Страница 5 из 9
dorinspector
Цыска писал(а):

Я ищу мужчину доброго, мудрого и великодушного.



это очень расплывчатые понятия. Что в них вкладывается?
802
dorinspector писал(а):

Цыска писал(а):

Я ищу мужчину доброго, мудрого и великодушного.



это очень расплывчатые понятия. Что в них вкладывается?



Зажиточный подкаблучнег hehe
dorinspector
802 писал(а):

Зажиточный подкаблучнег



это тоже расплывчатые понятия ROFL
STAS152005
Цыска
Я тогда приношу извинения... Drinks or Beer
Ни каких подколок, просто не точно запомнил историю вопроса...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Цыска писал(а):

Я ищу мужчину доброго, мудрого и великодушного. Я умею ценить хорошее отношение и хочу чтобы это было взаимно.


Таких только 2% от всех разведенных в России проживает. supercool
masta
STAS152005 писал(а):


Таких только 2% от всех разведенных в России проживает. supercool


Каких таких? Которые завуалированно пишут о том, что ищут каблука, который готов тащить чужой прицеп? facepalm
STAS152005
masta
Причем тут тащить чужой прицеп?
Ни кто не собирается нагружать и обременять воспитанием чужого ребенка.
Если же это так то это бред. Ни чего хорошего из этого не получится не для мужчины ни для женщины.
А с другой стороны женщина хочет иметь серьезные отношения со взрослым мужчиной. Ей это надо во всех отношениях.
Это стабилизирует ее здоровье и психику. Что благотворно сказывается на том же воспитании ребенка.
Но такое возможно только при наличии собственных детей у мужика. Тогда он занимается своими детьми а она своим...Это ЧЕСТНАЯ сделка в которой обе стороны получают нужное им. В противном случае кто-то в пролете....

Но в России только 2% мужчин воспитывают своих детей после развода...Т.е. удовлетворяют таким условиям. Чисто теоретически.
Цыска же относится к 98% женщин кои воспитывают своих детей сами.
Вот такая статистика по которой она может прикинуть свои шансы...

Любо искать разведенного мужика коего обобрали до нитки лишив хаты и прочего имущества.Нагрузив алиментами.И он теперь ищет где ему жить и питаться. За это он будет готов "любить" женщину и терпеть ее ребенка.
Но как правило таковой продукт больше любит бутылку водки по выходным.... Pardon
Есть еще гастарбайтеры из....СНГ. Те тоже готовы уделить внимание приютившей их женщине. Среди них алкашей меньше...Но зато другие проблемы бывают.

Для богатого мужика она увы и ах....Богатый найдет себе девочку с деревни лет так 20-ти и сделает ее под себя. Она и родить может здорового ребенка и для понтов молодая жена круче...

Вот собственно такой расклад по этому делу. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Да забыл...Еще есть ВДОВЦЫ воспитывающие детей. Это тоже плюс к тем 2%...очень маленький плюс. И это вообще очень элитная категория мужчин как впрочем и женщин. И как правило такие люди не остаются на долго одни. Их практически СРАЗУ разбирают. supercool
masta
STAS152005 писал(а):


Ни кто не собирается нагружать и обременять воспитанием чужого ребенка.


И как ты себе это видишь? Прицеп будет подходить и говорить: слыш, вася, а ты кто вообще такой, мне папа сказал, что ты мудило и хрясь тебя по каштанам... hehe
Вот у меня кориш так умудрился в 10 году отличиться, хотя все его отговаривали... facepalm

STAS152005 писал(а):


А с другой стороны женщина хочет иметь серьезные отношения со взрослым мужчиной. Ей это надо во всех отношениях.


Ну, нассыт красиво ей очередной в ухо, попарит шишку, пожрет за ее счет и свалит, и так, пока "настояший музчина" не попадется... Pardon
zmey999
masta писал(а):

STAS152005 писал(а):


Таких только 2% от всех разведенных в России проживает. supercool


Каких таких? Которые завуалированно пишут о том, что ищут каблука, который готов тащить чужой прицеп? facepalm



hehe ROFL Маха и каблук facepalm Маста ты ее не видел pst Маша сама подкаблучник pst в юбке с терпелкой в пару лет hehe hehe ааааа я чуть со смеху не обоссалсяяя pst как это представил : я сказала едим к маме - маме - а чьей маме ..... pst
masta
zmey999 писал(а):


hehe ROFL Маха и каблук facepalm Маста ты ее не видел pst Маша сама подкаблучник pst в юбке с терпелкой в пару лет hehe hehe ааааа я чуть со смеху не обоссалсяяя pst как это представил : я сказала едим к маме - маме - а чьей маме ..... pst


Ну, тогда по вышеописанному мной сценарию... Good

ЗЫ: Могу только пожелать сразу найти забитого мужичонку... Ну, и извиниться перед ней, если ты не пейсдишь, конечно... supercool
zmey999
masta
если на Машу нападет тигр - Маша заплакает - ей забитого низя ей мачо с ЧСВ нужен - чтоб лидером был - можна и без денег
masta
zmey999 писал(а):

masta
если на Машу нападет тигр - Маша заплакает - ей забитого низя ей мачо с ЧСВ нужен - чтоб лидером был - можна и без денег


Тогда вот по этому сценарию, так сказать, до полного просветления... Pardon

masta писал(а):

Ну, нассыт красиво ей очередной в ухо, попарит шишку, пожрет за ее счет и свалит

Цыска
dorinspector писал(а):

Цыска писал(а):

Я ищу мужчину доброго, мудрого и великодушного.



это очень расплывчатые понятия. Что в них вкладывается?



Доброта, мудрость и великодушие- не нуждаются в расшифровке!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

за забитым и без денег я замужем была уже. Как минимум ровню надо.
STAS152005
masta писал(а):

И как ты себе это видишь? Прицеп будет подходить и говорить: слыш, вася, а ты кто вообще такой, мне папа сказал, что ты мудило и хрясь тебя по каштанам... hehe
Вот у меня кориш так умудрился в 10 году отличиться, хотя все его отговаривали... facepalm


Ну кореш сам имеет глаза и мозги...И должен видеть кто и что.
Pardon
masta
Цыска писал(а):

Как минимум ровню надо.


Отца-одиночку? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

STAS152005 писал(а):

masta писал(а):

И как ты себе это видишь? Прицеп будет подходить и говорить: слыш, вася, а ты кто вообще такой, мне папа сказал, что ты мудило и хрясь тебя по каштанам... hehe
Вот у меня кориш так умудрился в 10 году отличиться, хотя все его отговаривали... facepalm


Ну кореш сам имеет глаза и мозги...И должен видеть кто и что.
Pardon


Так в 10 году прицепу было 4 годика и он был сама безобидность, а потом подрос и началось... facepalm
Цыска писал(а):

dorinspector писал(а):

Цыска писал(а):

Я ищу мужчину доброго, мудрого и великодушного.



это очень расплывчатые понятия. Что в них вкладывается?



Доброта, мудрость и великодушие- не нуждаются в расшифровке!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

за забитым и без денег я замужем была уже. Как минимум ровню надо.


Перевожу: тупого и богатого аленя с хатой и бабосом, которого можно доить сколько вздумается, и иногда (раз в месяц или в два) рогатку раздвинуть lol1
т.к. "для души" есть пара-тройка епарей pst
STAS152005
masta писал(а):

Так в 10 году прицепу было 4 годика и он был сама безобидность, а потом подрос и началось..


А что делал мужик? Аааа он типо воспитанием "сына" занимался...
Ну да...Тут на медни одному "папаше" сетку с недожаренным шашлыком тоже такая "дочка" на голову одела...Он ей обучение оплатил, на работу устроил и Опель подарил...Терь кушает недожаренный шашлык 63
А такая любовь была....

Не фуй вые...ся. Раньше всех детишек на ноль множили...В древние века.По современным понятиям варварство голимое. И беспредел полный.
А ежели без эмоций смотреть то мудрое решение. нафиг надо чужих детей поднимать? Надо своих делать...А тратить ресурсы на чужих это бред.

И да Отец это ОТЕЦ! И пофиг что ты крутой, а он пьянь и алкаш. Ты "папой" никогда не станешь ему.Я про ребенка...

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

zmey999 писал(а):


если на Машу нападет тигр - Маша заплакает - ей забитого низя ей мачо с ЧСВ нужен - чтоб лидером был - можна и без денег


Это не лидер..это только иммитация лидерства. Манилов чистой воды как пример. Ну или ЖИГОЛО.
Много красивых слов патетики и ноль реальных дел... Pardon

Причем реальный лидер отвечающий за свои слова на этом фоне выглядит слабым и забитым...
Хотя в основе его поведения лежит ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои слова и поступки. Он просто очень хорошо понимает что и сколько стоит. Понимает что просто так кидаться обещаниями не стоит. Их ему же и выполнять надо будет...
А когда их не надо выполнять то...Я могу и остров в окиане, и меха-брильянты и мерседесы обещать хоть каждый день! Красиво ЗВУЧИТ! Good А реализации НОЛЬ.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Eugen[kgn] писал(а):

тупого и богатого аленя с хатой и бабосом, которого можно доить сколько вздумается


Тупой не может быть богатым...Это несочетаемые вещи. Времена "оленей" с мешком бабла прошли...Сейчас бабки достаются не просто. Их надо зарабатывать...Тот кто это умеет тот мозги тоже имеет.
Pardon
STAS152005 писал(а):

нафиг надо чужих детей поднимать? Надо своих делать...А тратить ресурсы на чужих это бред.


золотые слова Good
равно как и бап с личинусами использовать только по их прямому жизненному назначению (натянул и выкинул, как хандон) supercool

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

STAS152005 писал(а):

Тупой не может быть богатым...Это несочетаемые вещи. Времена "оленей" с мешком бабла прошли...Сейчас бабки достаются не просто. Их надо зарабатывать...Тот кто это умеет тот мозги тоже имеет.


Не прошли, еще есть такие.
К тому же, если ты даже умный, но слабовольный, то бабы хорошо умеют пельменем дрессировать. Считай на кукан попался и все, жизнь считай пелоткой и накрылась facepalm
XADZZOX
Читаю и понимаю - ни куя с меня толку не будет, слишком романтики много 63
STAS152005
Я так скажу...
У меня отец с матерью разошлись. Когда мы уже взрослые вообщем были. Я так уже женат был.

Вот случился инсульт у Бати..Его новая жена мне позвонила.Так я ж все бросив примчался. Скорая пиндит мол мы только по Мытищам.За город ни-ни у нас Глоннасс этот. Нас контролируют. Можем только в городскую больничку. А нафиг мне городская когда у Бати абонент в "Бурденко"? Причем по профилю был.
Ну так я его к себе в машину и повез. Причем быстро. Приезжаем, а Бурденко не принимает. Инсульт в воскресенье, а госпитализация в понедельник у него. Без команды зав отделением не возьмем. Так я в выходной звоню зав.отделением. А это еще та "шишка"...
И то что он меня выслушал и такую команду ДАЛ. Во многом сыграло то что я РОДНОЙ СЫН!.
Есть вещи кои могут сделать только родные дети...Ни кто ни за какие деньги Вам этого больше не сделает.
masta
STAS152005 писал(а):

Во многом сыграло то что я РОДНОЙ СЫН!.


Ну, историю из этой серии напела баба одному поему знакомому... И что он сделал? Правильно, усыновил прицепа! 63 При том, что он за своих родных двоих алименты платит двум разным бабам... 63

ЗЫ: А прицеп еще и от черножопого... facepalm
STAS152005
masta
Неее...То что там бумажку какую там кто-то подписал...Это все ФУЕТА!
Я говорю именно о РОДНОЙ КРОВИ...Когда ГЕНЫ твои там. А не то что кто-то и чего-то...
Вон говорю же...Перед глазами. Дочку усыновил. И с ней няньчился и сопельки и какашки вытирал.И уроки делал и гулял и на курорты вывозил...На самом деле как родной отец. Хороший причем отец. Мужик душу вкладывал.Любовь....Реально без подвоха и рисовки. Все 16 лет...

А по весне... Шашлыком в морду и пошел ты наааа..Ты мне не отец родной. Папаша ей и работу и хату в Москве и машину....Воспитал "родную" дочь...
supercool
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

А по весне... Шашлыком в морду и пошел ты наааа..


Вечерело... pst
STAS152005
XADZZOX
Да жизнь она такая...Кстати данный товарищ меня год назад лечил на тему чужого ребенка.Типо как все хорошо и прекрасно....у него.

У меня тоже наскоки бывают. Женщина на автомате это делает...И тут приходится жестко обламывать ее. Дуется потом...
masta
STAS152005 писал(а):

masta
Неее...То что там бумажку какую там кто-то подписал...Это все ФУЕТА!
Я говорю именно о РОДНОЙ КРОВИ...Когда ГЕНЫ твои там. А не то что кто-то и чего-то..


Давай немножко цинично пофантазикуем...
Вот представь, что твой отец биологически не твой, но это никто не проверял. Это что-то изменило бы в твоем случае? Или перед тем, как тебе добро по больнице дали, ты тест днк на родство прошел? facepalm
STAS152005
masta писал(а):

Давай немножко цинично пофантазикуем...
Вот представь, что твой отец биологически не твой, но это никто не проверял. Это что-то изменило бы в твоем случае? Или перед тем, как тебе добро по больнице дали, ты тест днк на родство прошел?


Я сейчас плотно общаюсь с двумя своими дочками плюс еще третьего наблюдаю и общаюсь...
Понимаешь мне ни каких экспертиз и бумажек не надо. Это просто очень четко видно и заметно при общении.Где целые блоки МОИ. Эмоции,реакция,логика решений...шутки. Я как в зеркало смотрю.А часть от матерей. Там тоже четко видно что вот только что был Я а тут передо мной стоит уже моя бывшая жена. 63
Ее слова,ее логика,ее ужимки и реакция. Один в один....

Так же и с отцом...Мать когда ругаемся постоянно говорит:
-Ты с..а как твой отец. Его порода...
И я да...Вижу и понимаю я это он.Его поведение,характер...
А потому мне не надо ни каких проверок.Ни каких бумаг для этого.


И вон чужой ребенок. Там тоже видно где мать а где его отец один в один.(я отца знаю.видел и общался с ним)
А потому я парню сразу сказал:
-Я тебе ни отец.Все вопросы и проблемы решай со своим батей. У меня свои дочки есть и я их воспитываю и помогаю.

В голодный год я кусок хлеба дам, не откажу.Но вот масло с икрой пускай твой папаша на него намазывает. А не я.

Понятно что по мелочи я накормлю и шоколадку куплю с мороженным. Я не скупой.Если все вместе отдыхаем то всем детям и покупаю.
Но специально это делать не делаю и не собираюсь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы