Страница 2 из 2
DerDen
chykas писал(а):

от кори то наккуа прививку делать.в децтве переболел и на всю жизнь имунитет .и переносится легко.
а ну как ваши уипанские прививки кончились или врач кукуйню какую вколол.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Цитата:

Корь у взрослых
Наблюдается у молодых людей, не болевших корью раньше и, как правило, не привитых
противокоревой вакциной . Протекает тяжело, часто с коревой
пневмонией и бактериальными осложнениями.


Более того, прививка действует 5 лет всего
брат шумы
DerDen
про полиомиелит есть что сказать?
DerDen
брат шумы писал(а):

DerDen
про полиомиелит есть что сказать?


У меня нету, а у тебя?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Tony999io писал(а):

DerDen писал(а):

Turner писал(а):

Прививка снижает вероятность заболевания и степень осложнений, дегенераты hehe


Жидомордый Шендерович, почитай про иммунитет, прежде чем жидко срать



Ну так ты и почитай
Я бы тоже прививки сделал обязательными а у уипанских родителей их не делающих отбирал бы детей.


Мля, ещё один..
Раз привитый, куле ссышься?
LambadA
ИМХО автора за мракобесие по поводу прививок осуждать глупо, у нас демократия и т.д. Но достаточно посмотреть список осложнений после кори что бы привить ребенка. У меня все дети любимые по этому я их прививаю по графику который педиатр ведёт.
брат шумы
DerDen писал(а):

У меня нету, а у тебя?


мой привитый,мне пофиг.а ты видимо не видал кадры кинохроники 60тых годов,когда показывали сотни калек англичан на инвалидных креслах,которые переболели полиомиелитом
LambadA
П.С. сам корью болел несмотря на прививку, не повезло, были осложнения на сердце провел в больнице 1.5 месяца в возрасте 5 лет... Сейчас вроде все нормально. Хотя х.з. как эти осложнения мне аукнутся через 30-40 лет
Патрикевна
DerDen писал(а):

У меня отказ по всем детям, по прививкам.


и че? Сидите и ссыте. Вот если взрослая беременная дочь у вас краснуху подхватит -то будете крокодильи слезы лить - но будет поздно.
DerDen
Патрикевна писал(а):

DerDen писал(а):

У меня отказ по всем детям, по прививкам.


и че? Сидите и ссыте. Вот если взрослая беременная дочь у вас краснуху подхватит -то будете крокодильи слезы лить - но будет поздно.


Если бы у патрикеевны был буй, она была бы патрикеичем
Цыска
Прививки если делать, то не стадно, вкололи и пошли.
После надо проверять, сработала она или нет.
А то родители поставили всё по календарю, пока случай не подвернулся, чего это ребёнок болеет постоянно, оказалось иммунитет нулевой, следов от прививок нет, каждая болезнь как новая, даже если ребенок уже болел этим, стирильный-все заново каждый раз. Такой оказывается иммунитет и тут дают медотвод на прививки. Пока не подрастет.
Я за индивидуальный подход, сначала проверить на антитела или какие другие показатели иммунитета на болезнь от которой готовитесь привиться, бывает и не чисто уже, думаем орви, а ребенок по-легкому переболел той же корью например. Не всем детям имеющим иммунитет можно прививку лепить, вылазят потом проблемы и осложнения. Если нет иммунитета, привились, после проверились-появился или нет.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Патрикевна писал(а):

DerDen писал(а):

У меня отказ по всем детям, по прививкам.


и че? Сидите и ссыте. Вот если взрослая беременная дочь у вас краснуху подхватит -то будете крокодильи слезы лить - но будет поздно.



В беременность три раза проверяют на краснуху, не зависимо болела раньше, привита, не привита, в риске все в одном ряду.
DerDen
И вообще, вы уверены в качестве той шняги которую вам предлагают впрыснуть в свой/ ребёнка организм?
брат шумы
DerDen писал(а):

И вообще, вы уверены в качестве той шняги которую вам предлагают впрыснуть в свой/ ребёнка организм?


как гласит народная мудрость:лучше перебздеть,чем недобздеть
Mitiok
Цыска писал(а):

После надо проверять, сработала она или нет.


В чумной барак ребенка засылать?
Цыска
Mitiok писал(а):

Цыска писал(а):

После надо проверять, сработала она или нет.


В чумной барак ребенка засылать?



Анализы существуют
Патрикевна
Цыска писал(а):

В беременность три раза проверяют на краснуху, не зависимо болела раньше, привита, не привита, в риске все в одном ряду.


facepalm
У привитой меньше гораздо шансов заболеть. Почитай про осложнения в данном случае - там пипец facepalm
Цыска писал(а):

После надо проверять, сработала она или нет.


Цыска писал(а):

Анализы существуют


у каждого свой подход.
Прививки делали, ничего потом не проверяли, не болели практически( карта самая тонкая в поликлинике была) Ни о чем не жалею.
Интересно - не привитый ребенок - он вправе упрекнуть родителей что его не привили и это повлекто болезни с последствиями ?
брат шумы писал(а):

DerDen писал(а):
И вообще, вы уверены в качестве той шняги которую вам предлагают впрыснуть в свой/ ребёнка организм?

как гласит народная мудрость:лучше перебздеть,чем недобздеть


+++
603
судя по поведению ТС ему важнее не тему обсудить а кофна в вентилятор накинуть, и потом еще прицельно метать в тех, кого с 1-ой порции не зацепило facepalm

против стабильных форм болезней типа оспа, краснуха, полиомелит, энцефалит, туберкулез (БЦЖ) ИМХО глупо не прививаться... очкуете - закажите исследование на иммунитет и аллергены ДО прививки.

другой вопрос дурацкаЯ прививка от граппа с которой каждый год "врачи" в рулетку играют: "угадают штамм по которому пойдет эпидемия или нет" facepalm как я понимаю там вероятность от 1/10 до 1/4. Кто выигрывает тоже известно - список поставщиков "вакцин" известен.

Самый прикол что стандартные вакцины сейчас периодически в дефиците, причем дефицит искусственно создается через госзакупки - в аптеках тоже самое без ограничений. И ведь заботой о оптимизации численности населения эту дурь не объяснить - заболевшие в основном не умирают а просто садятся на пенсию по инвалидности... facepalm
DerDen
Какая оспа, её последний случай был в 1977 facepalm

Зы, по теме вакцин, когда моя матушка работала зав отделения в пнд, она лично заворачивала партию привозимых вакцин, т.к. у них тупо был просрочен срок годности, чем вызывала подгорание пуканов руководства, уже практически попиливших бабло на этом мероприятии. Таких случаев было 3, 2002-2005 год
Патрикевна
DerDen писал(а):

когда моя матушка работала зав отделения в пнд, она лично заворачивала партию привозимых вакцин, т.к. у них тупо был просрочен срок годности, чем вызывала подгорание пуканов руководства, уже практически попиливших бабло на этом мероприятии.


и после вы решили детей не прививать? А купить самим вакцину не вариант?
DerDen
Патрикевна писал(а):

DerDen писал(а):

когда моя матушка работала зав отделения в пнд, она лично заворачивала партию привозимых вакцин, т.к. у них тупо был просрочен срок годности, чем вызывала подгорание пуканов руководства, уже практически попиливших бабло на этом мероприятии.


и после вы решили детей не прививать? А купить самим вакцину не вариант?


В переходе? На авито? hehe
Патрикевна
DerDen писал(а):

В переходе? На авито?


а чё, продают? hehe
Сейчас все можно купить . И вакцины в том числе.Было бы желание
брат шумы
Патрикевна писал(а):

DerDen писал(а):
В переходе? На авито?

а чё, продают?
Сейчас все можно купить . И вакцины в том числе.Было бы желание


у нас многие мамаши делают прививки своим детям в частных клиниках.так допустим всё таже вакцина от полиомиелита в медси стоит 5 тысяч,но в стоимость прививки включён ещё и осмотр у педиатра, а в ивантеевке в частной клинике 3.5 тысячи и многие ездят туда...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы