Страница 1 из 4
[Fred]
Речь о том, как в физически активном возрасте (никого не хочу обидеть, но по себе уже понимаю, что с возрастом хотелки становятся спокойнее и больше хочется внутренней гармонии) народ довольствуется средним доходом на душу по региону и не испытывает стресса? Со времён студенческих лет приход в деревянных у меня на уровне морковной зарплаты среднего звена в коммерческом секторе, но, тем не менее, постоянно остаются не закрыты первоочередные потребности. При ближайшем рассмотрении, оказывается, что потребности у людей разные. Толковать, что дело не в $ я не предлагаю, но, как не крути, а достойное жильё, не ломучее свежее ведро, отдых семейный на морях хотя бы раз в год, инвестиции для пенсионного возраста, хотя бы минимальные заначки на будущее детей - всё это вещи необходимые, кот. нельзя свести к повышенным личностным запросам не по средствам.
Поэтому предмет обсуждения предлагаю простой: как народ со средними доходами умеет жить не психуя, не бухает, рожает детей и при этом ещё радуеца?
брат шумы
есть такое слово "надо" .а так всё точно по дарвину,когда слабые характером перцы вымирают и остаются потомки сильных духом .в наше время естественный отбор принял такую форму
[Fred]
жратва - вообще далеко не самая большая статья
алекс спб
тс походу задумываться стал pst

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

https://youtu.be/Vz0GPaxAqvc
долго но доходчиво

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

сначала начни
G-Driver
[Fred] писал(а):

не ломучее свежее ведро, отдых семейный на морях хотя бы раз в год, инвестиции для пенсионного возраста, хотя бы минимальные заначки на будущее детей - всё это вещи необходимые, кот. нельзя свести к повышенным личностным запросам не по средствам.
Поэтому предмет обсуждения предлагаю простой: как народ со средними доходами умеет жить не психуя, не бухает, рожает детей и при этом ещё радуеца?



Ну как не психуя - посмотри ЛОЛ - это срез. gpn
От ведер уже отказываются, отдыха нет, накоплений тоже - одни долги.
Ну и почитай чепишут - этож дурка натуральная pst

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Ну да, многие еще в мир грез погрузились и пистабольства...типа вот-вот счас все будет.Но проходит год другой, а германа все нет и нет hehe
FHR
сажаю картофель на подоконнике и другие растения
SDRIVER
[Fred] писал(а):

Речь о том, как в физически активном возрасте (никого не хочу обидеть, но по себе уже понимаю, что с возрастом хотелки становятся спокойнее и больше хочется внутренней гармонии) народ довольствуется средним доходом на душу по региону и не испытывает стресса? Со времён студенческих лет приход в деревянных у меня на уровне морковной зарплаты среднего звена в коммерческом секторе, но, тем не менее, постоянно остаются не закрыты первоочередные потребности. При ближайшем рассмотрении, оказывается, что потребности у людей разные. Толковать, что дело не в $ я не предлагаю, но, как не крути, а достойное жильё, не ломучее свежее ведро, отдых семейный на морях хотя бы раз в год, инвестиции для пенсионного возраста, хотя бы минимальные заначки на будущее детей - всё это вещи необходимые, кот. нельзя свести к повышенным личностным запросам не по средствам.
Поэтому предмет обсуждения предлагаю простой: как народ со средними доходами умеет жить не психуя, не бухает, рожает детей и при этом ещё радуеца?

чЕЛОВЕК ТАКОЕ ЖИВОТНОЕ КО ВСЕМУ ПРИВЫКАЕТ. пОСМОТРИТЕ ВОТ НА сКИФФА НАШЕГО. рАНЬШЕ ПО ДВА РАЗА НА ГОД ПО СЕНСЕЙШАНАМ МОТАЛСЯ, сша И ПРОЧИМ ЗАГРАНИЦАМ. ЕЗДИЛ НА лАНЦИРЕ.
тЕПЕРЬ на дешевенький Поло пересел. Про сенсейшены забыл. США для него закрыли. Живет и радуется что крым присоединили hehe
Olegan-TLT
Фермерша нажралася походу, орет как резаная переживая за Скифа.
По сабжу- я на огороде капусту посадил, картофана немного, баклажанов. Кризис фигле.
pklyonov
G-Driver писал(а):

От ведер уже отказываются, отдыха нет, накоплений тоже - одни долги

ты свою ситуацию на всех не проецируй Smile
SDRIVER
Хохол а ты что прилетел?
Я про тебя ни слова здесь не писал. ТЫ как Анастасия теперь истеричка, как только увидишь мое сообщение истерить начинаешь? проходи мимо болезненый supercool
Olegan-TLT
Я то да, я то истеричка:) лечиться тебе придурок не помешало бы.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Я то да, я то истеричка:) лечиться тебе придурок не помешало бы.

Ты доктор чтоли? Обычно те кто других на лечение отправляют в первую очередь сами в лечении нуждаются. supercool
Ты спи побольше, отдыхай. А то нервный стал какой то, на людей кидаешься на красную тряпку.
Я вот тебя в этой теме никак не трогал и не упоминал даже. А ты сходу в тему зашел и кинулся как собака. Нехороший признак это наверное

Сам взгляни как твое поведение со стороны выглядит facepalm
Zibnow
Olegan-TLT
Просто вижу что реально орет как собака недорезанная эта фермершо:) Кидается. Пртступы ненавистничества (страны, хохлов, путеных, уаз патриотов, газобалон оборудования и тд). Может это от того, что не совсем здоров. Хз.
SDRIVER
Ни про страну ни про хохлов, ни про патриот и ГБО я тут не писал нигде. Ты о чем? Я же говорю у тебя нездоровая реакция какая-то, ИМХО.
И ты еще постоянно твердишь что оппонент твой нездоров, это тоже нехороший признак, ИМХО
То что я сообщение капсом набрал, это случайно вышло, не заметил. Лень перепечатывать было
Восклицательных знаков нет вроде, кто где орет я так и не понял
Olegan-TLT
Оправдывайся оправдывайся:)
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

ТЫ как Анастасия теперь истеричка


это ты виноват
poliman
дмитрийй писал(а):

SDRIVER писал(а):

ТЫ как Анастасия теперь истеричка


это ты виноват

награда нашла своего героя Smile
дмитрийй
poliman писал(а):

дмитрийй писал(а):

SDRIVER писал(а):

ТЫ как Анастасия теперь истеричка


это ты виноват

награда нашла своего героя Smile

63
hakim11
всё относительно.
у всех разные запросы, разная планка нормальности жития.
SDRIVER
дмитрийй писал(а):

SDRIVER писал(а):

ТЫ как Анастасия теперь истеричка


это ты виноват

hehe gpn
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Хохол а ты что прилетел?
Я про тебя ни слова здесь не писал. ТЫ как Анастасия теперь истеричка, как только увидишь мое сообщение истерить начинаешь? проходи мимо болезненый supercool


если честно , то аналогичное и про тебя можно сказать в отношении ко мне. Pardon например, вчера вечером ты приперся в тему про пенсии supercool я не утверждаю, но..... facepalm
kolhoznik
[Fred] писал(а):

как народ со средними доходами умеет жить не психуя, не бухает, рожает детей и при этом ещё радуеца?


а кули ещё делать? Ну нет у людей возможности зарабатывать больше, вот и радуется тому, что есть. Мало того, многие бедные люди чувствуют себя счастливее богачей. Вопрос филосовский. Олигарх какай-нибудь, тоже может удивиться, как люди могут жить без собственных самолёта и яхты и не психуют.
[Fred]
алекс спб забористую траву куришь! Good
XADZZOX
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):
От ведер уже отказываются, отдыха нет, накоплений тоже - одни долги
ты свою ситуацию на всех не проецируй


Поцреоты то живут хорошо, но плохо то, что их мало. Если их будет много, то все встанет на свои места - будет всем хреново 63
Olegan-TLT писал(а):

Просто вижу что реально орет как собака недорезанная эта фермершо:) Кидается. Пртступы ненавистничества (страны, хохлов, путеных, уаз патриотов, газобалон оборудования и тд). Может это от того, что не совсем здоров. Хз.


Собаки бешеные геноцидят свой народ, и ты жидовско-хохляцкая рожа им помогаешь поддержкой. Кстати, фермер очень даже сдержанно и вежливо отвечал всяким долпойопам в течение долгого времени, не отвечая грубостью даже на откровенные оскорбления. Если интересно - прочти его посты за последний год. Но он обычный человек и ему свойственны эмоции, причем эмоции вполне объяснимы и логичны, в отличие от Стасиковых нападок и твоих постоянных подковырок- тем нет ни объяснений , ни логики
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):
Хохол а ты что прилетел?
Я про тебя ни слова здесь не писал. ТЫ как Анастасия теперь истеричка, как только увидишь мое сообщение истерить начинаешь? проходи мимо болезненый supercool

если честно , то аналогичное и про тебя можно сказать в отношении ко мне. Pardon например, вчера вечером ты приперся в тему про пенсии supercool я не утверждаю, но..... facepalm



мышь расчувствовалась pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы