Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Фсё что подлежит налогооложению фактически
не является личным имуществом граждан.
С буяли я должен каждый год платить за свой
автомобиль,квартиру, землю, дом,гараж , если
это моё? Получается аренда за полную стоимость.
Pardon



Я - за налог, я хочу, чтобы владение породистой собакой, годной к племенному делу, стоило неприлично дорого. Автомобилей касается тоже. Smile
Dangerous
Яков_Лещ
Ради бога, собака даёт прибыль заплати за доход.
с буяль платить за её владение, ты и так на кормах
и прочей медицине сливаешь целое состояние.
supercool
Vassya
А как же ровер со Снапчиком? Потянешь?
Dangerous
Ровер кстате тоже, за него Яша заплатил, он его,
какого буя за него ещё каждый год платить,
плюс бенз,масла и прочая жижа и гайки.
Pardon
Дмитрий_053
Заплатил деньгами полученными - отчего?
Спекуляцией, эксплуатацией человека человеком?
Если да - то это неприемлемо категорически!!!

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Да, чё вам пыжиться объяснять бл.... сколько можно?! facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Июля 2018 03:10), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Дмитрий_053 писал(а):

Заплатил деньгами полученными - отчего?


Заплатил деньгами с которых уже снят 13% налог с дохода
Вы тока вдумайтесь в весь этот пестос
facepalm
Дмитрий_053
Dangerous писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Заплатил деньгами полученными - отчего?


Заплатил деньгами с которых уже снят 13% налог с дохода
Вы тока вдумайтесь в весь этот пестос
facepalm


Радуйтесь, что всего лишь 13%, пяткой креститесь и молитесь на Путина... pray

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

ЗАО ШМАО...
Dangerous
Дмитрий_053 писал(а):

Радуйтесь, что всего лишь 13%, пяткой креститесь и молитесь на Путина...


Нажрались,ведите себя прилично,тут вам не не там,
тут почти государственная дума.
pst
Дмитрий_053
facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Июля 2018 10:48), всего редактировалось 1 раз
алексей213
Писал уже что *первый отдел* выудил что у моей жены и у меня есть АКЦИИ. про которые я и забыл, а точнее и никогда на них не морочился-то что получили мы все при приватизации.
Акциии! про которые я и понятия не имел САМ. А тут какие то конкретные денежные счета-да они все уже давно просвечиваются десятком ведомств .
Vlad B
Vassya писал(а):

Vlad B писал(а):


В Питере у людей все на картах, лошья с наликом давно не видно, либо домохозяйки либо чмошники ИПшные.

Да банальное удобство платежей, я вот там где только за налик вообще не хожу, нех кормить кандомов которые налоги не платят.



Vlad B писал(а):

Вот придет ж#@а, и все клоуны которым удобно, будут неделю траву жрать вокруг банков как это проделали на прошлой неделе киприоты. 63



А зачем выдергивать фразу из контекста?

Как раз киприоты устроили себе жопу из-за тотального использования наличности в расчетах, вроде экономика есть, а налогов нет, потому что хитрожопые евреи, татары и русаки с укропами на Кипре покупают всё что можно путем обмена через банковскую ячейку кейса с наликом. 63
Дмитрий_053
Кстати, если кто-то ошибочно полагает, что повышение НДС (т.е. налог НА ВСЕХ НАС!) с 18% до 20% проскочило и никто его не заметил, то тот глубоко заблуждается. Ничто не забыто и никто не забыт.
Это повышение надо отменять.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

И вводить прогрессивную шкалу налогообложения.
И жёсткую связку максимального с минимальным уровня оплаты труда наёмных работников во всех стране. Конкретно предлагаю установить k=10, этого более чем достаточно.
Калюжный
Vassya и poliman вам работодатель плотит зарплоту? Полиману то понятно, что ничего не плотит.
Vassya
Vlad B писал(а):

Vassya писал(а):

Vlad B писал(а):


В Питере у людей все на картах, лошья с наликом давно не видно, либо домохозяйки либо чмошники ИПшные.

Да банальное удобство платежей, я вот там где только за налик вообще не хожу, нех кормить кандомов которые налоги не платят.



Vlad B писал(а):

Вот придет ж#@а, и все клоуны которым удобно, будут неделю траву жрать вокруг банков как это проделали на прошлой неделе киприоты. 63



А зачем выдергивать фразу из контекста?

Как раз киприоты устроили себе жопу из-за тотального использования наличности в расчетах, вроде экономика есть, а налогов нет, потому что хитрожопые евреи, татары и русаки с укропами на Кипре покупают всё что можно путем обмена через банковскую ячейку кейса с наликом. 63


1. Какая разница изза чего ты будешь жрать траву у дома?
2. Вот те ссылка на ту тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=328107&highlight=%EE%EF%EB%E0%F2%E0+%EA%E0%F0%F2%EE%E9&start=0
Где там про евреев-киприотов? supercool

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Калюжный писал(а):

Vassya и poliman вам работодатель плотит зарплоту? Полиману то понятно, что ничего не плотит.



Что такое зарплота?
С какой целью интересуешься?
Почему ты решил, что у тебя есть "беспрецендентные полномочия"?
И - да. Всем кто-то что-то плотит. По другому в нашей бренной жизни никак. Увы. Pardon
Vlad B
Vassya писал(а):

Где там про евреев-киприотов?



А причем тут киприоты и мигранты советские евреи и прочие советские? 63
Калюжный
Vassya Пытаюсь понять почему Вы элементарных правил русского языка не знаете
Sergol
Нал задавить - как два пальца. По крайней мере покрывающий 99% платежей. Пару поправок только принять к законам. Это скоро и будет.
Vlad B
Sergol писал(а):

Нал задавить - как два пальца. По крайней мере покрывающий 99% платежей. Пару поправок только принять к законам. Это скоро и будет.



Куле все баблоприемники закрыть распоряжением ЦБ и досвидос, будут за телефон через сберкассу платить или на почте. 63
Vassya
Калюжный писал(а):

Vassya Пытаюсь понять, почему Вы элементарных правил русского языка не знаете


1. Какая связь между работодателем, выплатой вознаграждения и орфографией?
2. Есть ли еще к чему доипаться? (не уверен, что правильно написал последнее слово).
3. Ну и поправь свой вопрос, а то как-то негоже знатоку русской словесности знаки препинания пропускать. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы