Страница 1 из 1
XADZZOX
Какое стекло купить , посоветуйте.
Первое стекло было офигенским, прилипло полностью и четко. Потом его разбил и поставил с Али . Такая куета, мне сразу не понравилась. По краю явно не прилегает, стремно смотриццо. Да и такое ощущение, что из двух частей состоит - одна часть это черное обрамление и внутри прозрачное стекло. Смарт сяоми редми 4х.
По каким критериям то подобрать?

Кстати вот такую калошу юзаю - нормально , и в руке неплохо и не загрязняется, как черная .
https://ru.aliexpress.com/item/Luxury-Litchi-Phone-Cases-For-Xiaomi-Redmi-4X-Soft-TPU-Silicone-Full-Cover-For-Xiaomi-Redmi/32844894813.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.37ea33edBvScT4
Turner
Тоже посоветуйте, плонирую купить на али:
- стекло на смарт
- пакет на пульт
- оплетку на руль
- ламбрекены на лобовуху
- пупсика на фаркоп
XADZZOX
Turner
Че не таг?
Виктор-Вишня
XADZZOX
Подозреваю, что тюнер хотел намекнуть на то что цена девайса, который ты выбираешь- делает недостойным этот девайс обсуждения на форуме!
В пору создать тему- от какой стоимости шняги можно создавать тему, чтобы не зашквариться на лоле!
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX
Подозреваю, что тюнер хотел намекнуть на то что цена девайса, который ты выбираешь- делает недостойным этот девайс обсуждения на форуме!
В пору создать тему- от какой стоимости шняги можно создавать тему, чтобы не зашквариться на лоле!


Мне похъ на намеки, мне нужно купить нормальное стекло, поставить на телефон и забыть. Купить шнягу и нервничать, это не мое. Если кому то не нравиццо тема пусть канают, и канают нахъ 63
alexandro70
XADZZOX
alexandro70
Мне не дисплей нужен, мне защитное стекло нужно. Но как я понял есть нормальные и есть фуфлыжные стекла. А как их на Али определить? По цене? Да нифига, смотрел там одинаковые есть за 50 и есть точно такие же за 250 . Но дело не в деньгах, не хочу по сто раз заново заказывать. У нас стекла стоят 450, но это в городе, туда надо ехать, а комп вот - рядом. Да и не факт, что купишь не куету.
alexandro70
XADZZOX
Я привел тебе пример лишь,для того -не надо портить внешний вид..разобьется,махнешь экран
А так,да..лучший выбор,потом заказы...ну и цена
дмитрийй
нахненать...не дури Калян голову
Александдр
Говорят, стекло помогает от капель дождя. У меня начинает от них адски глючить.
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

нахненать...не дури Калян голову


Ну так то родной дисплей покрасивше, не спорю. Да и отпечатков на нем не остаецца совсем. Но есиб не защита , то уже два дисплея бы пришлось покупать
alexandro70 писал(а):

XADZZOX
Я привел тебе пример лишь,для того -не надо портить внешний вид..разобьется,махнешь экран
А так,да..лучший выбор,потом заказы...ну и цена


В принципе ты прав, дисплей - 1300. Я в магазине видел стекло за 900 63 Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Александдр писал(а):

Говорят, стекло помогает от капель дождя. У меня начинает от них адски глючить.


со стеклом и мокрыми руками пашет
rover
XADZZOX
Цитата:

Кстати вот такую калошу юзаю - нормально


Со стразами? Smile
XADZZOX
rover писал(а):

Со стразами?


Ищешь со стразами? Не, эта калоша для нормальных.
Зачем стекло на смарт клеить?
Всё равно оно не защитит смарт от перелома, когда ты сел на жопу с ним в заднем кармане джинс... nea
XADZZOX
KarapuZ писал(а):

Всё равно оно не защитит смарт от перелома


пару раз садился и ниче
DerDen
XADZZOX писал(а):

KarapuZ писал(а):

Всё равно оно не защитит смарт от перелома


пару раз садился и ниче


Садился жеппой на смарт и смарт исчезал? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы