Страница 1 из 1
v u n t e s
Может кто-то пробовал такой размер на ВАЗ21103, поделитесь результатом. Трет или нет?
cad-max
Влезет, у меня такая стоит :cool:
правда лучше поставить проставки , а то задние колеса (при полной загрузке машины) будут цеплятся за арки Confused
gnom211
Дык на заводе такие колёса уже давно ставят.
ib
А зачем? В чем сермяжный смысл?
Штатный размер 185/60R14.
v u n t e s
Украинская РОССАВА не делает 185/60/R14, только 185/65/14.
На выходные нужно ехать на юг. Денег не очень много и боюсь взять этот размер, вдруг будет затирать . На задке проставки стоят.
Пока присматриваюсь к BARUM BRILIANTIS. Вопрос достаточно срочный, через два дня собираюсь выезжать. Родная КАМА за 95тык протетор еще очень даже ничего еще бы ездила, но начала расслаиваться.
Хочу отметить по КАМЕ такой приятный момент- за 95 тык всего три прокола . До этого у меня была пятерка и рузина другая (Россава) так очень даже часто ловил гвозди. Врядли это стечение обстоятельств.
На шиномонтаже мне пару раз уже говорили, что отслаивается "наварка", а я им говорю, что машина с этой резиной из автосалона. Пожимают плечами.
ib
Не могу поверить, что в Киеве продается только Росава и Barum Smile
SashaZ
У меня стоит. Влезла нормально, ничего не задевает. Правда у меня нет локеров. :cool:
v u n t e s
Прикалуешся ШО ли Smile !
Все у нас есть!
Но разница в цене между барум, матадор и чем-то приличным почти в два раза. Я же написал, что денег мало, ехать нужно, а родная КАМА уже в преклонном возрасте. А россава еще дешевле, но ацтой полный.
Drinks or Beer
Patric
Воспользуйся калькулятором для расчета размерности колес, помогает 8)
http://www.miata.net/garage/tirecalc.html
v u n t e s
классная вещь, изучаю.
:cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы