Страница 2 из 3
Чапай
Восьмеркин писал(а):

Инфа из первых уст, можно сказать секретная..Сотрудник вернулся с отдыха из теплых стран. Познакомился там с отдыхающим чиновничком ГБУ "Жилищник" одного из округов Мск (не рядовым). Программа будет по-тихому свернута после выборов мэра, по причине НЕРЕНТАБЕЛЬНОСТИ


я тоже могу министром кислых щей представиться ... hehe

не для того эта программа затевалась что бы отменять, там грандиозный попил затевается, а такое проводят всегда, независимо от окупаемости Pardon
Dangerous
Чапай писал(а):

там грандиозный попил затевается,


Опоздал, уже попилили
hehe
pklyonov
там пилить будут ещё лет двадцать, это никто не отменит никогда Good
Dangerous
pklyonov писал(а):

там пилить будут ещё лет двадцать


Бюджет пустой как кошелёк Графа
supercool
pklyonov
ну-ну, там по сотне ярдов сверху остаётся каждый год. надо же их куда-то девать.
B.D.V.
Кабанидзе писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Инфа из первых уст, можно сказать секретная..Сотрудник вернулся с отдыха из теплых стран. Познакомился там с отдыхающим чиновничком ГБУ "Жилищник" одного из округов Мск (не рядовым). Программа будет по-тихому свернута после выборов мэра, по причине НЕРЕНТАБЕЛЬНОСТИ rlzz А то иш губу раскатали, халявщики 63



гбу жилищник не имеет никакого отношения к реновации.

ОПГ ГБУ "Жилищник" ещё какое отношение имеет. Перед сносом дома откапиталить по документам, с установкой итальянской сантехники и заменой всех труб на нержавейку сносимый дом - святое дело. В доле все, от собственно самого Жилищника до управы и префектуры. Факты есть, дом на против моего стоял, у людей ордера были, а его капиталили ускоренными темпами, гидроизолом импортным крышу крыли, стояки меняли, даже Мосгаз не удержался и поменял всю газовую разводку по дому. Прошло полгода и дом снесли. Теперь ждем, когда на этом месте нам построят новый дом по реновации, площадка официально заявлена как первая очередь.
Восьмеркин
pklyonov писал(а):

Восьмёркин верит тому, во что хочет верить, его нетрудно обмануть.
По реновации само собой всех расселят, а он будет дым из ушей пускать оттого, что отказавшись остался в хруще посреди новеньких высоток supercool


63
Объясни на пальцах чем халупа в "новенькой высотке" лучше халупы в кирпичном хруще? Там тоже есть засыпные полы для лучшей шумоизоляции? Или газ на кухне чтоб не маяться с электро\индукционной фуетой? Там тоже есть кладовки? Там не будет слышен бесконечный отбойный молоток потому что в доме на 400 квартир наверняка кто-то сегодня делает ремонт? Там не будет зассаных бомжами и нариками лестниц потому что им зимой где-то тоже надо ночевать? Там не будет гребаного мусоропровода, от которого одна вонь и антисанитария, потому не меньше половины жителей по моим наблюдениям спускаются в лифте (который постоянно ломается т.к. он рожден в Щербинке) по утрам с мусорными пакетами? Там не будет гребаных пластиковых окон низкого качества только превращающих халупу в душегубку? Там будет тень от зелени за окном а не пекло на 30-м этаже? и т.д.
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

Объясни на пальцах чем халупа в "новенькой высотке" лучше халупы в кирпичном хруще?



да вот говорят там кухни не 6 м а 15
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Объясни на пальцах чем халупа в "новенькой высотке" лучше халупы в кирпичном хруще?



да вот говорят там кухни не 6 м а 15


Ок, ещё плюсы?
Кстати в кирпичных сталинках кухни большие и потолки от 3м...как там с потолками у собякина?
pklyonov
Восьмеркин писал(а):

Объясни на пальцах чем халупа в "новенькой высотке" лучше халупы в кирпичном хруще?

если на пальцах, то всем.
на 30-м этаже, кстати, воздух на порядок чище.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Кстати в кирпичных сталинках кухни большие и потолки от 3м

кирпичных сталинок-то полсотни домов наберётся по всей столице. и будете сидеть в них как дураки, в окружении современного жилья. а, ну и конечно ныть о том, что Собянин опять нас обманул: думали переселит всех в ТиНАО, а он, гад, в соседний дом их - и они теперь ржут в голос над нами!
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

Ок, ещё плюсы?



площади коридоров больше как правило, балконы и лоджии больше и лучше.

Я если чего -за старые дома -ну не за хрущи конечно а за сталинки, двенадцатиэтажки с газом и п-44 советские еще.

Потому как все плюсы этих башен снимает одно -народу дюже много.

с утра на лифт - очереди наверное
pklyonov
у меня знакомая живёт в башне 600 квартир, на лифт очереди нет.
газ г@$но, кстати. говорю как пользовавшийся и тем и другим.
dorinspector
pklyonov писал(а):

газ г@$но, кстати. говорю как пользовавшийся и тем и другим.



как пользовавшийся тем и другим -в корне не согласен.
802
dorinspector писал(а):


как пользовавшийся тем и другим -в корне не согласен.



Просто у тебя не было индукционной варочной панели Pardon

Восьмеркин
Ты счастлив?
Ты считаешь что тебя наипале?
Ты в замешательстве, но по-любому виноват Путин?
dorinspector
802 писал(а):

Просто у тебя не было индукционной варочной панели



так на нее не любую посуду можно ставить
pklyonov
802 писал(а):

у тебя не было индукционной варочной панели

у меня тоже её не было. но всё равно газ г@$но.
dorinspector
pklyonov писал(а):

у меня тоже её не было. но всё равно газ г@$но.



а чем газ тебе плох?
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

pklyonov писал(а):

у меня тоже её не было. но всё равно газ г@$но.



а чем газ тебе плох?



Идеологически неприемлем. nea
802
dorinspector писал(а):

так на нее не любую посуду можно ставить


Разве что котелок не подвесить, как над газом Pardon
dorinspector писал(а):

а чем газ тебе плох?


Дмитрий_053
Давным-давно, назрела крайняя необходимость, на законодательном уровне категорически запретить эксплуатацию и строительство новых, многоквартирных многоэтажек. За нарушение данной нормы мерой ответственности предусмотреть: расстрел преступника, с конфискацией всего его имущества и всего имущества членов его семьи.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (12 Июля 2018 12:55), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Эта фоточка дома с электроплитами куда ушлые жильцы притащили баллон с газом для экономии?
63

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

802 писал(а):

dorinspector писал(а):


как пользовавшийся тем и другим -в корне не согласен.



Просто у тебя не было индукционной варочной панели Pardon

Восьмеркин
Ты счастлив?
Ты считаешь что тебя наипале?
Ты в замешательстве, но по-любому виноват Путин?


я щаслив что ВВП и ССС снова наэпале лохов hehe

Добавлено спустя 59 секунд:

dorinspector писал(а):

pklyonov писал(а):

газ г@$но, кстати. говорю как пользовавшийся и тем и другим.



как пользовавшийся тем и другим -в корне не согласен.


+1
Газ рулез
802
Восьмеркин писал(а):

Эта фоточка дома с электроплитами куда ушлые жильцы притащили баллон с газом для экономии?
63



В поисковике набил взрыв газа в многоквартирном доме Pardon Смысл, думаю, понятен - газ - это дополнительная вероятность несчастного случая при котором ты можешь пострадать не по своей вине.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Восьмеркин писал(а):

+1
Газ рулез



Я тоже пользовался тем и другим - индукционка рулит supercool А газ выжигает кислород Pardon
Восьмеркин
Вытяжка рулит gpn
802
Восьмеркин писал(а):

Вытяжка рулит gpn



Установленная над индукционной плитой рулит вдвойне gpn
Дмитрий_053
802 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вытяжка рулит gpn



Установленная над индукционной плитой рулит вдвойне gpn


Свой домик в деревне разруливает всех. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы