Страница 2 из 2
Лежандр
В выборе участвовал соседский тракторист, который за бутылку и немного денег все вспашет? supercool
Женя
Hans11 писал(а):

купи такой https://www.avito.ru/chelyabinsk/remont_i_stroitelstvo/motoblok_kultivator_benzokultivator_1403246737
этот получше будет


Его не продают за эту сумму
Цена прокат, аренда на сут.ки. supercool
zmey999
Hans11 писал(а):

купи такой https://www.avito.ru/chelyabinsk/remont_i_stroitelstvo/motoblok_kultivator_benzokultivator_1403246737
этот получше будет



а нахрена мне его покупать если он в гараже стоит facepalm а второй нева - вы вес то его смотрели? facepalm
Кот Чеширский
zmey999

привет. вопрос, зацепил кассу , сканер перестал искать в УТ 10.3 - че за х? где искать?
zmey999
Кот Чеширский писал(а):

zmey999

привет. вопрос, зацепил кассу , сканер перестал искать в УТ 10.3 - че за х? где искать?


обнови конфу
kotmu
Хера себе. Отто зашёл на лол
Zibnow
zmey999 писал(а):

нужен компактный 15-20 кг мотоблок - земля песчаная взять он ее должен, рассматриваются и электрические


Дося, тебе правильно сказали, только что то потяжелей нужно. Электрический у меня валяется на даче, это пейстец полый бл. facepalm
По земле прыгает как мячик. Присобачил к нему три бутылки пятилитровых, начал хоть на пару см в грунт уходить. В итоге выепся с ним больше чем с лопатой. facepalm
XADZZOX
Zibnow писал(а):

В итоге выепся с ним больше чем с лопатой.


А реклама небось была пистетс какая? Типо твое дело тока пиво пить 63
Zibnow
XADZZOX писал(а):

А реклама небось была пистетс какая? Типо твое дело тока пиво пить


Ну типа того.
Тоже думал, куле мне тут пару соток всего, не лопатой же их копать. facepalm pst
zmey999
Zibnow писал(а):

zmey999 писал(а):

нужен компактный 15-20 кг мотоблок - земля песчаная взять он ее должен, рассматриваются и электрические


Дося, тебе правильно сказали, только что то потяжелей нужно. Электрический у меня валяется на даче, это пейстец полый бл. facepalm
По земле прыгает как мячик. Присобачил к нему три бутылки пятилитровых, начал хоть на пару см в грунт уходить. В итоге выепся с ним больше чем с лопатой. facepalm



вот я и хочу бензиновый
STAS152005
zmey999 писал(а):


STAS152005 писал(а):
zmey999
Нафиг он тебе нужен? Найми талиба он все вспашет и сделает....Чем самому этой херней страдать. Тебе надо то пару соток вскопать....Или ты схозяйством заниматься решил?


facepalm нанял - теперь бензотяпку ищу - лучше сам чем эти напахали


facepalm ...Ну-ну...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы