Страница 2 из 6
алекс спб
KarapuZ
pst инвалиды также могут жить.до 60.дохода правда нет
zmey999
алекс спб писал(а):

Щас покурил,боль ушла.видимо табак снимает боль.или сосуды сужает

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

-alex-
У меня щас ремонты,все спустил.может к весне будут бабки.а щас за полтос один утиль торгуют.уже 4 шт посмотрел

Добавлено спустя 50 секунд:

На днях поставили окна.-90т.а что делать



сосуды с ужает
CoolM
Turner писал(а):

ВОЗ:

25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.


о я еще молодой даже Smile)
dmabr
алекс спб
Это не лечится, это навсегда, со временем будет только прогрессировать. Если гольфы помогают- носи гольфы, на работу хотя бы.
Я себе эти вены уже вырезал, но гольфы все равно ношу 2 класса. 1 класс это фигня- так, для профилактики. Да и вообще если снаружи не видно вен- это не варикоз, а фигня все, не заморачивайся.
алекс спб
dmabr
Мда,порадовал
В ютубе доктора пиндят,надо бегать и вообще спорт
С такими венами хуже не станет?
DerDen
алекс спб
Я б на твоём месте бросил бы шмалять, по началу.
Но поскольку мне тож 38, а с ногами у меня все збс, я не бросаю 63
Jaguar El Negro
Ну,нормальный человек, в 38, должен чувствовать себя на 28, поэтому, ХЗ, что вы там с собой делаете facepalm
dmabr
алекс спб
Бегать с венами не рекомендуется. Ударные нагрузки не есть хорошо для них. Да и для суставов тоже. Плавание, ходьба, велосипед может. Никаких штанг и тяжелой атлетики. Работа она чисто стоячая или ходишь в течении дня? Если ходишь, то это лучше чем просто стоять. Движение оно кровь разгоняет и хорошо от застойных явлений.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Чтобы из-за вен ноги отрезали- не слышал такого. Может у деда диабет был?
Turner
алекс спб писал(а):

dmabr
Мда,порадовал
В ютубе доктора пиндят,надо бегать и вообще спорт
С такими венами хуже не станет?



Кулетыноешь млять, тебе 38 лет facepalm
На забегах таких как ты и есть треть. Миллиарды народу бегают в гольфах, с проблемами как у тебя.

Это не значит что завтра пошел и побежал. Начни с ходьбы, в удовольствие, так часика по 2. В басик запишись млять. Можешь даже курить не бросать пока, потом само расхочется много курить. Потом побегивать начни, ну и далее сам все поймешь...

Единственное что, по такому пути ты ниxeра не пойдешь, а продолжишь медленно загибаться. Ну можно впринципе и на химии с висящим буем до 65 дотянуть, твой выбор...
dmabr
Цитата:

Легкий бег трусцой не противопоказан на ранних стадиях заболевания, когда появляются небольшие отеки, звездочки, небольшие синячки. Для того чтобы точнее установить, можно ли бегать при варикозе, необходимо провести дуплексное сканирование вен и выяснить, имеется ли обратное движение крови по венам из-за нарушенной работы клапанов (рефлюкс). В том случае, если рефлюкса нет, бег допустим в легкой форме, на короткие расстояния, в правильно подобранной обуви и со специальными стельками, в медленном или среднем темпе. На начальных стадиях варикоза желательно бегать по 15-30 минут, используя компрессионные чулки.
Сильно расширенные вены, отеки, боль в мышцах служат противопоказаниями для бега. Особенно опасен бег при признаках тромбофлебита, поскольку в поверхностных или глубоких венах может оторваться тромб. Перемещаясь с током крови по кровеносным сосудам, тромб может вызвать закупорку кровяного русла. Прямую угрозу для жизни представляет закупорка легочной артерии.
Под запретом должен быть бег на длинные расстояния. Угрожает здоровью больного варикозом и интенсивный бег. Даже на коротких дистанциях, он требует активной мышечной работы и мощного притока крови. Венозная система не может справиться со все поступающими новыми порциями крови и лимфы, клапаны испытывают при этом огромные перегрузки. Бег с ускорениями и быстрый бег относятся к силовым нагрузкам, при варикозе они недопустимы.


https://flebos.ru/varikoz/beg/
Как-то так. Тут смотреть надо нет ли склонности к образованию тромбов. А то этот тромбофлебит штука пострашнее варикоз будет. В общем лучше к флебологу профессиональному сходить на консультацию, а не к обычному хирургу или терапевту.
алекс спб
На слушался опять в ютубе докторов
Надо убирать кофе,алкоголь,чифир,курево,копчености,солености
блин, pst на чифире сижу лет 15, кофе и алкоголь не пью 2 года

Не ну я не ныть пришёл,есть кто победил- пишите,кто не лечил- иди в тему про наших деревянных футболистов

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ладно,пойду ипашить стену,надо седня все покрасить и выровнять
wasd
алекс спб писал(а):

На днях поставили окна.-90т.а что делать



Ты чоо все 5 окон заменил wwow
Dangerous
Кулли Вы пыжитесь,до пенсии фсё ровно не доживём.
Такшта возраст долгожителей можно сдвигать до 65.
supercool
[Fred]
фу, бляха..
Victkh
алекс спб
Это навсегда, не лечится.
Не ложится поздно, много ходить, немного бегать. Не стоять на одном месте подолгу, часами.

Вроде этой беде подвержены люди, целый рабочий день стоящие на одном месте.
IVAN39
гугли перемежающаяся хромота курильщика
Патрикевна
алекс спб писал(а):

Полагаю тема актуальна,в ютубе доктора пиндят,после 45 лет у 30% народа так начинается


у всех все по разному. Я в свои 48 практически никаких ''болячек '' не имею. Таблетки никакие не пью. Когда голова последний раз болела - не помню. А молодежь на работе -- плюс минус 30 лет-- то головой страдают от давления , то вены в 30!!! лет, то микроинсульт, то в обмороки на работе падают.
Игорян-Питер
алекс спб писал(а):

На слушался опять в ютубе докторов
Надо убирать кофе,алкоголь,чифир,курево,копчености,солености
блин, pst на чифире сижу лет 15, кофе и алкоголь не пью 2 года

Не ну я не ныть пришёл,есть кто победил- пишите,кто не лечил- иди в тему про наших деревянных футболистов

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ладно,пойду ипашить стену,надо седня все покрасить и выровнять


и что пить кефир, есть кашку и не бухать? ты может и не пьешь. а я пью кофе и все выше перечисленное.
кмк. надо больше отдыхать а не вьебывать.
я к остеапату ходил поясницу поправил грит мол венозная кровь застаивается ну и про вены мне сказал мол начанется....

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Патрикевна писал(а):

алекс спб писал(а):

Полагаю тема актуальна,в ютубе доктора пиндят,после 45 лет у 30% народа так начинается


у всех все по разному. Я в свои 48 практически никаких ''болячек '' не имею. Таблетки никакие не пью. Когда голова последний раз болела - не помню. А молодежь на работе -- плюс минус 30 лет-- то головой страдают от давления , то вены в 30!!! лет, то микроинсульт, то в обмороки на работе падают.


а че за работа такая ? молодеж к 30 годам они с таблеток соскочили а здоровье подорвали
Патрикевна
Игорян-Питер писал(а):

а че за работа такая ?


продаваны
Игорян-Питер писал(а):

молодеж к 30 годам они с таблеток соскочили а здоровье подорвали


приезжие. Работают 6 дней в неделю. Один спецназовец. 6 лет контракта- пипец здоровью
алекс спб
https://youtu.be/WfzjH1k9l0Q
Реально помогло,ноги болели, и все прошло за час
мертвая голова
алекс спб
Детралекс от вен помогает, очень действенное лекарство, я им геморой вылечил.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

+ еще велик купил и катался на нем каждый день, тоже наверно помогло.
После велика правда, опять из почек песок посыпался, но эт фигня.
BPSNSK
Turner писал(а):

44-60 – средний возраст;


средний возраст смертности у нас


А уверовал ли кто из лоловцев в пенсию после смерти? 63

Добавлено спустя 50 секунд:

алекс спб
разбирайся в механизме Good
zmey999
supercool

че нам с нестором тож может пожаловаться pst
Кабанидзе
Патрикевна писал(а):

алекс спб писал(а):

Полагаю тема актуальна,в ютубе доктора пиндят,после 45 лет у 30% народа так начинается


у всех все по разному. Я в свои 48 практически никаких ''болячек '' не имею. Таблетки никакие не пью. Когда голова последний раз болела - не помню. А молодежь на работе -- плюс минус 30 лет-- то головой страдают от давления , то вены в 30!!! лет, то микроинсульт, то в обмороки на работе падают.



а с коленкой что у тебя? со спиной? Ох, Патрикевна, не хвастаются своим здоровьем.
Патрикевна
Кабанидзе писал(а):

а с коленкой что у тебя? со спиной?


отремонтировали. Лучше прежнего.
Кабанидзе писал(а):

Ох, Патрикевна, не хвастаются своим здоровьем.


Тьфу тьфу. Не хвастаюсь. Для сравнения написала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы