Страница 1 из 3
OldFeld
https://iz.ru/764974/tatiana-berseneva/tekhosmotr-obrastet-shtrafami-i-ugolovkoi

Только непонятно, с какого Числа такие страсти техосмотровские будут введены? Shocked
DAI
Админ практика за отсутствие ТО по камерам фото/видео фиксации это годная тема. Особенно в паре с админпрактикой за отсутствие ОСАГО. Меньше будет уипанов управляющих авто без ОСАГО.
Vlad B
OldFeld писал(а):

https://iz.ru/764974/tatiana-berseneva/tekhosmotr-obrastet-shtrafami-i-ugolovkoi

Только непонятно, с какого Числа такие страсти техосмотровские будут введены? Shocked



Очень хорошо, узбек-мобилей меньше станет и прочих кащенитов на гнилой классике. supercool
Turner
Ура, я тока за! Осоьенно порадовала норма пропускной способности пункта то. А штраф можно не 2 а 20 сделать, так более лучше, сколько пенсий можно доплатить.
Dangerous
Опять грабят , давайте обдерите народ как липку,
штоп на патроны не осталось.
gpn
DAI
Dangerous писал(а):

Опять грабят , давайте обдерите народ как липку,
штоп на патроны не осталось.
gpn



Тебя еще больше ограбит уипан без ОСАГО, который в случае ДТП не дай Бог лишит тебя авто и возможно здоровья. Полис ОСАГО в большей части это компенсирует....
Tony999io
Сначала развалили рынок осаго а теперь штрафы увеличивают.
Пошли в ***. Я бы закон принял если те не продали осаго или прислали смс подтверждения с арабской вязью ты вправе прийти в офис осаго и перекусить км всех сотрудников.
Я не знаю как в Белгороде. А в Воронеже цирк с осаго уже 5й год
OldFeld
Vlad B писал(а):

Очень хорошо, узбек-мобилей меньше станет



ага, ты этого "узбека" ещё оштрафуй, попробуй hehe Пофигу ему, хучь тыщу штрафов высылай, на ту конуру, где помимо его ещё сотня равшанов зарегистрирована facepalm
Ludvig
OldFeld писал(а):

Только непонятно, с какого Числа такие страсти техосмотровские будут введены?


Дешевые понты, без ТО ОСАГО не получишь.
Кроме моего случая. Со следующего года мне ОСАГО без ТО будут давать.
Dangerous
DAI писал(а):

Полис ОСАГО в большей части это компенсирует....


А если на каску фсех напряч, ваще три яхты новых,
вове,диме и силуяну
gpn
Turner
Dangerous писал(а):

DAI писал(а):

Полис ОСАГО в большей части это компенсирует....


А если на каску фсех напряч, ваще три яхты новых,
вове,диме и силуяну
gpn



Ага как на стадионы жопица так пенсии, а как штрафы собирают так яхты hehe
Dangerous
Turner писал(а):

Ага как на стадионы жопица так пенсии, а как штрафы собирают так яхты


Стадион это временно и чужое, поигрли, развалилсо и буй с ним, а яхта этож своё .
hehe
Солярко
Они там на яхтах рыбок жарят.
Dangerous
Солярко писал(а):

Они там на яхтах рыбок жарят.


Рыпка , она сама кого хош отжарит , да хоть троих
supercool
DAI
Tony999io писал(а):


Я не знаю как в Белгороде. А в Воронеже цирк с осаго уже 5й год


Да то же самое. Народ очередь с утра занимает, записывается в список. Оформляет полисы один сотрудник. (РЕСО, СОГАЗ, РГС) На каждого клиента в районе часа тратят по времени.
Но оно так примерно и есть. Меня и членов семьи с близкими родственниками страхует по ОСАГО специально выделенный сотрудник. Так тоже ввиду бюрократии самой процедуры до часа времени уходит.
Некоторые СК, такие как 21 Век и Энергогарант вообще сходу незаконно отказывают в оформлении ОСАГО на старые автомобили. Мотоциклы так же никто не страхует, только самостоятельно онлайн или через заявление страховщику за 30 дней.
Страховщиков можно найопывать. Приходишь в их офис, открываешь дверь ногой и кричишь, что хочешь застраховать помимо ОСАГО еще и жизнь и имущество к примеру. Тут же тебя позовут в отдельный кабинет, отсосут и все тебе застрахуют. А ты потом на следующий день пишешь им заявление на расторжение допа и возвращаешь все уплаченное по допам. Они опять сосут, только сами у себя уже....

А так да, беспредел вообще. Посадок явно не хватает в этой отрасли....
Limon
клал
у меня всё куплено, ну в смысле осаго куплено а ТО пройдено
DAI
Limon писал(а):

клал
у меня всё куплено, ну в смысле осаго куплено а ТО пройдено


Вот не дай Бог такой как ты уиппет на дороге. Что и как с тебя брать, если свалить не успеешь или не сможешь?
Dangerous
DAI
У нас энергогарант рулет, мне в марте 65 руплей
через три недели после аварии выплатили.
Pardon
Ahmet99
т.е. если допустим 10 дней без техосмотра гоняешь, но с осагой, чего за каждый день по 2 кэса снимут? Ну да, пенсии надо платить...
Может я сразу их бабушке отдам? Зачем мне посредники в виде ПФР? hehe
приорист
медведева на вас нет
Limon
DAI писал(а):

Limon писал(а):

клал
у меня всё куплено, ну в смысле осаго куплено а ТО пройдено


Вот не дай Бог такой как ты уиппет на дороге. Что и как с тебя брать, если свалить не успеешь или не сможешь?


такой как я это какой? КБМ у меня максимальный, за ОСАГО плачу по минимуму на сколько это сейчас возможно пот текущим ценам в районе 5тыс.р.
за 10 лет владения приорой я ни разу не был виноватым в ДТП. Зато мне в жопу 4 раз въезжали. И во дворе неизвестные притирали. Вся машина по кругу покоцана уже. Замахался подкрашивать.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

DAI писал(а):

Что и как с тебя брать


страховая по осаго всё оплатит если что, а с меня ничего брать не надо
Онотоле
DAI писал(а):

Limon писал(а):

клал
у меня всё куплено, ну в смысле осаго куплено а ТО пройдено


Вот не дай Бог такой как ты уиппет на дороге. Что и как с тебя брать, если свалить не успеешь или не сможешь?



эт чё, осагу выдают без денег чтоль?
её ж всегда покупают
Vlad B
OldFeld писал(а):

ага, ты этого "узбека" ещё оштрафуй, попробуй Пофигу ему, хучь тыщу штрафов высылай, на ту конуру, где помимо его ещё сотня равшанов зарегистрирована



Да всё просто, обратить взыскание на его имущество или привлечь к исправительным работам с целью погашения долга.
DAI
Limon
hehe Меня сбило с толку слово "куплено" Извиняюсь Drinks or Beer

Добавлено спустя 53 секунды:

Онотоле писал(а):


её ж всегда покупают


Я наверное перепутал с правами hehe

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Подождем жертву у кого куплена левая ОСАГА и обрушим все ебуки на нее hehe Smile

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Vlad B писал(а):

OldFeld писал(а):

ага, ты этого "узбека" ещё оштрафуй, попробуй Пофигу ему, хучь тыщу штрафов высылай, на ту конуру, где помимо его ещё сотня равшанов зарегистрирована



Да всё просто, обратить взыскание на его имущество или привлечь к исправительным работам с целью погашения долга.



Это как, если даже не всегда возможно установить его личность?
Оно же чуть, что - сразу чемодан - вокзал - Ташкент
BPSNSK
Ничего не изменится, просто будут больше бабла собирать hehe

Вы будто сегодня родились, а не 18 лет назад 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы