Страница 1 из 1
[Fred]
у соседа в новом доме в квартире змея. какая - не интересовался, но хочу осуждать. вентиляция у нас разная. если змия не краснокнижная предъявить нечего.
FHR
готовься что из толчка на тебя будут смотреть два глаза с плоскими зрачками
Vassya
Ленивец писал(а):

Змея подушить хочешь?


У соседа? wwow
Vassya
Не как, задушил? Соседу понравилось? hehe
svarnoi
сосед твой 146 процентов хотел две квартирки прикупить одна над другой.А тут ты свалился.Он теперь тебе может за змеей петуха красного подпустить.Чтоб темя выжить все средства хороши.Настанет момент ты махнеш рукой и скажешь хрен с этой хазой еду на другую.потомучта в многоквартирном муравейнике боротся с соседями совсем бесперспективное дело. supercool
змея то одноглазая, не? pst
XADZZOX
У меня в своем доме есть кладовая, Как то работал в Сочи одно время и уезжал из дому недели на четыре. Звонит жена, голос такой, что я сам чуть не облажался, змея в кладовой, скрутилась и лежит. Как она туда попала - ХЗ нет ни дырок, ни щелей, все вроде ровно. Пока я позвонил соседу, пока тот приперся, змея куда то слиняла. Че жена собрала шмотки и в городскую квартиру. Я через месяц приехал, все там перетряс, ниче не нашел. Жена до сих пор побаивается. к тому же судя по ее рассказу то была не гадюка а полоз. А они бывают диаметром см7 , да длиной метра два. Я как то сам раз увидел чуть не... 63
Toyama Tokanawa
... придушил?
Vassya
svarnoi писал(а):

сосед твой 146 процентов хотел две квартирки прикупить одна над другой.А тут ты свалился.Он теперь тебе может за змеей петуха красного подпустить.Чтоб темя выжить все средства хороши.Настанет момент ты махнеш рукой и скажешь хрен с этой хазой еду на другую.потомучта в многоквартирном муравейнике боротся с соседями совсем бесперспективное дело. supercool


ТС, ты сварного слушай, он признанный спец по всяким рептилиям.
Лежандр
Переманить змею на свою сторону было? dns4
zmey999
Серго К.
Toyama Tokanawa писал(а):

... придушил?



Съел? Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы