Страница 1 из 3
wonderer
у каждого мужика есть, что надо попробовать..

кто успел все до того, как женился?


и кто женился до - добрали потом?

или годная женитьба отменяет необходимость в тупых галочках??

расскажите, а то реально больной вопрос cry cry
Лежандр
Это ты про построить дом и родить сына?.. wwow
wonderer
Лежандр писал(а):

Это ты про построить дом и родить сына?.. wwow




ну если тебе вооообще кроме жены никто не дает - то да, именно про это supercool
Лежандр
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):

Это ты про построить дом и родить сына?.. wwow




ну если тебе вооообще кроме жены никто не дает - то да, именно про это supercool



Ну под "Все попробовать" можно подвести и тюрьму, и наркоту, и убить кого, и армию... определеннее фурмулируй... hehe

З.Ы Все что было между двоими за дверью спальни - пусть там и останется. supercool
masta
Хм... Задумался так... А я ведь ни одной Галочке не поставил палочку... Вот это упущение... facepalm
Лежандр
masta писал(а):

Хм... Задумался так... А я ведь ни одной Галочке не поставил палочку... Вот это упущение... facepalm



Почти все Галочки, которых я знал по жизни - были малоприятными особами...роковое какое-то имя, хуже только Ирки... facepalm
masta
Лежандр писал(а):

хуже только Ирки... facepalm


Дид, да ты офигел!
Ирочка у меня была первая... Мне было почти 16, ей - 14... В падике соседнего дома между 5 и 6 этажом... dns4

ЗЫ: А сейчас она рулит госзакупками препаратов для онкобольных... Good
wonderer
masta писал(а):

Хм... Задумался так... А я ведь ни одной Галочке не поставил палочку... Вот это упущение... facepalm



с..а..

вот зачем ты написал..


у меня же тоже ни одной Галины не было...

придется опять к белым возвращаться lol1 lol1
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

хуже только Ирки... facepalm


Дид, да ты офигел!
Ирочка у меня была первая... Мне было почти 16, ей - 14... В падике соседнего дома между 5 и 6 этажом... dns4

ЗЫ: А сейчас она рулит госзакупками препаратов для онкобольных... Good



Оторвавшись от лирики юности - что она из себя как человек являет? Ведь поди деловая стерва ? hehe
masta
Лежандр писал(а):

Оторвавшись от лирики юности - что она из себя как человек являет? Ведь поди деловая стерва ? hehe


Настолько глубочайшая травма с 13 до 25 лет, когда я ее бросал и к ней возвращался, побудила ее доказать, что она через всех переступит и достигнет всех высот... При этом сама меня зовет в гости, дожидается, когда ее благоверный с сыном заснут и заводит эту шарманку, что я такой нехороший, но как она хочет... facepalm

ЗЫ: Но там такие откаты и доходы, что я прям ах... facepalm
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Оторвавшись от лирики юности - что она из себя как человек являет? Ведь поди деловая стерва ? hehe


Настолько глубочайшая травма с 13 до 25 лет, когда я ее бросал и к ней возвращался, побудила ее доказать, что она через всех переступит и достигнет всех высот... При этом сама меня зовет в гости, дожидается, когда ее благоверный с сыном заснут и заводит эту шарманку, что я такой нехороший, но как она хочет... facepalm

ЗЫ: Но там такие откаты и доходы, что я прям ах... facepalm



Ну таки стерва, коли через всех перешагнет.. Pardon И не говори что это исключительно твои заслуги, без природных задатков не вышло бы.. 63
masta
Лежандр писал(а):

Ну таки стерва, коли через всех перешагнет.. Pardon И не говори что это исключительно твои заслуги, без природных задатков не вышло бы.. 63


Она слово сказать боялась, пока я с ней не замутил... facepalm

ЗЫ: И до сих пор. Это плять так унизительно по отношению к ее мужу... facepalm
Поршеньковский
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):

Это ты про построить дом и родить сына?.. wwow




ну если тебе вооообще кроме жены никто не дает - то да, именно про это supercool


Тут ведь как?
Соврешь, что не женат - один расклад
А если в честную, то сразу ценник в 10 раз
Sergey566
masta писал(а):

А я ведь ни одной Галочке не поставил палочку... Вот это упущение..



У меня не счесть facepalm (жена Галина ) Drinks or Beer
Солярко
А без Стаса не так и скучно у нас же есть Маста...
алекс спб
Не успел
Купить дизельный джип.мне нравились дизеля
Купить большой гараж.хотя бы 6*4,но лучше 6*8
Причём второе осуществимей,ибо джип до ляма будет дрова,а гараж до ляма будет мегасупергигакрутой pst со вторым этажом и диваном
masta
Sergey566 писал(а):

masta писал(а):

А я ведь ни одной Галочке не поставил палочку... Вот это упущение..



У меня не счесть facepalm (жена Галина ) Drinks or Beer


Не, ну лет 40-50 назад Галина была каждая третья... hehe
Ahmet99
Приоритеты меняются с возрастом, поэтому не грущу о непоставленных галочках в прошлом hehe

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

В полицию вроде до 35 лет берут только... Зато после 35-и можно на президента претендовать hehe
Перец
ставить пред собой цели и уcираясь достигать их - бессмысленное занятие, как и вся наша жизнь, одинкер все сдохнем, покорив эверест или нет, надо просто жить и наслаждаться этим, кайфовать в зоне комфорта и смотреть со стороны как другие пытаются захавать мир, как хомячки в бесконечном беге в своем выдуманном колесе.
Лежандр
Перец писал(а):

ставить пред собой цели и уcираясь достигать их - бессмысленное занятие, как и вся наша жизнь, одинкер все сдохнем, покорив эверест или нет, надо просто жить и наслаждаться этим, кайфовать в зоне комфорта и смотреть со стороны как другие пытаются захавать мир, как хомячки в бесконечном беге в своем выдуманном колесе.



Если ты не имеешь зоны комфорта изначально - надо на неё наворовать заработать, а если имеешь - сохранить.. Pardon
Jackal
Лежандр писал(а):

Ну под "Все попробовать" можно подвести и тюрьму, и наркоту, и убить кого, и армию... определеннее фурмулируй...



алекс спб
Перец писал(а):

ставить пред собой цели и уcираясь достигать их - бессмысленное занятие, как и вся наша жизнь, одинкер все сдохнем, покорив эверест или нет, надо просто жить и наслаждаться этим, кайфовать в зоне комфорта и смотреть со стороны как другие пытаются захавать мир, как хомячки в бесконечном беге в своем выдуманном колесе.


pst Good хорошо никуда не стремиться,когда уже все есть
И ещё такой,держитесь там 63
Перец
Лежандр писал(а):


Если ты не имеешь зоны комфорта изначально



у каждого она своя и все ее имеют изначально, кто то радуется в приоре, кто то грустит в мерседесе, главное определить сознанием свою зону и знать свой шесток, а не пытаться пeрдеть шире жoпы Pardon
masta
Перец писал(а):

а не пытаться пeрдеть шире жoпы Pardon


Тут уже кто сколько наел... hehe
Jackal
алекс спб писал(а):

Не успел
Купить дизельный джип.мне нравились дизеля
Купить большой гараж.хотя бы 6*4,но лучше 6*8
Причём второе осуществимей,ибо джип до ляма будет дрова,а гараж до ляма будет мегасупергигакрутой pst со вторым этажом и диваном


Накуа тебе дизельный жып? Узнать сколько стоит тнвд? Или про гемор с заменой свечей? Или комплект форсунок? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы