Страница 2 из 2
Kuba
Vassya
не.я имел ввиду на перекрестке.
цук включает допустим левый поворот затем жмется вправо до обочины и поворачивает НАЛЕВО.
так вот наккуа???????
Adaptechnic™
chykas писал(а):

цук включает допустим левый поворот затем жмется вправо до обочины и поворачивает НАЛЕВО.


позвольте встрять в ваш диалог?
именно налево, а не разворот?
На однополосочке на одну сторону?
А, ну так это михи с микалычами и дыркенами развлекаются hehe
Runik
Я за тошнящими в левой полосе по трассе до определенного момента, а потом начинаю бибикать и моргать
Vassya
chykas писал(а):

Vassya
не.я имел ввиду на перекрестке.
цук включает допустим левый поворот затем жмется вправо до обочины и поворачивает НАЛЕВО.
так вот наккуа???????


Скоростное прохождение перекрестка. Не у всех есть возможность на треке погонять hehe
Runik
А вообще на трассе всегда попадается такой мчудак, с которым наперегонки едешь
Kuba
Vassya писал(а):

chykas писал(а):

Vassya
не.я имел ввиду на перекрестке.
цук включает допустим левый поворот затем жмется вправо до обочины и поворачивает НАЛЕВО.
так вот наккуа???????


Скоростное прохождение перекрестка. Не у всех есть возможность на треке погонять hehe


нет .не скоростное.практически до полной остановки.
походу чудаки так рулевую рейку с гуром берегут.
знаю одного чудака который руль в крайние положения не выворачивает.типо звезда гуру придет.
дэбил цук
Adaptechnic™
Runik писал(а):

А вообще на трассе всегда попадается такой мчудак, с которым наперегонки едешь


а зачем с кем то наперегонки ехать? Тогда уже не один чудак получается, а два Smile
Цифра
ТС новопасситу попить нужно.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Runik писал(а):

Я за тошнящими в левой полосе по трассе до определенного момента, а потом начинаю бибикать и моргать


Только быдланы так делают. В Германии за такое может и полиция принять.
Adaptechnic™
Цифра
зачем?
я где то писал что я сильно нервничаю по данному вопросу?
Я лишь озвучил данный факт.
Мне сейчас вообще хорошо.
У меня есть работа, халтура, ипотечная квартира, хорошая машина, стабильная уверенность что до пенсии уже не доживу, что дорогого стоит (я имею уверенность). Я очень доволен повышением цен на бензин и скорым повышением цен на всё благодаря ндс... Мне просто нравится наблюдать за воем и нытьём быдла Good Ну а что, могу себе позволить, не последние щи лаптем доедаю.
Я вообще щас очень довольный. Немного недоволен я только тем, что времени свободного маловато. Но рабы же вообще по 18 часов работали, чего мне возмущаться. И крыс я в подвалах пока не ем, так что в принципе неплохо, неплохо.... gpn

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Цифра писал(а):

Только быдланы так делают. В Германии за такое может и полиция принять.


а за что именно могут принять? За моргание или езду в крайней полосе при свободных остальных? Я так понимаю ответ на этот вопрос в полной мере зависит от лично твоих предпочтений?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Цифра писал(а):

ТС новопасситу попить нужно.


а вообще тик уже прошёл. Но это было от предвыборного издеца. Щас то уже всё стабилизировалось. Никакой неизвестности, всё в порядке, всё предсказуемо и понятно.
BPSNSK
Runik писал(а):

А вообще на трассе всегда попадается такой мчудак, с которым наперегонки едешь


вот один носорог подрезал очень лихо и опасно, получились перегонки
с 0:42 и далее обуевший некий "южанин" перед бабищей в салоне пытался устраивать финты facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=pZlPAm5qctk
Turner


Типичный пестес на русске дороге, абсолютно все едут как конченые мyдаки hehe
BPSNSK
Turner писал(а):



Типичный пестес на русске дороге, абсолютно все едут как конченые мyдаки hehe


а сейчас ещё хуже facepalm

ЗЫ на 2:15 прошлогодние цены на ГПН
дмитрийй
Цифра писал(а):

В Германии за такое может и полиция принять.

слава богу нас там нет...😁
Vassya
Runik писал(а):

А вообще на трассе всегда попадается такой мчудак, с которым наперегонки едешь


https://youtu.be/jSAwMnvMhYw
Чапай
Adaptechnic™ писал(а):

Дауны на дорогах


Всецело согласен ! Стал замечать что неадекватов стало ну просто нереально много, всячески мешают нормально ехать, как будто бы они одни на дороге, и даже на заправках, тут один встал, заправился и стоит, начал одежу снимать, жарко ему, потом кошелек достал и стоит там что то пересчитывает, не торопясь, а там три машины за ним в очереди стоят. Как начали сигналить facepalm
rover
Adaptechnic™
Цитата:

Порой за день с десяток набирается. Чуть ли не подряд. То левый ряд за городом занимает за городом. То на ровном месте притормаживает при отсутствии пересечений дорог, то, что чаще всего, при повороте налево, пропуская встречку, несколько секунд ещё тупят, и только потом неачинают двигаться. Да много ещё чего. И в основном это петрасы от 35 до 50-ти. Хуже баб.



Хуже бабы только современный, модный мужик.
Дауны на дорогах - это те 78% населения страны, которые выбрали себе путина-4. Так что - придётся их терпеть ещё 6 лет... facepalm
алекс спб
Все лень читать
Вобщем я когда ещё плохо ездил,все бесили
Щас редко кто беспокоит,нет эмоций
Turner
алекс спб писал(а):

Все лень читать
Вобщем я когда ещё плохо ездил,все бесили
Щас редко кто беспокоит,нет эмоций



Я когда считал что я неипаццо годный водила, тоже многие бесили. А теперь старенький стал, боязливый, тошню потихонечку в левом ряду, время есть вокруг посмотреть, еду и угараю над дебилами всякими. hehe
алекс спб
Turner
Э? pst
Ято любитель,но эмоции ушли
Седня шахматист обошел меня и ещё двоих по обочине и петляя
А на светофоре я его оьогнал pst
Патрикевна
KarapuZ писал(а):

Дауны на дорогах - это те 78% населения страны, которые выбрали себе путина-4.


facepalm pst дауны не зависят от политики

Victkh
Runik писал(а):

А вообще на трассе всегда попадается такой мчудак, с которым наперегонки едешь


Бред, зачем с кем-то наперегонки ехать.

Да и вообще по трассам нормально ездить, не так уж много затупляющих, в городе хуже. Больше всего бесят наглые личности, которые пытаются нагло встроиться, теперь не нервничаю, просто пру, как будто их нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы