Страница 1 из 2
Кабанидзе
правление гражданской обороны и защиты населения Анапы запретило отдыхающим купаться в Черном море в связи с низкой температурой воды. Об этом сообщает издание «Блокнот».
Как сообщила начальница метеостанции Елена Никулина, температура воды на всем побережье снизилась до плюс 14-16 градусов. Она также понадеялась, что в течение недели море станет теплее и купание станет возможным.

https://lenta.ru/news/2018/07/09/noswim/

Что, правда такой дубак?
Turner
Врут, скорей всего ожидается подводное инопланетное вторжение.
Алексей 123
Кабанидзе писал(а):

правление гражданской обороны и защиты населения Анапы запретило отдыхающим купаться в Черном море в связи с низкой температурой воды. Об этом сообщает издание «Блокнот».
Как сообщила начальница метеостанции Елена Никулина, температура воды на всем побережье снизилась до плюс 14-16 градусов. Она также понадеялась, что в течение недели море станет теплее и купание станет возможным.

https://lenta.ru/news/2018/07/09/noswim/

Что, правда такой дубак?



Там бывают такие приколы. При мне как то раз в июле вода была +10. Думал сначала прикалываются, к морю подхожу, а от него холодом дует. wwow
Ludvig
63
Канализацию прорвало.
алекс спб
В море зимой в воде человек живёт 3 минуты.ну наверное в такой как щас,20
Самоубийство в чистом виде,отплыл,и уже не вернуться
Правильно запретили,от дураков
Бомбовоз
антипониман туда на бла бла каре гонял приехал с анапы.

пусть скажет чё он с морем сделал hehe

а так конечно жесть - вот так приедешь на ККК отдохнуть с семьей сьэкономя на турциях и ебиптах facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

алекс спб писал(а):

В море зимой в воде человек живёт 3 минуты.ну наверное в такой как щас,20
Самоубийство в чистом виде,отплыл,и уже не вернуться
Правильно запретили,от дураков



facepalm 63

ты в анапе сначала до глубины дойди пешком по отмели чтобы утонуть от переохлождения hehe
VasyanVasya
Сестра как раз с ребенком поехала в Анапу. Пишет, жалуется, что холодно, купаться - нереально. Сетует, что не помчали в Турцию. Хотя там тоже свои приколы, болячки всякие в воде находят nea
Turner
Да уж, реально попадалово. Ну ладно дождь гроза пару дней отпуска, но холодина это ваще неприятно...
Кабанидзе
никогда не слышал, что в разгар лета при температуре воздуха +30, вода может быть +10 градусов.
Я думал, что рижское взморье самое холодное, купался там в детстве при + 16 градусах, а оказывается - нет.
Алексей 123
Turner писал(а):

Да уж, реально попадалово. Ну ладно дождь гроза пару дней отпуска, но холодина это ваще неприятно...



Это ненадолго. При мне на следующей день уже нормально было.
Кабанидзе
Ludvig писал(а):

63
Канализацию прорвало.



Это в Геленджике, в Анапе - дубак.
Алексей 123
Кабанидзе писал(а):

Я думал, что рижское взморье самое холодное, купался там в детстве при + 16 градусах, а оказывается - нет.



+16 нормалек.
Покупался и в дюны загорать. Smile
А при +30 жара, пока по мелководью до берега дойдешь весь вспотеешь и опять идешь купаться. hehe
Виктор-Вишня
А дрочилла хексф куда поехал? Туда? Не?
dmabr
Виктор-Вишня писал(а):

А дрочилла хексф куда поехал? Туда? Не?


Он на Азовском море.
Виктор-Вишня
dmabr
Ну ладно тогда... подфартило ему
Kuba
dmabr писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

А дрочилла хексф куда поехал? Туда? Не?


Он на Азовском море.


на азовском все заипок.вода теплая около28.
Голубицкая.Кучугуры.
завтра на Пересыпь поедем.там глубоко шописец.10 метров от берега уже с головой.
Vassya
Кабанидзе писал(а):

никогда не слышал, что в разгар лета при температуре воздуха +30, вода может быть +10 градусов.
Я думал, что рижское взморье самое холодное, купался там в детстве при + 16 градусах, а оказывается - нет.


Там случаются такие приколы, какие то течения. У меня знакомые так попали лет 10 назад. почти весь отпуск на берегу провели, вода градусов 12 была.
Turner
Так я не понял, просто море холодное, а на улеце тепло? А, так тогда посрать ваще, я в море не купаюсь почти, куле там плавать в рассоле поносном hehe
Alexandr008
алекс спб писал(а):

море зимой в воде человек живёт 3


У нас сварщик в североморске с пирса упал. Почти час его таскали. Жив здоров
алекс спб
Alexandr008
Ну мне чего по нарассказывал чел,что с северов приёхал,то и пишу

Добавлено спустя 39 секунд:

И жилет не поможет,труп будет плавать.
Turner
алекс спб писал(а):

Alexandr008
Ну мне чего по нарассказывал чел,что с северов приёхал,то и пишу

Добавлено спустя 39 секунд:

И жилет не поможет,труп будет плавать.



Я один раз 2 недели плавал, потом водки выпил 34 литра залпом, жив здоров.
antipinoman
несколько лет назад попадали в подобное, уж не помню где, главное на улице +35, а в море вода как в ключе(((
потом нагрелось, но неприятно конечно.
я когда там был в этом году всё чотко было, и на улице жарень и море теплое, из за того шо нормально теплое - цвело капец как, но это тоже нормально Smile
морщась и ругая и проклиная всё на свете пролезаешь через зеленое болото и таки попадаешь в нормальное море.
потом оно отцвело и стало совершенно прозрачное и тёплое.
Kuba
antipinoman
ты ещё тута?????
TRANS MISSION
Там от направления ветра зависит. Когда сильно от берега дует, то теплая вода по ветру уходит и снизу поднимается холодная. По радио слышал если че Pardon
antipinoman
chykas
а где мне быть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы