Страница 5 из 14
XADZZOX
Алексей 123
По моему личному мнению от этой власти не было абсолютно ни одного позитивного решения. Как минимум, я не помню такого. Хотя решение по Крыму для меня не совсем однозначно. Я всегда был сторонником возвращения Крыма в Россию. Это было бы справедливым. Но вот когда я вижу, что власть эта насквозь прогнила, то даже это решение начинает у меня вызывать сомнения в искренности и патриотичности намерений.
Поэтому для меня все законы этих властей не вызывают чувство оптимизма.
Виктор-Вишня
XADZZOX
Из всех законов и проектов и достижений за два десятка почти лет положительное это - крымнаш и создание мфц- больше ничего и не припомню....
Turner
Дальневосточный гектар еще, у меня куча знакомых уехали, процветают там.
Виктор-Вишня
Turner
Да у многих знакомые уехали - говорят, что процветают там...многие собираются уехать..да загранпаспорта пока нету...
Vassya
Turner писал(а):

Дальневосточный гектар еще, у меня куча знакомых уехали, процветают там.


Ты чё здесь все загниваешь? Езжай процветать Smile
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX
Из всех законов и проектов и достижений за два десятка почти лет положительное это - крымнаш и создание мфц- больше ничего и не припомню....



Крымнаш неоднозначен, а МФЦ да, круто. Еще распространение скоростного инета, дороги более менее подлатали, коррупция на низовом уровне не столь навязчива.
Turner
Кстати туда очень легко добраться - по автобану мск-хабаровск на ё-мобиле, впще комфортно.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А то у тебя в голове совок, а на языке дерьмократия. А это, джве несовместимые системы и в одной голове им делать нечего.


Ты брехло.



Чуть что - сразу ярлыки навешиваешь - антисоветчик, брехло... pst

Правда глаза колет Wink
Turner
Тяжолая артеллерия прибыла hehe
Vassya
Алексей 123 писал(а):



Крымнаш неоднозначен, а МФЦ да, круто. Еще распространение скоростного инета, дороги более менее подлатали, коррупция на низовом уровне не столь навязчива.


Если б не ЕР - сидели бы до сих пор на диалапе
Вова Длинный
Алексей 123
А в чем ты видишь
Алексей 123 писал(а):

подчеркнуто людоедский

характер закона?
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

По моему личному мнению от этой власти не было абсолютно ни одного позитивного решения. Как минимум, я не помню такого.



В нулевых годах как минимум сохранялась видимость развития, человечности, справедливости. Оно возможно бОльшей частью дорисовывалась мысленно в головах, принималось желаемое за действительное, но все же кричащих фактов что это не так было мало. Опять таки резкий взлет цен на нефть позволил эмитировать экономическое развитие.
Сейчас все стало прозрачнее и понятнее.
Вова Длинный
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А то у тебя в голове совок, а на языке дерьмократия. А это, джве несовместимые системы и в одной голове им делать нечего.


Ты брехло.



Чуть что - сразу ярлыки навешиваешь - антисоветчик, брехло... pst

Правда глаза колет Wink


Не обращая внимание.
Там либо разыгрывается дешевый спектакль, либо реальные проблемы с головой.

Добавлено спустя 58 секунд:

Алексей 123 писал(а):

В нулевых годах как минимум сохранялась видимость развития, человечности, справедливости. Оно возможно бОльшей частью дорисовывалась мысленно в головах, принималось желаемое за действительное, но все же кричащих фактов что это не так было мало. Опять таки резкий взлет цен на нефть позволил эмитировать экономическое развитие.
Сейчас все стало прозрачнее и понятнее.


Немножко не так.
Алексей 123
Вова Длинный писал(а):

Алексей 123
А в чем ты видишь

Алексей 123 писал(а):

подчеркнуто людоедский

характер закона?



Месть самой беззащитной, самой уязвленной и самой безвинной части общества за действия третьих лиц.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Немножко не так.



Давай, раскрывай мысль. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Крымнаш неоднозначен, а МФЦ да, круто. Еще распространение скоростного инета, дороги более менее подлатали, коррупция на низовом уровне не столь навязчива.


Если б не ЕР - сидели бы до сих пор на диалапе



Сидят же братья на 3G. Pardon
Vassya
Turner писал(а):

Тяжолая артеллерия прибыла hehe


Вооруженная грамотами и значками Герой Вьетнама.
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Еще распространение скоростного инета


частники!
Алексей 123 писал(а):

дороги более менее подлатали


Неоднозначно. Рачительный хозяин всегда во главу ставит целесообразность тех или иных планов и действий. Вот у меня дорога до работы - 30 км, была в отличнейшем состоянии. Настолько в отличнейшем, что я я ездил постоянно 150-160 км/ч. А тут смотрю асфальт фрезами снимают и новый кладут, на всем протяжении. Это хорошо, радоваться бы надо, но это если не думать совсем. А вот если подумать, то выходит, что это работа ради работы и что где то в Волгоградской области пистетс , не могут просто ямки заделать... нелогично как то и не разумно. А все просто - попил рулед, меркантильно-лоббистские рычаги включились и денежки йопнули. Ну вот это можно назвать рачительностью и здравым смыслом? Это просто госкоррупция. Про МФЦ - согласен, очень офигенная весчь. Good
Vassya
Алексей 123 писал(а):



Сидят же братья на 3G. Pardon


Чьи братья? Как бы то ни было - им надо провести референдум о присоединении к РФ и дело в шляпе, точнее ШПД и МФЦ у них в кармане. А то живут как в средневековье. 3G! Это же facepalm
Серго К.
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Тяжолая артеллерия прибыла hehe


Вооруженная грамотами и значками Герой Вьетнама.



Не значками, а почетным званием.

Не Вьетнама, а России.

Грамоты есть от обеих стран.
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Тяжолая артеллерия прибыла hehe


Вооруженная грамотами и значками Герой Вьетнама.



Не значками, а почетным званием.

Не Вьетнама, а России.

Грамоты есть от обеих стран.


Да всем поkуй. Значки, звания... Да хоть прозвища. Тряси ими перед Вовой. Ценник не забудь указать.
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Там либо разыгрывается дешевый спектакль, либо реальные проблемы с головой


Проблемы с головой у долпойопов, которых их же кумир по черному троллит, но они, не изменяя себе продолжают делать вид, что все хорошо. Это даже уже не тупость 63
Алексей 123 писал(а):

В нулевых годах как минимум сохранялась видимость развития, человечности, справедливости. Оно возможно бОльшей частью дорисовывалась мысленно в головах, принималось желаемое за действительное, но все же кричащих фактов что это не так было мало. Опять таки резкий взлет цен на нефть позволил эмитировать экономическое развитие.
Сейчас все стало прозрачнее и понятнее.


Кому прозрачнее? Нефтянегам и мусорам ставропольским? pst
У них есть тока одна дорога - указанная ЕР, им похъ, что рынок предполагает варьирование цен в зависимости от стоимости сырья, у них же варьирование тока исключительно в сторону повышения цен на конечный продукт. 63 Идиоты! А как с такими идиотами можно жить нормально? Ога, ща опять нефть чуть полезла вверх - воспряли епта, экономисты ***** pst
Victkh
Теперь иметь такое звание ветеранам войн в той же Чечне получается весьма зашкварно. Честь то весьма сомнительная получается, с запашком
Серго К.
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Тяжолая артеллерия прибыла hehe


Вооруженная грамотами и значками Герой Вьетнама.



Не значками, а почетным званием.

Не Вьетнама, а России.

Грамоты есть от обеих стран.


Да всем поkуй. Значки, звания... Да хоть прозвища. Тряси ими перед Вовой. Ценник не забудь указать.



Трясете вы своими яйцами между ног.

А грамоты и награды скромно "лежат в шкапчике".

Смотреть с 6:40 https://www.youtube.com/watch?v=Y4AtLhLpJx0&index=1&list=RDY4AtLhLpJx0
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

эмитировать


имитировать... с позволения Drinks or Beer
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Тяжолая артеллерия прибыла hehe


Вооруженная грамотами и значками Герой Вьетнама.



Не значками, а почетным званием.

Не Вьетнама, а России.

Грамоты есть от обеих стран.


Да всем поkуй. Значки, звания... Да хоть прозвища. Тряси ими перед Вовой. Ценник не забудь указать.



Трясете вы своими яйцами между ног.

А грамоты и награды скромно "лежат в шкапчике".

Смотреть с 6:40 https://www.youtube.com/watch?v=Y4AtLhLpJx0&index=1&list=RDY4AtLhLpJx0


И чё тогда ты их поминаешь при каждом удобном и неудобном случае? Больше трясти нечем?
Алексей 123
Vassya писал(а):

Как бы то ни было - им надо провести референдум о присоединении к РФ и дело в шляпе



Эко ты хватил.
Юрьев день давно отменили.
Ходить туда-сюда больше не положено.

Добавлено спустя 52 секунды:

XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

эмитировать


имитировать... с позволения Drinks or Beer


Принято. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы