Страница 2 из 4
Turner
Vassya писал(а):

Limon писал(а):

Vassya писал(а):

Вот представь - твою приору сдали в утиль, а тебе отдали Астон Мартин. Сможешь ты его содержать в надлежащем состоянии?


то что ты пишешь я такими глупостями никогда заниматься не буду. Астон мартин будет быстро продан в первый же день, на полученные деньги будет куплена новая приора (или что там ща, веста) и еще деньги останутся на другие полезные для меня вещи supercool


Тогда, следуя твоей логике, клуб должен на следующий день продать стадион, скажем, под застройку, а себе арендовать школьный спортзал Pardon



Так и делают клубы которые не могут в плюс содержать стадион, арендуют у других. Спартак вон арендовал пока федун открытие арену не построил, но там планово убыточный проект лукойла, у них же денег много, народное достояние как никак типа газпрома hehe
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Так теперь половина детей в городе- либо в хоккей играет,



хорошая клюшка 80 косарей стоит - где работают родители детей хоккеистов в 100 тыс. городе (очевидно райцентр) ??
Виктор-Вишня
Бомбовоз
Ну ладно уж загнул 80 косарей... Не, согласен, что такие может и есть, но ребенка полностью обмундировать для хоккея в 25-30 рублей можно. Это если новое брать
dmabr
Бомбовоз писал(а):

dmabr писал(а):

Так теперь половина детей в городе- либо в хоккей играет,



хорошая клюшка 80 косарей стоит - где работают родители детей хоккеистов в 100 тыс. городе (очевидно райцентр) ??


Например мама 2 детей работает вместе со мной. Один ребёнок вратарь у неё. Да, форма денег некисло стоит, и менять регулярно надо. Но во первых необязательно клюшку за 80 тысяч покупать 10летнему ребёнку, во-вторых старая форма продаётся, новую тоже бу можно взять. А так ещё по соревнованиям с ним ездит... Что-то я в своём детстве шайбу гонял во дворе и не помню клюшек по 80 тысяч. Шёл в спорт-товары и покупал, если ещё они там были. hehe
По поводу райцентра посмеялся. hehe в моем райцентре квартиры подороже вашей нищей Полинезии будут. hehe Думаешь чем больше население города- тем уровень жизни выше?
Limon
Vassya писал(а):

Limon писал(а):

Vassya писал(а):

Вот представь - твою приору сдали в утиль, а тебе отдали Астон Мартин. Сможешь ты его содержать в надлежащем состоянии?


то что ты пишешь я такими глупостями никогда заниматься не буду. Астон мартин будет быстро продан в первый же день, на полученные деньги будет куплена новая приора (или что там ща, веста) и еще деньги останутся на другие полезные для меня вещи supercool


Тогда, следуя твоей логике, клуб должен на следующий день продать стадион, скажем, под застройку, а себе арендовать школьный спортзал Pardon


мое логике следовать не надо, потому что ты изначально выдал не верную аналогию
Виктор-Вишня
Limon
Ну так то в чем то васся прав...
Клуб это как хозяин- он живет в однушке ему теснова то...
Тут приходит кто-то сверху и говорит- вот тебе коттедж на 300 квадратов- радуйся!
Клуб рад но где взять деньги на коммуналку? Pardon и продать этот коттедж нельзя и содержать не на что... Pardon
приорист
засеяте ногамяч поле под кукурузу
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Думаешь чем больше население города- тем уровень жизни выше?



в нашем гондурасе - да, безусловно.

или ты хочешь сказать с хлибких пердях c 1 улицей в 3 дома инфраструктура развита лучше чем в миллиониках ?
kotmu
Понты дороже денег
dmabr
Бомбовоз в моих пердях не 1 улица и да, инфраструктура здесь уверен лучше развита. И у нас уровень жизни меряют не количеством жителей, а километрами от МКАДа. Smile
В ваших пердях уже построили ледовую арену? А 50ти метровый бассейн?
Я вот пишу это сейчас из фитнес клуба с 25 метровым бассейном, круглосуточный абонемент на год в который у меня куплен за 16 тысяч рублей. У вас есть фитнес клубы с такими бассейнами?

Последний раз редактировалось: dmabr (09 Июля 2018 17:29), всего редактировалось 1 раз
viper31
Разбирайте, я платить не буду.
OLGERT
Limon писал(а):

Vassya писал(а):

Limon писал(а):

Vassya писал(а):

Вот представь - твою приору сдали в утиль, а тебе отдали Астон Мартин. Сможешь ты его содержать в надлежащем состоянии?


то что ты пишешь я такими глупостями никогда заниматься не буду. Астон мартин будет быстро продан в первый же день, на полученные деньги будет куплена новая приора (или что там ща, веста) и еще деньги останутся на другие полезные для меня вещи supercool


Тогда, следуя твоей логике, клуб должен на следующий день продать стадион, скажем, под застройку, а себе арендовать школьный спортзал Pardon


мое логике следовать не надо, потому что ты изначально выдал не верную аналогию


Его аналогия верная. Просто до кое-кого это туго доходит. hehe
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Бомбовоз в моих пердях не 1 улица и да, инфраструктура здесь уверен лучше развита. И у нас уровень жизни меряют не количеством жителей, а километрами от МКАДа. Smile
В ваших пердях уже построили ледовую арену? А 50ти метровый бассейн?
Я вот пишу это сейчас из фитнес клуба с 25 метровым бассейном, круглосуточный абонемент на год в который у меня куплен за 16 тысяч рублей. У вас есть фитнес клубы с такими бассейнами?



ты мне хочешь доказать, что московская республика = рф ??
OLGERT
Бомбовоз писал(а):

dmabr писал(а):

Бомбовоз в моих пердях не 1 улица и да, инфраструктура здесь уверен лучше развита. И у нас уровень жизни меряют не количеством жителей, а километрами от МКАДа. Smile
В ваших пердях уже построили ледовую арену? А 50ти метровый бассейн?
Я вот пишу это сейчас из фитнес клуба с 25 метровым бассейном, круглосуточный абонемент на год в который у меня куплен за 16 тысяч рублей. У вас есть фитнес клубы с такими бассейнами?



ты мне хочешь доказать, что московская республика = рф ??



Как у Войновича, Москореп - Московская коммунистическая республика. hehe
dmabr
Бомбовоз я в Калужской губернии живу. Smile
Ahmet99
пускай под жильё переводят, однух напилить и заселять вертолётчиков из соседней темы hehe
BPSNSK
Nekto
Денег же нет - ясно было говорено

Nekto писал(а):

Ясен пень - работать надо чтобы стадион не простаивал, а работал и зарабатывал.


Ты где видел, чтобы что-то работало и зарабатывало, если в верхах кумовство и вектор всей деятельности на высасывание и обогащение?
Стране срочно нужны новые законы о пенсиях - с 70 лет! gpn
И ещё - наша сборная заработала 16M$ от FIFA, так ещё и МинСпорт удвоил ставку.... facepalm
Guk
Ладно, тогда подъедем с другой стороны: откуда у футболистов, не попадающих по воротам с пенальти, миллионные зарплаты? facepalm
Guk писал(а):

Ладно, тогда подъедем с другой стороны: откуда у футболистов, не попадающих по воротам с пенальти, миллионные зарплаты?


Контракт.
Вот у Мутко тоже был контракт. ОК, ОИ-2018 проипли, половину медалей с ОИ-2014 сняли, на ОИ-2016 половину спортсменов запретили, но... Мутко контракт выполнил. Будь добр - сядь на кресло по строительству Новой РФии. Good
Где логика? Pardon
Вам же Путин-4 сказал по телевизору - нельзя снимать с должностей чиновников под санкциями.... Razz

Последний раз редактировалось: KarapuZ (09 Июля 2018 23:17), всего редактировалось 1 раз
Nekto
BPSNSK писал(а):

Nekto
Денег же нет - ясно было говорено

Nekto писал(а):

Ясен пень - работать надо чтобы стадион не простаивал, а работал и зарабатывал.


Ты где видел, чтобы что-то работало и зарабатывало, если в верхах кумовство и вектор всей деятельности на высасывание и обогащение?


Постановка вопроса радует своей непосредственностью! hehe
Не "что-то", а "кто-то"!
Да и полно фирм вижу, которые работают и зарабатывают! И? supercool

Добавлено спустя 34 секунды:

Guk писал(а):

Ладно, тогда подъедем с другой стороны: откуда у футболистов, не попадающих по воротам с пенальти, миллионные зарплаты? facepalm


От спонсоров клуба. supercool
ЗЫ И Фернандеса я бы не трогал! supercool
Nekto писал(а):

И Фернандеса я бы не трогал!


+1
Он - реальный маладца! Какой второй мяч хорватам уконтрапопил! Drinks or Beer
BPSNSK
Nekto писал(а):

Да и полно фирм вижу, которые работают и зарабатывают! И?


много кого-то работает в чём-то. И вот это что-то должно эффективно работать.

Вот возьмём роснано. Это что-то. Но там есть некто кто-то, кто много "зарабатывает", но от этого "чего-то" выхлопа по сути нет
Виктор-Вишня
Насчет 500 млн за стадион в год...
Допустим отдадут его( стадион) футбольному клубу
За сезон клуб на стадионе проведет максимум матчей 20 при мегалучшем раскладе( регулярный чемпионат плюс всякие кубки)
На каждый матч пусть при мегалучшем раскладе будет приходить по 40 тыс человек lol1
40 тыс умножить на 20- будет 800 000 человек придет на футбол
Каждый билет пусть будет по 500р lol1 pst
Итого на билетах клуб на стадионе подымет 400 000 000рублей...
Те при всех мегалучших раскладах и идеальных условиях клуб еще должен будет за стадион 100 млн рублей lol1
BPSNSK писал(а):

Вот возьмём роснано. Это что-то. Но там есть некто кто-то, кто много "зарабатывает", но от этого "чего-то" выхлопа по сути нет


Кстати, да! Уже 5 лет эта структура живёт при ПУтине. А где выхлоп? Лярд зелени туда закатили, а всего лимон выкатили оттуда? Pardon
Но все прокуроры страны гоняются за Навальным, укравшим 3 бревна из Вятки... hehe

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

"Какая же гадость эта ваша заливная рыба"... (с) из к/ф "С лёгким паром"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы