Страница 1 из 2
Art_16R
Вообщем неделю назад взял литрушку пива нефильтрованного бiле - и не выпил. Сейчас смотрю - ьам на дне белый осадок какой-та. Его пить можно или не ? Smile
Люрр
так попробуй, я всегда так делаю 63
FHR
не, только на утилизацию, возьмусь недорого за пару воблы
Vlad B
Art_16R писал(а):

Вообщем неделю назад взял литрушку пива нефильтрованного бiле - и не выпил. Сейчас смотрю - ьам на дне белый осадок какой-та. Его пить можно или не ? Smile



Хохляцке пыво? Не пей эту мочу, тем более нефильтрат. facepalm
antipinoman
оно ж нефильтрованное, вот осадок и выпал.
пить - нельзя, отправляй мне на экспертизу
TRANS MISSION
Хохлы насрали? supercool
Vlad B
TRANS MISSION писал(а):

Хохлы насрали? supercool



Это украинский септик, кал выпал на дно. ROFL
Art_16R
Vlad B писал(а):

Хохляцке пыво?


да я хз - может и у нас разливают.

так то вкусное - свежеразлитое
SUNshineNT
В белом (пшеничном) пиве наличие осадка - норма
Art_16R
Цитата:

Традиционная рецептура пивоварения старинного города Чернигова создает характерный, незабываемый вкус пива Черниговское «Бiле» стиля «бельгийского белого». Пиво Черниговское "Биле" - торжество уникального вкуса, достигнутого благодаря современным технологиям, которые позволяют
Светло-желтое, непрозрачное с пеной без посторонних включений; допускается осадок дрожжей. Светлое пиво с чистым вкусом перебродившего солода с легкой хмелевой горечью; аромат солода сочетается с ароматом кориандра.



Стиль:
Witbier
Страна:
РОССИЯ
Производитель:
САН ИнБев
Артикул: 20K-0CF-WB1

Ну понятно. вроде как пить можно
_Remus_
Чукча не читатель чтоле? обычно на этикетке пишут, что возможно вападание осадка...
Vlad B
Черниговское мы знатно глушили в Крыму в период межвременья, когда Республика Крым была под оккупацией украиной, так же черниговское знатно шло в Минске, потому как близко.
А вот то что продают у нас - моча.
Ahmet99
из консервированного пива самое лучше, которое в г. Мытищи делают, в стеклянной таре. Любая марка оттуда - я покупаю, и всегда хорошее качество! hehe
Art_16R
_Remus_ писал(а):

Чукча не читатель чтоле? обычно на этикетке пишут, что возможно вападание осадка...


это разливное. нет там этикетки facepalm
Vassya
Высылай Дору. Ему в новых адиках теперь все можно
Лежандр
Vlad B писал(а):

Черниговское мы знатно глушили в Крыму в период межвременья, когда Республика Крым была под оккупацией украиной, так же черниговское знатно шло в Минске, потому как близко.
А вот то что продают у нас - моча.



...в россии сделанная под лейблом "черниговское"... facepalm
Яков_Лещ
Только Халзан! rlzz
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Только Халзан! rlzz



Пробовал.. supercool Ничего такого чтоб "только" не обнаружил, совершенно обыкновенная бурда как все прочие сей ценовой категории.. ROFL
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Только Халзан! rlzz



Пробовал.. supercool Ничего такого чтоб "только" не обнаружил, совершенно обыкновенная бурда как все прочие сей ценовой категории.. ROFL



За 29.90 - лучшее, что есть. Good
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

За 29.90 - лучшее, что есть.


хоть ты и враг народа, и(у)дейный предатель - хрен с тобой, расскажу.
в красном и белом по 29 рижское продают, не помню кто варит, но на вкус всё же лучше халзана.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

в красном и белом по 29 рижское продают, не помню кто варит, но на вкус всё же лучше халзана.



А что такое "Красное и белое", это что-то такое бальзаковское? Smile
Лежандр
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

За 29.90 - лучшее, что есть.


хоть ты и враг народа, и(у)дейный предатель - хрен с тобой, расскажу.
в красном и белом по 29 рижское продают, не помню кто варит, но на вкус всё же лучше халзана.



Пробовал я их разливное - венское и еще какое-то..Овно ровно в свою цену, водянистое на вкус и пена опадает моментально, венское от Хамовников в бутылках намного лучше.. Good

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

в красном и белом по 29 рижское продают, не помню кто варит, но на вкус всё же лучше халзана.



А что такое "Красное и белое", это что-то такое бальзаковское? Smile



Серость непроцарапанная.. facepalm Даже я, далекий от алкоголизьма человек, знаю что это новая сеть по продаже бухла занедорого.. Good

З.Ы Они везде, у нас недавно недалеко нарисовались.. dns4
Косолапый
Пару лет назад была "мода" на разливуху. Типа все порм посоны пьют разливуху, а бутылочное из порошка для бичей - видать маркетинг там работал или типа того. Прошло пару лет и почти все разливухи в округе закрылись, потому что все их поделки были со вкусом грязных носков и по цене дороже бутылочного.
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

это что-то такое бальзаковское?


https://krasnoeibeloe.ru/
Люрр
кб челябинская контора
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы