Страница 2 из 2
svarnoi
Drinks or Beer Предлагаю жбанить тех, кто при насморке сносит всю башку(т.е. советует сносить и переустанавливать систему из-за ерунды).В конце концов есть средство восстановления и откат на точки восстановления. supercool
Санёг
или ладошки побрей, предлагает он hehe
svarnoi
Надо быть специалистом.А трепать языком не зная корней проблемы и решения этих проблем каждый может.Так что иди? включи комп и сделай format C: ,на вопрос ответь Y. 63
Санёг
dev null сделай уже hehe
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Послушают мозговедов ЛОЛА и начнут себе системы сносить начисто


но,но...
svarnoi писал(а):

сраного шкурного вируснячка


63 две страницы с им ипёцца facepalm
OLGERT писал(а):

Хотя мож их там уже полно? Счастье в неведении?


я иногда курейтом пробегусь,он ничё не находит
OLEG_074
svarnoi писал(а):

Этот гад вирус про который я вчера писал,создал в папке Windows/SYSTEM32 еще одну папку TASKS MIGRATED Smile .Я ее вчера видел когда его удалял,но внимания не обратил.Сегодня запускаю-раз опять выскакивает бяка. Я уже сходил посмотрел место откуда вчера его вычистил,зашел в папку TASKS MIGRATED которая расположена под папкой TASKS , и обнаружил что там сидит копия файла-вируса.Естественно под тем же именем которое он себе назначает.Это -имя компьютера которые присваивает пользователь при установке винды.Удалил копию, пять раз перезагрузился для достоверности что все,каюк ему настал, и вот написал вЛОЛ.Глядишь кто нибудь еще мается .Послушают мозговедов ЛОЛА и начнут себе системы сносить начисто из за сраного шкурного вируснячка. 63


чой там в шудлере?
днс живы?
З.ы. волосатые ладошки админа hehe
svarnoi
Все живо,не жив тока этот вирусняк. Все рекламные оказываются тупо таким образом и ловятся.Меня позабавило хренова туча роликов в ютубе для уничтожения этих вирусов.И ни одна из метод этих не работает.Один тока толи подвыпивший то ли очень старый дядька научил как найти и убить вируса.Но у меня по тому ролику ощущение что дед сам прикола ради смонтировал его так чтоб все уссывались. 63
Дмитрий С-Пб
Подпишусь на всяк случАй supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы