Страница 6 из 9
802
masta писал(а):

Ну, историю из этой серии напела баба одному поему знакомому... И что он сделал? Правильно, усыновил прицепа! 63 При том, что он за своих родных двоих алименты платит двум разным бабам... 63

ЗЫ: А прицеп еще и от черножопого...



Сказочный далпаеб hehe У этого аленя походу мозг где-то в залупе расположен hehe
STAS152005
802
Ну у подруге мужик женился на бабе с 4-мя прицепами и ей 5-го заделал...
Алиментов не платит. Сейчас бывшая его в поселение на 10 месяцев отправляет а потом на лишение подает... 63
Кстати он ее пугал мол он всех усыновит и будет всем алики платить hehe
Ну там еще половина дачи есть...
masta
STAS152005 писал(а):

masta писал(а):

Давай немножко цинично пофантазикуем...
Вот представь, что твой отец биологически не твой, но это никто не проверял. Это что-то изменило бы в твоем случае? Или перед тем, как тебе добро по больнице дали, ты тест днк на родство прошел?


Я сейчас плотно общаюсь с двумя своими дочками плюс еще третьего наблюдаю и общаюсь...
Понимаешь мне ни каких экспертиз и бумажек не надо. Это просто очень четко видно и заметно при общении.Где целые блоки МОИ. Эмоции,реакция,логика решений...шутки. Я как в зеркало смотрю.А часть от матерей. Там тоже четко видно что вот только что был Я а тут передо мной стоит уже моя бывшая жена. 63
Ее слова,ее логика,ее ужимки и реакция. Один в один....

Так же и с отцом...Мать когда ругаемся постоянно говорит:
-Ты с..а как твой отец. Его порода...
И я да...Вижу и понимаю я это он.Его поведение,характер...
А потому мне не надо ни каких проверок.Ни каких бумаг для этого.


И вон чужой ребенок. Там тоже видно где мать а где его отец один в один.(я отца знаю.видел и общался с ним)
А потому я парню сразу сказал:
-Я тебе ни отец.Все вопросы и проблемы решай со своим батей. У меня свои дочки есть и я их воспитываю и помогаю.

В голодный год я кусок хлеба дам, не откажу.Но вот масло с икрой пускай твой папаша на него намазывает. А не я.

Понятно что по мелочи я накормлю и шоколадку куплю с мороженным. Я не скупой.Если все вместе отдыхаем то всем детям и покупаю.
Но специально это делать не делаю и не собираюсь...


К чему эта простыня? Разговор о другом шел... facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

802 писал(а):

masta писал(а):

Ну, историю из этой серии напела баба одному поему знакомому... И что он сделал? Правильно, усыновил прицепа! 63 При том, что он за своих родных двоих алименты платит двум разным бабам... 63

ЗЫ: А прицеп еще и от черножопого...



Сказочный далпаеб hehe У этого аленя походу мозг где-то в залупе расположен hehe


Я больше скажу: он с октября прошлого года не работает... gpn
STAS152005
masta писал(а):

К чему эта простыня? Разговор о другом шел... facepalm


О вкусе устриц спорят с теми кто их ел.... supercool
Ты еще не понимаешь чтотакое собственные дети. Ты еще не стал ОТЦОМ.И что это вообще такое понятия не имеешь...Ты еще ЛИЧИНКА.
Пацанчик-малолетка...Это не оскорбление. Это лишь констатация факта и ситуации. Drinks or Beer
masta
STAS152005 писал(а):

masta писал(а):

К чему эта простыня? Разговор о другом шел... facepalm


О вкусе устриц спорят с теми кто их ел.... supercool
Ты еще не понимаешь чтотакое собственные дети. Ты еще не стал ОТЦОМ.И что это вообще такое понятия не имеешь...Ты еще ЛИЧИНКА.
Пацанчик-малолетка...Это не оскорбление. Это лишь констатация факта и ситуации. Drinks or Beer


А ты, смарю, ощутил... Пару лет назад особенно хорошо прочувствовал... hehe
XADZZOX
masta писал(а):

STAS152005 писал(а):
masta писал(а):
К чему эта простыня? Разговор о другом шел... facepalm

О вкусе устриц спорят с теми кто их ел.... supercool
Ты еще не понимаешь чтотакое собственные дети. Ты еще не стал ОТЦОМ.И что это вообще такое понятия не имеешь...Ты еще ЛИЧИНКА.
Пацанчик-малолетка...Это не оскорбление. Это лишь констатация факта и ситуации. Drinks or Beer

А ты, смарю, ощутил... Пару лет назад особенно хорошо прочувствовал... hehe


masta
Прав он тут.
STAS152005
masta писал(а):

А ты, смарю, ощутил... Пару лет назад особенно хорошо прочувствовал...


два с половиной года..если быть точным.Но тут дело не в детях было..А разборки между взрослыми. Это конечно повлияло на взаимоотношения с дочерью. Хотя как раз в лучшую сторону как это не странно. Ибо как выяснилось в процессе разборок там бывшая сильно влияла на них и не в лучшую сторону.Те проблемы были из-за нее тогда...

Но мы про детей, а не про бывших жен. supercool

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Кстати с бывшими ситуация интересная...
Я с первой женой общался.Совершенно чужие люди! Даже не о чем поговорить. Просто пара вежливых фраз ни о чем. Как говорят: О погоде и не более. При этом я прекрасно общался с тестем и тещей и дочерью на любые темы. Pardon
masta
STAS152005 писал(а):


Я с первой женой общался.Совершенно чужие люди! Даже не о чем поговорить.


Тогда резонный вопрос: а нахера ты ее в загс тащил? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

STAS152005 писал(а):
masta писал(а):
К чему эта простыня? Разговор о другом шел... facepalm

О вкусе устриц спорят с теми кто их ел.... supercool
Ты еще не понимаешь чтотакое собственные дети. Ты еще не стал ОТЦОМ.И что это вообще такое понятия не имеешь...Ты еще ЛИЧИНКА.
Пацанчик-малолетка...Это не оскорбление. Это лишь констатация факта и ситуации. Drinks or Beer

А ты, смарю, ощутил... Пару лет назад особенно хорошо прочувствовал... hehe


masta
Прав он тут.


В чем он прав? Его отца бы в больницу не взяли, если бы он сам себя отцом не прочувствовал? 63

ЗЫ: Вы ж те пельмени уже по пояс натянули, ей богу... Вообще логически мыслить не можете... facepalm
STAS152005
masta писал(а):


Тогда резонный вопрос: а нахера ты ее в загс тащил?


Знал бы прикуп жил бы в Сочи)))
Ты можешь предсказать свое будущее? Я нет...
А на хера ты свою тащил? Тоже самое вообщем...Люди предполагают одно а на деле выходит..По Черномырдину.Хотел как лучше а получилось как всегда. Pardon
masta писал(а):

В чем он прав? Его отца бы в больницу не взяли, если бы он сам себя отцом не прочувствовал? 63


Ты не понял ни чего.
Пойми есть простое исполнение своих обязанностей.Когда ты тупо действуешь по инструкции. И тебя более ни фига не волнует.
Не получилось? Да и буй с ним....
А есть МОТИВАЦИЯ....
Ты возьмешь чужого человека довезти до больницы если есть реальный шанс что он в твоей машине может умереть? При этом рядом стоит скорая помощь и бригада врачей...Да никогда в жизни. Это логично и понятно.

Брать риски на себя могут так только РОДНЫЕ люди.

Кстати случай у отца был очень сложный и редкий. В городской больнице он бы умер. Это выяснилось уже потом. В тот момент об этом ни кто и не знал...Ни я, не врачи, никто...
Ни один ЧУЖОЙ человек на такое не пошел бы.
masta
STAS152005 писал(а):


А на хера ты свою тащил?


Она меня тащила, а мне было пофиг... Pardon

STAS152005 писал(а):

А есть МОТИВАЦИЯ....
Ты возьмешь чужого человека довезти до больницы если есть реальный шанс что он в твоей машине может умереть? При этом рядом стоит скорая помощь и бригада врачей...Да никогда в жизни. Это логично и понятно.


Нет бабла пишется короче... supercool
Вот было бы оно у тебя, если бы ты семеро по лавкам не наплодил и на них не отстегивал - вопросы решались бы куда быстрее и лучше и о твоем родстве уй бы кто спросил... supercool
STAS152005
masta писал(а):


Нет бабла пишется короче... supercool
Вот было бы оно у тебя, если бы ты семеро по лавкам не наплодил и на них не отстегивал - вопросы решались бы куда быстрее и лучше и о твоем родстве уй бы кто спросил.


facepalm ... Если я не трясу своим кошельком здесь это не означает что его нет.Ты просто не знаешь кем был у меня батя и...сколько бабла у моей семьи было и есть.
Я уже писал кстати что его лечение обошлось в стоимость нового Мерседеса....Это так о птичках.И отсутствие бабла. Ты в состоянии выложить за свое лечение пяток миллионов? nea
Не все можно решить только баблом.
Нач.отделения в Бурденко имеет его.До буя! И он тебя просто на х...р пошлет. Ты ни кто и звать тебя ни как...
И ты видел состояние бати в тот момент? Человек ни какие вопросы решать не в состоянии.
По мимо бабок рядом должны быть верные тебе люди которые могут ДОГОВОРИТЬСЯ и это бабло ЗАПЛАТИТЬ. Ибо ты сам сделать это будешь просто не в состоянии...В тот момент речь шла о жизни и смерти.Причем шансы на смерть были выше. Ты готов рисковать и выкладывать крупную сумму за спасение ЧУЖОГО тебе человека? При таких раскладах...Я думаю что нет.И никто на такое не пойдет в реале...Только близкий и родной тебе человек. Твоя КРОВЬ! А не Вася или Петя..
masta
STAS152005 писал(а):

masta писал(а):


Нет бабла пишется короче... supercool
Вот было бы оно у тебя, если бы ты семеро по лавкам не наплодил и на них не отстегивал - вопросы решались бы куда быстрее и лучше и о твоем родстве уй бы кто спросил.


facepalm ... Если я не трясу своим кошельком здесь это не означает что его нет.Ты просто не знаешь кем был у меня батя и...сколько бабла у моей семьи было и есть.
Я уже писал кстати что его лечение обошлось в стоимость нового Мерседеса....Это так о птичках.И отсутствие бабла. Ты в состоянии выложить за свое лечение пяток миллионов? nea
Не все можно решить только баблом.
Нач.отделения в Бурденко имеет его.До буя! И он тебя просто на х...р пошлет. Ты ни кто и звать тебя ни как...
И ты видел состояние бати в тот момент? Человек ни какие вопросы решать не в состоянии.
По мимо бабок рядом должны быть верные тебе люди которые могут ДОГОВОРИТЬСЯ и это бабло ЗАПЛАТИТЬ. Ибо ты сам сделать это будешь просто не в состоянии...В тот момент речь шла о жизни и смерти.Причем шансы на смерть были выше. Ты готов рисковать и выкладывать крупную сумму за спасение ЧУЖОГО тебе человека? При таких раскладах...Я думаю что нет.И никто на такое не пойдет в реале...Только близкий и родной тебе человек. Твоя КРОВЬ! А не Вася или Петя..


Я даже всю эту простыню читать не буду... Я просто знаю, как и где вопросы подобного рода решаются при тех условиях, что ты описал... supercool

ЗЫ: Если ты вырос в такой богатой и влиятельной семье, то че ж ты такой непутевый и с дыркой в кармане? 63
STAS152005
masta писал(а):

Я просто знаю, как и где вопросы подобного рода решаются при тех условиях, что ты описал...


Нет. ты далек от этого это видно по твоим постам...
masta писал(а):


ЗЫ: Если ты вырос в такой богатой и влиятельной семье, то че ж ты такой непутевый и с дыркой в кармане?


Это твои фантазии...Что их комментировать тут.
Умному написано достаточно.А дурак все равно не поймет....
masta
STAS152005 писал(а):

masta писал(а):

Я просто знаю, как и где вопросы подобного рода решаются при тех условиях, что ты описал...


Нет. ты далек от этого это видно по твоим постам...
masta писал(а):


ЗЫ: Если ты вырос в такой богатой и влиятельной семье, то че ж ты такой непутевый и с дыркой в кармане?


Это твои фантазии...Что их комментировать тут.
Умному написано достаточно.А дурак все равно не поймет....


Ну, живи в зазеркалье, че тут сказать... Pardon
zmey999
а Маху то обидели - факт
viper31
zmey999 писал(а):

а Маху то обидели - факт


защищай.
Guk
masta
Обоссы Стасу колесо, как когда то КАМАЗисту. 63
zmey999
viper31 писал(а):

zmey999 писал(а):

а Маху то обидели - факт


защищай.



да как тут защитишь если у людей такое виденье жизни - лол отображение нашего общества к сожалению
svarnoi
masta писал(а):

STAS152005 писал(а):


А на хера ты свою тащил?


Она меня тащила, а мне было пофиг... Pardon

Поступал бы как вот этот чувачок
https://rutube.ru/video/1c9a811f61ddeb10ed7898c0ddc22762/?ref=search supercool
masta
zmey999 писал(а):

а Маху то обидели - факт


Аминь! supercool
XADZZOX
zmey999 писал(а):

а Маху то обидели - факт


Да как бабы на базаре размахались своими длинными языками. Стремно блиать... лол ваще на этот счет ипанутый... lol1
svarnoi
masta писал(а):


Она меня тащила, а мне было пофиг... Pardon

Поступал бы как вот этот чувачок
https://rutube.ru/video/1c9a811f61ddeb10ed7898c0ddc22762/?ref=search supercool
теперь я знаю про кого такие песенки пишутся
63 https://www.youtube.com/watch?v=2WMsLf1-UQI supercool
Цыска
zmey999 писал(а):

лол отображение нашего общества к сожалению



Это то и печально, я не обиделась, неприятно осознавать, что люди измельчали, и они ростят детей, которые берут с них пример. Ни к чему хорошему такая лоло-позиция не приведет. Но я смотрю в этой теме мало отметилось личностей, лишь избранные лола сего.

Не воспитывайте детей, воспитывайте себя!

Про чужие дети никому не нужны, не тратиться и т.д
Объясните как люди с детдома берут, любят, ростят? Здесь есть детдомовские или сироты? Может быть кто-то усыновил ребенка из учреждения? Они ведь потом ищут родителей биологических... расскажите
XADZZOX
Цыска писал(а):

Объясните как люди с детдома берут, любят, ростят? Здесь есть детдомовские или сироты? Может быть кто-то усыновил ребенка из учреждения? Они ведь потом ищут родителей биологических... расскажите


У меня давний приятель сам вырос в интернате, потом приподнялся в бизнесе, своих детей воспитал, а теперь вот взял на воспитание чужого, на каждый Новый год собирает крупную сумму денег , накупает всякой всячины и везет в детдом. И никто даже не знал об этом. Детдомовские в инете написали, так мы и узнали, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Цыска
XADZZOX
Good

О том и речь....
А тут отец-не отец, родной не родной...... Другом нужно быть в первую очередь ребенку! и не важно родной ты или нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы