такие вещи не по телефону определяются...Мол позвонил она сказала что это ты. Таких "папашек" там может быть не один и не два. Здоровое чувство недоверия данной информации оно вполне к месту.
Растекаться слюнями по столу на тему:"Я оказывается давно ПАПА!" не стоит...Так что позиция Масты тут вполне здравая...


Ты не путай теплое и мягкое.
Если баба приняла решение залететь, то это ее решение. Если она говорит, что ей от тебя ничего не надж, это ее решение. Но не нужно относиться к собственной крови так, как это делает Маста: "Залетела дура и н ...уй с тобой и с твоей личинкой...".
Никто не говорит, что Маста должен побежать спустя 14 лет и жениться на той бабе. У бабы, судя по всему, все в порядке и без масты. Но стебаться на мужиком, который воспитывает ребенка масты, даже я не стал бы, хотя мне и побуй на масту с его "личинками".
Теперь представим другую сторону медали: тот мужик оказался мудаком и постоянно пиндит и унижает "личинку" масты, а масте на это побуй. Как это характеризует масту?
Тперь другой момент: та баба не встретила нормального мужика, "личинке" 14 лет и баба вдруг умирает. ребнка в детдом, а там соответственно, жесткий пренссинг "маменькиного сыночка", ну и как правило, перспектива отсутствия нормального образования, нормальной специальности, судимостей.
А мсте побуй, маста стебется.
В 35 лет я уже как-то задумывался над тем, а кто заплачет, когда узнает, что я умер.

#58:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:47
Вова Длинный писал(а):

Сам принимал решение, сам толкал вопрос, а теперь вот сижу и мандражирую.


ну я ж говорю что баба и него хорошая получится в армии hehe если сынуленька сам не мог решение принять идти или не идти hehe

#59:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:48
Vassya писал(а):

Есть КТО. И краткосрочные контракты.


Не понял. Это о чем?

Добавлено спустя 22 секунды:

Mord_vin
Иди на ...уй.

#60:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:49
STAS152005 писал(а):

Не надо тут их путать и привязывать. Как это делает Мордвин.


это твое мнение, и оно не правильное. lol1

Добавлено спустя 28 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Mord_vin
Иди на ...уй.


pst поплачь еще pst

#61:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:54
masta писал(а):

Учитель по откручиванию смесителей?


так пластинка это Свинунг? pst

#62:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:55
Вова Длинный писал(а):


В 35 лет я уже как-то задумывался над тем, а кто заплачет, когда узнает, что я умер.


Когда ты помрешь, то тебе будет вообще НИКАК от того, кто и как будет над тобой плакать и думать, как нажитое пилить... Ну это если твое ПГМ откинуть до кучи... supercool

ЗЫ: Но если ты реально живешь такими мыслями, то это грусть и тоска... facepalm

#63:  Автор: 327Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 13:04
а не бывает так что каждый живет так как ему хочетЦЦо? нравиться масте так, устраивает его, так молодец. Вова живет другими критериями тоже красавчик! Зачем все под одну гребенку то? Типа нужно так и никак иначе?
#64:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 13:07
327 писал(а):

а не бывает так что каждый живет так как ему хочетЦЦо?


У Вовы не бывает - у Вовы скрепы... gpn

#65:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 13:38
Вова Длинный писал(а):


Ты не путай теплое и мягкое.
Если баба приняла решение залететь, то это ее решение. Если она говорит, что ей от тебя ничего не надж, это ее решение. Но не нужно относиться к собственной крови так, как это делает Маста: "Залетела дура и н ...уй с тобой и с твоей личинкой...".
Никто не говорит, что Маста должен побежать спустя 14 лет и жениться на той бабе. У бабы, судя по всему, все в порядке и без масты. Но стебаться на мужиком, который воспитывает ребенка масты, даже я не стал бы, хотя мне и побуй на масту с его "личинками".
Теперь представим другую сторону медали: тот мужик оказался мудаком и постоянно пиндит и унижает "личинку" масты, а масте на это побуй. Как это характеризует масту?
Тперь другой момент: та баба не встретила нормального мужика, "личинке" 14 лет и баба вдруг умирает. ребнка в детдом, а там соответственно, жесткий пренссинг "маменькиного сыночка", ну и как правило, перспектива отсутствия нормального образования, нормальной специальности, судимостей.
А мсте побуй, маста стебется.
В 35 лет я уже как-то задумывался над тем, а кто заплачет, когда узнает, что я умер.


Ох...как оно мне знакомо ЭТО 63 ....
Я как раз эти проблемы и решаю сейчас. Могу сказать что даже при живой маме. Которая работает и деньги получает нормальные. Проблема образования и воспитания....Лучше бы ее закопать. Как не дико это звучит. Куча проблем бы ушла сразу.
Ибо ее поведение корежит психику подростка ой пипец как...

Но по поводу Масты...
Ты пойми. Он не сам хотел этого ребенка.Он его не видел не общался с ним.Участия в его судьбе не принимал. Для него этот ребенок обстрактен. Ни каких чувств к нему нет. Да и откуда они возьмутся то...
А потому его рассуждения в целом понятны...
Хотя выглядят с твоей точки зрения да и с моей тоже как ...дикие и примитивные. Глупые...
Но! Мы то принимали участие в рождении и воспитании своих детей. Имело место быть.Общение.Переживание.Чувства.Эмоции....
Все это и формирует ОТЦА. А у Масты всего этого не было. Для него этот ребенок виртуален....Ни каких чувств и эмоций.

#66:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 13:44
Mord_vin писал(а):

Вова Длинный писал(а):
Сам принимал решение, сам толкал вопрос, а теперь вот сижу и мандражирую.

ну я ж говорю что баба и него хорошая получится в армии если сынуленька сам не мог решение принять идти или не идти


Ты не прав. Сынуля сам не может ''не пойти'' ( если он сам сабя сможет откупить. что вряд ли) Поэтому принимает решение СЕМЬЯ. Мой тоже ходил в армию . И ничего страшного. И ''баба '' тут ни при чем.Год быстро пролетел.
Вова Длинный
не успеешь оглянуться - вернется. Тяжело первый дней 10 ть.
STAS152005 писал(а):

Вопрос предохранения он интересный...Если баба ЗАХОЧЕТ то она все получит.
По этому поводу надо просто отдавать отчет.Мужик хотел этого или нет.Если тебя сыграли в "темную"...Это не значит что ты должен сразу бежать становиться ПАПОЙ. Мля! Да и вообще такие вещи не по телефону определяются...Мол позвонил она сказала что это ты. Таких "папашек" там может быть не один и не два. Здоровое чувство недоверия данной информации оно вполне к месту.
Растекаться слюнями по столу на тему:"Я оказывается давно ПАПА!" не стоит...Так что позиция Масты тут вполне здравая...

Но и рассматривать данную позицию как единственно верную в таких вопросах тоже не стоит. Ситуации разные в жизни бывают...

По поводу своих детей это вопрос довольно сложный. Многое зависит от человека. Кому то пофиг.Кому-то нет...

Отношения со своими детьми и отношения с их мамой. Вещи разные...
Не надо тут их путать и привязывать. Как это делает Мордвин.
Мол ты бабу бросил... Ответственность лежит на обоих и далеко не всегда вторая сторона эту ответственность четко осознает. А уж в современных реалиях бабы такие кренделя выкидывают что....Да и мужики тоже разные бывают. Все друг друга стоят.
_________________


что случилось ? Я полностью с тобой согласна Smile

#67:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 13:57
Патрикевна писал(а):

Ты не прав. Сынуля сам не может ''не пойти'' ( если он сам сабя сможет откупить. что вряд ли) Поэтому принимает решение СЕМЬЯ. Мой тоже ходил в армию . И ничего страшного. И ''баба '' тут ни при чем.Год быстро пролетел.


слова мамы не отца. Что значит "откупил"? кого ростим то? мужчину или бабу? Это бабе про долг можно не рассказывать хотя надо, но как сказать сыну, что в армию ты сыночек не пойдешь, так делать тебе там нечего, долг (ну или обязанность называй как хочешь) уже можно не исполнять - семья же решила, не он сам а семья, потом семья решит что то еще и еще. И сознание сформирует, что обязанности не обязательны, долги можно не отдовать и т.д. и вырастает потом не мужик, а мужчинка. bboyan (3 жены, "личинки" и т.д. т.п.)

Другое дело когда сын говорит - в армию не пойду, откупите, так как есть цель: продолжить обучение, жениться, спиться, работать, сниматься в п&@#о (нужно подчеркнуть).
Или - мама, папа, я иду в армию, так как есть цель - исполнить обязательство раз, получить военный билет два, устроиться в гос. структуры три (мвд, мцс, фсб и т.д).

А не так: так сынок мы тут с папой посовещались в армию ты не пойдешь, так как мы тебя любим и не дай бог тебя там табуретом стукнут, лучше сиди вон дома у моей убки, как папа. Или так: сынок ты идешь служить - у нас денег нет Pardon

#68:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 14:01
тьфу блин, зря заходил и читал
#69:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 14:06
Епанулись вы тут все.Один вывалил свои похмелньные страдания, но его хоть понять можно- его сын как никак. А остальные? Скажите честно - вам не до песды че там у Вовы происходит? Или все такие сострадательные шо п****ц?
#70:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 14:24
Х..ня какая-то facepalm
#71:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 14:34
Mord_vin писал(а):

слова мамы не отца. Что значит "откупил"? кого ростим то? мужчину или бабу? Это бабе про долг можно не рассказывать хотя надо, но как сказать сыну, что в армию ты сыночек не пойдешь, так делать тебе там нечего, долг (ну или обязанность называй как хочешь)


Ну естественно пожелания сына учитываются. Сам он хочет или не хочет.
Mord_vin писал(а):

семья же решила, не он сам а семья,


Все правильно - семья решила. Т к финансово сын пока не обеспечен. ( это если отмазывать) Если не отмазывать - значит служить. Другого не дано.
Mord_vin писал(а):

А не так: так сынок мы тут с папой посовещались в армию ты не пойдешь, так как мы тебя любим и не дай бог тебя там табуретом стукнут, лучше сиди вон дома у моей убки, как папа.


про это и речи нет.
Mord_vin писал(а):

Или так: сынок ты идешь служить - у нас денег нет


если реально нет?

#72:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 14:34
Патрикевна писал(а):

что случилось ?


Да ничего не случилось... Pardon

Я на прошлой неделе заболел. Температура под 40к...Лежу болею.Старшая дочка после экзамена в колледже прибежала. Лекарства принесла. Покормила,напоила и т.д....
Могу я ее личинкой назвать? Помня о том как ее из роддома забирал в кулечке.Всю дорогу держал, боясь уронить.Так что рука затекла. А как она у меня в 3 месяца на животе спала?. И таких моментов море было.
Какая нафиг личинка?....

А когда мне кто-то вдруг позвонит и скажет что мол там...20-ть лет назад. У меня кто-то родился. Я хз....Для меня это НИКАК...Можно и личинкой обозвать. Ибо вообще с трудом вспомню ту девушку с которой ночь провел.Даже и имя не вспомню уже...
Нет может быть через какое-то время и торкнет.Но однозначно не сразу...

#73:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 14:39
STAS152005 писал(а):

Могу я ее личинкой назвать? Помня о том как ее из роддома забирал в кулечке.Всю дорогу держал, боясь уронить.Так что рука затекла. А как она у меня в 3 месяца на животе спала?. И таких моментов море было.
Какая нафиг личинка?....


Good
STAS152005 писал(а):

А когда мне кто-то вдруг позвонит и скажет что мол там...20-ть лет назад. У меня кто-то родился. Я хз....Для меня это НИКАК...Можно и личинкой обозвать.


Все равно не стоит личинкой называть.Это человек. Просто для ''отца'' от чужой .
Например , растет ребенок без отца ( неизвестен). Его ж личинкой ( пускай и чужой) не называют . Человек.

#74:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 15:01
Патрикевна писал(а):


Например , растет ребенок без отца ( неизвестен). Его ж личинкой ( пускай и чужой) не называют . Человек.


Ок, пусть будет наёпыш... Pardon

#75:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 15:04
STAS152005 писал(а):

Для него этот ребенок обстрактен. Ни каких чувств к нему нет. Да и откуда они возьмутся то...


И для чего это напоказ выставлять, унижая себя через унижение своего ребенка?

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Vassya писал(а):

Скажите честно - вам не до песды че там у Вовы происходит? Или все такие сострадательные шо п****ц?


Просто в своем чинушененавистничестве ЛОЛ забыл, что у людей бывают нормальные человеческие чувства, в том числе, и к своим детям.
Вот и серут "против ветра на 100 метров" без разбора, не понимая, что брызги гомна, в первую очередь, на них же самих и попадают. .




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU