Страница 2 из 2
SEMG
Посмотрел видео на ютубе на начало июля. Анапа центр пляж. Люди, вы с дуба рухнули туда ездить за свои деньги? Водоросли, зелёное море, людей тьма тьмущая, чтобы нырнуть - надо 300 м. от берега отойти. Да накой вам это щастье? Есть же дешёвые и красивые пляжи - та же Евпатория например. Блин, ещё и удивляются откуда инфекции прилипают.
Kuba
antipinoman писал(а):

chykas
а где мне быть?

сколько еще будешь.??
я в анапе буду пятница или субота.гостей провожаю на жд.мог бы подогреть хорошим самогоном и сухариком.
Dangerous
Vassya писал(а):

Там случаются такие приколы, какие то течения. У меня знакомые так попали лет 10 назад. почти весь отпуск на берегу провели, вода градусов 12 была.


+1
Тоже попал на холодное течение лет 10 назад в Лазаревском - дней 5 стояла вода, местные говорили, что из глубины пришла...
Но тут есть свой плюс - всё дерьмо человеческое унесло далеко в море. Good
[Fred]
VasyanVasya писал(а):

Сетует, что не помчали в Турцию. Хотя там тоже свои приколы, болячки всякие в воде находят nea

злые рыбки в воде хрен откусывают
Кабанидзе
KarapuZ писал(а):

Vassya писал(а):

Там случаются такие приколы, какие то течения. У меня знакомые так попали лет 10 назад. почти весь отпуск на берегу провели, вода градусов 12 была.


+1
Тоже попал на холодное течение лет 10 назад в Лазаревском - дней 5 стояла вода, местные говорили, что из глубины пришла...
Но тут есть свой плюс - всё дерьмо человеческое унесло далеко в море. Good



не всё, ты остался.
antipinoman
chykas писал(а):

antipinoman писал(а):

chykas
а где мне быть?

сколько еще будешь.??
я в анапе буду пятница или субота.гостей провожаю на жд.мог бы подогреть хорошим самогоном и сухариком.


я тока 30.07 с москвы тудой трогаюсь((( так то весьма завлекательное твое предложение Drinks or Beer
если вдруг в начале августа там будешь напиши плз мне в лс, встретимся, бухнем в Климе, или в Колизее.
mikal
Кабанидзе писал(а):


никогда не слышал, что в разгар лета при температуре воздуха +30, вода может быть +10 градусов.


Бывает, мы и в Хорватии разок попали - хренак и вода +15. Конец июня. Через день потеплело, а вода ещё 3 прогревалась Pardon
Kuba
antipinoman писал(а):

chykas писал(а):

antipinoman писал(а):

chykas
а где мне быть?

сколько еще будешь.??
я в анапе буду пятница или субота.гостей провожаю на жд.мог бы подогреть хорошим самогоном и сухариком.


я тока 30.07 с москвы тудой трогаюсь((( так то весьма завлекательное твое предложение Drinks or Beer
если вдруг в начале августа там будешь напиши плз мне в лс, встретимся, бухнем в Климе, или в Колизее.


ТЫ СЕЙЧАС ГДЕ.?????
если в джемете то кивни один раз
antipinoman
сейчас я в Москве, я из джемете уже как две недели назад вернулся, но, поеду еще 30.07 на две недели, т.е. до середины августа
Kuba
antipinoman писал(а):

сейчас я в Москве, я из джемете уже как две недели назад вернулся, но, поеду еще 30.07 на две недели, т.е. до середины августа


ок.принято Drinks or Beer
А всё же - как купаться в море, куда все срут и ссут тоннами? Даже с гор сочинских всё дерьмо скатывается вниз в море, согласно законам физики... beee
Вот сейчас хорошо - большая вода в Чёрном море обновилась.
дмитрийй
[Fred] писал(а):

злые рыбки в воде хрен откусывают


бедный Хвёдор cry
nestor
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы