Страница 1 из 1
SDRIVER
То есть всем, особенно суперспецу ВладуБ
Пока я еду в Тольятти подумайте чем бы мне ангар накрыть.
Например мягкой кровлей какой нибудь?
Turner
Кто в ангаре живет? Му му, хрю хрю или кококо? Или тракторишки?

Последний раз редактировалось: Turner (06 Июля 2018 13:41), всего редактировалось 1 раз
Санёг
владик пи
петух-несун pst
SDRIVER
Turner писал(а):

Кто в ангаре живет? Му му, хрю хрю или кококо? Или тракторишки?

зимой трактора стоят скучают. Машины там стоят. Семена в мешках иногда храню. Ну и хлам всякий валяется. Пол асфальтирован. С крыши подтекает во время дождя, по швам.
Straga05
Профлист
Turner
SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

Кто в ангаре живет? Му му, хрю хрю или кококо? Или тракторишки?

зимой трактора стоят скучают. Машины там стоят. Семена в мешках иногда храню. Ну и хлам всякий валяется. Пол асфальтирован. С крыши подтекает во время дождя, по швам.



Да я уж понял, для животинки обычно не такие основательные ангары.
SDRIVER
Straga05 писал(а):

Профлист

можно и профлист. Но надо крепить его как то. Засверливаться и бруски крепить?ещё варианты какие могут быть? Мягкая кровля типа рубероида? В рулонах
Ладно хлопцы, погнал я в Тлт. Вы тут напишите пока что нибудь полезного. Почитаю как до компа доберусь.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Turner писал(а):

SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

Кто в ангаре живет? Му му, хрю хрю или кококо? Или тракторишки?

зимой трактора стоят скучают. Машины там стоят. Семена в мешках иногда храню. Ну и хлам всякий валяется. Пол асфальтирован. С крыши подтекает во время дождя, по швам.



Да я уж понял, для животинки обычно не такие основательные ангары.

Для животинки есть более основательный ангар с сено валом на мансарде, с противоположной стороны Ангара. Если интересно сфоткаю потом.
Straga05
SDRIVER писал(а):

можно и профлист. Но надо крепить его как то. Засверливаться и бруски крепить?ещё варианты какие могут быть? Мягкая кровля типа рубероида? В рулонах
Ладно хлопцы, погнал я в Тлт. Вы тут напишите пока что нибудь полезного. Почитаю как до компа доберусь.


Саморезы с прессшайбой. Делов то.
Мягкая в лес, рваться может
Kuba
SDRIVER
под мягкую кровлю обрешетка сплошная нужна плюс ЮСБ.
с профлистом попроще будет ну и долговечней .
Tony999io
стороннику режима путина ангар можно крыть только сусальным золотом
JENICH
технониколем мягким с горелкой. только нужно правельно делать. старое содрать, праймером пройтись, подложка и потом наружный слой. все экономят вот и течет.
SDRIVER
chykas писал(а):

SDRIVER
под мягкую кровлю обрешетка сплошная нужна плюс ЮСБ.
с профлистом попроще будет ну и долговечней .

не не такая. Есть какая то мягкая кровля в рулонах, как рубероида. Просто раскатывается по бетону

Добавлено спустя 40 секунд:

Straga05 писал(а):

SDRIVER писал(а):

можно и профлист. Но надо крепить его как то. Засверливаться и бруски крепить?ещё варианты какие могут быть? Мягкая кровля типа рубероида? В рулонах
Ладно хлопцы, погнал я в Тлт. Вы тут напишите пока что нибудь полезного. Почитаю как до компа доберусь.


Саморезы с прессшайбой. Делов то.
Мягкая в лес, рваться может

а саморезы куда крутить? В бетон? Обрешетку надо
Нужен бюджетный вариант хлопцы
Ahmet99
с виду как бункер какой-то. Он чего, весь из бетона чтоли? hehe
Я не спец в этих делах, может его сайдингом общить?
poliman
дешево хорошо не бывает
[Fred]
JENICH писал(а):

технониколем мягким с горелкой. только нужно правельно делать. старое содрать, праймером пройтись, подложка и потом наружный слой. все экономят вот и течет.

+100500. дешево и эффективно
алекс спб
+2
Либо наплавляемая кровля и каждые 5 лет подмазывпть битумом,либо тупо шифер
Надо считать
А профлист в деревне сгимут.если нет охраны.
XADZZOX
Доску25 пристрелять дюбелями, влагоизоляция, оцинкованный профлист. Иначе пословица скупой платит дважды напомнит о своем существовании. Drinks or Beer
SDRIVER
Спасибо хлопцы, походу профлист оптимал. Сам об этом думал
Kuba
SDRIVER писал(а):

Спасибо хлопцы, походу профлист оптимал. Сам об этом думал

там у тебя проблемма будет с профлистом.обрешотку пристрелить к бетону .ну если только пистолетом дюбельным.всё остальное недолговечно и профлист сорвет хорошим ветром на ура.
SDRIVER
chykas писал(а):

SDRIVER писал(а):

Спасибо хлопцы, походу профлист оптимал. Сам об этом думал

там у тебя проблемма будет с профлистом.обрешотку пристрелить к бетону .ну если только пистолетом дюбельным.всё остальное недолговечно и профлист сорвет хорошим ветром на ура.

в этом то и проблема. Не так то просто с профлистом об этом и писал выше.
rover
SDRIVER

Обрешетка протравленная + ондулин. Лет на 20-ть должно хватить.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

chykas писал(а):

SDRIVER писал(а):

Спасибо хлопцы, походу профлист оптимал. Сам об этом думал

там у тебя проблемма будет с профлистом.обрешотку пристрелить к бетону .ну если только пистолетом дюбельным.всё остальное недолговечно и профлист сорвет хорошим ветром на ура.



Ерунда. Насквозняк выборочные отверстия просверлит и зацепится зонтиками. Так крыша, как понял, профильная плита. Она сантиметров 5-10 толщиной всего. Вес определенный выдерживает, а если что-то не нравится, то коллапсирует. Поэтому рубероид по технологии и стелили. Ондулин должна выдержать
Ahmet99
так а это бетон? если бетон, то зачем его укрывать профлистом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы