Страница 2 из 2
дмитрийй
не... пижжу 435

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

А зачем это?


мягче сцепление выжимаеццо
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А зачем это?


мягче сцепление выжимаеццо



Так это от корзины зависит, дубовая корзина - жёсткое сцепление, мягенькая корзина - и сцепление нежное. По старой памяти могу с полной уверенностью заявить, что самая мягкая корзина на Волгу (ну и УАЗ, наверно), была ЗМЗ "Золотая серия", что ли, потом LUK, а самая жёсткая Sachs, но она ходила дольше всех. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

LUK


лук с завода стоял, был заменён превентивно из за заклинившего подшипника маховика, и был поставлен опять лук, но с промазкой...стало небо и земля

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

кстати я на луке отъездил где то тыщ 250-270, но нога (левая)в ваших пробках окуевала
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

LUK


лук с завода стоял, был заменён превентивно из за заклинившего подшипника маховика



Если не секрет, симптомы какие были? Потряхивало под нагрузкой? У меня такая фигня однажды на Газели произошла, именно разрушение подшипника.
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

симптомы какие были?


визг и скрежет...
и еще как трогаццо на горячем сцеплении то как на ккуёвом 51 газоне весь трясся, но это не из за подшипника
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

как трогаццо на горячем сцеплении то как на ккуёвом 51 газоне весь трясся, но это не из за подшипника



Это именно из-за подшипника первичного вала. Меня руководство по сервисам гоняло-гоняло, поменяли чуть ли не всю Газель, потом кум посоветовал к маршрутчикам заехать, на Ильменский проезд, на Дмитровке, там мастер (старый хрен), спросил - трясёт? Трясёт, отвечаю, ажно кабина отрывается. Ясно, говорит, на яму. Коробку сдёрнули, и шарики из маховика посыпались, натуральный Сталинград. Smile
dmabr
дмитрийй
Вот тоже хотел сказать про педали- чтобы так стереть надо не одну сотню накатать. 100-150 там и не пахнет.
Rover_61reg
papa_dima писал(а):



Стертые значки на клавишах подсветки салона - это признак


или признак чистюли хозяина, пользующего ядрёную химию.
kotmu
Это явно ведро....
Ёхан Палыч
блин чтоб ведро выбрать, надо профессором быть и второе высшее получить, тут прямо научные диспуты разворачиваются facepalm
если таким умным стать, по любому на новьё мозгами заработаешь supercool
Лежандр
kotmu писал(а):

Это явно ведро....



Ну ведро и ведро, наверное едет... может за него и денег хотят как за ведро. Pardon Good
papa_dima
Пацаны, как бы вы могли объяснить такую ситуацию... Короче, есть у нас тут Логан один на продажу, 2008 года выпуска. Внешне и внутренне вроде ничотак. Пробил по базам и выяснил, что номерок-то подмосковный, владелец 1 - 70 летняя бабушка..., не могу понять, в чем подвох. Продаёт скорее всего перекуп
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы