Страница 5 из 8
Вова Длинный
Илья В. писал(а):

А как епля других баб
влияет на отцовские чувства?


У насекомых видимо влияет.
masta
Илья В. писал(а):

А как епля других баб
влияет на отцовские чувства?



Речь шла про

masta писал(а):

выставляя себя образцовым папашей


supercool
STAS152005
Вова Длинный писал(а):

Ну вот и "адвокат" отгреб...


Да я не обижаюсь...
Понимаю что Маста "закусил удила"..тут уже "принцип" пошел...
В его словах есть рациональное зерно, просто с "личинкой" перехлест пошел...
Ребенок же не виноват что его мамашка без мозгов таким образом родила.
Понятна и злость Масты. Как так? Его такого "умного" какая то дура и вокруг пальца обвела. Он оказывается папаша...Кстати может и на алименты подать ежели чего. Кстати стоит проверить может и исполнительный лист был. Вот за 3 года там ой какая сумма может нарисоваться....

И такое бывает.

Vassya писал(а):

Предложил, например, командир роты, контракт на охрану нефтяных вышек в Сирии, и поехал уже не срочник, а контрактник баблище заколачивать. Чё ему задаром год строем ходить? Если чё - так пять мультов Вове отслюнявят. Не забудет родное государство. Чай не в Азии живе


Мля! Не ездят сейчас срочники...И контракт ты подписываешь ПОСЛЕ срочки. И желающих мля! До буя....Это в начале там пацанов припахивали.А как ДД подняли так...очередь из отслуживших стоит.
Сейчас контрактники хорошо получают. А в Сирию ЧВК ездят...Там другой расклад вообще идет.
masta
STAS152005 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ну вот и "адвокат" отгреб...


Да я не обижаюсь...
Понимаю что Маста "закусил удила"..тут уже "принцип" пошел...


Да я как-то криво прочитал... Думал, что то Вулодя умничает... Pardon

ЗЫ: И вообще, прекращайте простынями срять с 10 цитатами, а то по диагонали читать трудно... hehe
алексей213
STAS152005 писал(а):

[q
... А в Сирию ЧВК ездят...Там другой расклад вообще идет.


Чтобы обеспечить одного воюющего бойца трое должны ему подтаскивать боеприпасы и проч и проч. Так у той обслуги из контрактников за три месяца примерно с поллмилиона выходит-без всяких *боевых*.
STAS152005
masta
Ты туризм с эмиграцией не путай....Вова может хоть десятку баб по путно присунуть..Это для здоровья полезно. А дети и родительские обязанности это другие вопросы.
Я кучу примеров знаю как "налево" люди ходят.Но при этом детей они "личинками" не называют своих. И свои обязанности перед СВОИМИ детьми там выполняют и еще как...
И кстати женам тоже внимание уделяют.

Одно дело эмоции потешить...А другое дело семья где есть разные взаимосвязи.Имущественные,финансовые,психологические и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

алексей213 писал(а):

Чтобы обеспечить одного воюющего бойца трое должны ему подтаскивать боеприпасы и проч и проч. Так у той обслуги из контрактников за три месяца примерно с поллмилиона выходит-без всяких *боевых*.


Там местные обеспечением занимаются. Хотя срочники там на базе есть.Те же морпехи...Но они на боевые не ходят.Охрана базы. Да из них половина контракт...Если не более.
masta
STAS152005 писал(а):

masta
Ты туризм с эмиграцией не путай....Вова может хоть десятку баб по путно присунуть..Это для здоровья полезно. А дети и родительские обязанности это другие вопросы.
Я кучу примеров знаю как "налево" люди ходят.Но при этом детей они "личинками" не называют своих. И свои обязанности перед СВОИМИ детьми там выполняют и еще как...
И кстати женам тоже внимание уделяют.

Одно дело эмоции потешить...А другое дело семья где есть разные взаимосвязи.Имущественные,финансовые,психологические и т.д.


Ну, мое мнение на этот счет такое: решил завести детей и семью - заводи, но про плядей забудь навсегда... Иначе ты не мужик, а фуфло голимое... Pardon
дмитрийй
Вова Длинный
тебе скока лет?
STAS152005
masta
Я вообщем никогда женам не изменял. Просто не тянуло...
Но! ситуации у всех разные.Кидать "камни" в семейный огород тут не стоит. Всяко бывает...Кому-то не хватает именно этого.

Как в анекдоте:
-И че? Мне теперь развестись и как все в очереди стоять?
Вова Длинный
дмитрийй писал(а):

Вова Длинный
тебе скока лет?


А какая разница?
Илья В.
masta писал(а):

решил завести детей и семью - заводи, но про плядей забудь навсегда...



facepalm
А как эти понятия пересекаются то?
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй писал(а):

Вова Длинный
тебе скока лет?


А какая разница?

хочу кое что выяснить
Вова Длинный
Дмитрийй

В правильно заданном вопросе содержится половина ответа.
Вова Длинный писал(а):

Представляю, как было муторно моим родителям, когда они меня 30 лет назад (когда еще не закончился Афганистан, но уже начались Карабах, Сумгаит, Средняя Азия и т.д.) в армию провожали

дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

Дмитрийй

В правильно заданном вопросе содержится половина ответа.

Вова Длинный писал(а):

Представляю, как было муторно моим родителям, когда они меня 30 лет назад (когда еще не закончился Афганистан, но уже начались Карабах, Сумгаит, Средняя Азия и т.д.) в армию провожали

вот это я и хочу выяснить
STAS152005
masta
Была у меня на глазах история...
У мужика "любовь" взыграла. Служебный роман. Он Генеральный она нач.отдела. Об их отношениях вся фирма знала. Они вообщем не особо и скрывали это. Естественно и жена об этом при таких раскладах тоже в курсе оказалась.
Честно скажу. Люди эти мне были близкие. Я и его и жену очень хорошо знаю. Кстати жена у него по внешним данным очень многих своих сверстниц переплюнет даже сейчас в свои 45-ять!
Реально баба за собой следила и следит.

А закончилась эта история тоже резко. Просто на НГ Корпоратив Ген.директор пришел...со своей женой! gpn .
Не было ни скандала ни разборок. Просто вдруг ВСЕ на фирме УВИДЕЛИ кто в доме хозяйка...Я при том присутствовал. Это было афигительное зрелище. Ни каких слов не было сказано.Но как же эта женщина ВСЕМ все показала!(я честно за нее болел...)
После НГ любовница написала заявление об уходе и уехала в Ярославль где вышла замуж...Все.
А эта пара вместе живут дальше. Pardon
Вова Длинный
дмитрийй писал(а):

вот это я и хочу выяснить


18+30= ??????????????
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй писал(а):

вот это я и хочу выяснить


18+30= ??????????????

по человечьи сказать не получается?
Вова Длинный
дмитрийй
А на ЛОЛе по человечьи разве что-нибудь делается???
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй
А на ЛОЛе по человечьи разве что-нибудь делается???

с тобой вопрос закрыт
Вова Длинный
Ну и ладушки... Drinks or Beer
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

Ну и ладушки... Drinks or Beer

что то муторно...(осадочек остался) supercool
Вова Длинный
дмитрийй
И у тебя???
masta
STAS152005 писал(а):

masta
Я вообщем никогда женам не изменял. Просто не тянуло...
Но! ситуации у всех разные.Кидать "камни" в семейный огород тут не стоит. Всяко бывает...Кому-то не хватает именно этого.

Как в анекдоте:
-И че? Мне теперь развестись и как все в очереди стоять?


Да просто некоторым следует поддувало свое вонючее не открывать, когда речь за какую-то там честь и семью заводишь и все...
Кабанидзе
masta писал(а):

STAS152005 писал(а):

masta
Ты туризм с эмиграцией не путай....Вова может хоть десятку баб по путно присунуть..Это для здоровья полезно. А дети и родительские обязанности это другие вопросы.
Я кучу примеров знаю как "налево" люди ходят.Но при этом детей они "личинками" не называют своих. И свои обязанности перед СВОИМИ детьми там выполняют и еще как...
И кстати женам тоже внимание уделяют.

Одно дело эмоции потешить...А другое дело семья где есть разные взаимосвязи.Имущественные,финансовые,психологические и т.д.


Ну, мое мнение на этот счет такое: решил завести детей и семью - заводи, но про плядей забудь навсегда... Иначе ты не мужик, а фуфло голимое... Pardon



это ты для себя решил - исполняй, чего ты всех под одну гребенку хочешь стричь? Это личное дело каждого, когда вы дети коммуняк это поймете, наконец?
Кот Чеширский
zmey999 писал(а):

дак чебара (Чебаркуль) то че



помню в 94 мы там славно бухали Drinks or Beer
У нас был сончас, потом на построение нам втирали что надо сапоги снимать во время сончаса. Не хорошо в сапогах на кровати лежать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы