Страница 2 из 4
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):


мышь расчувствовалась pst


ну шо много заработал на пенсию? с лола днями не вылазишь все ноешь facepalm
Бамбук
[Fred] писал(а):

Поэтому предмет обсуждения предлагаю простой: как народ со средними доходами умеет жить не психуя, не бухает, рожает детей и при этом ещё радуеца?



Ну вот смотри - на работе всё очень плохо, почти совсем работы нету. З/п тоже, стало быть. Ищу другую работу - никуда не берут. А куда брали на з/п пониже, оттуда бегут уже те, кто пошёл, когда я не пошёл.
Ну и смысл психовать? Смысл бухать?
Дети уже родились, обратно их никак не запихнёшь.

Радуется? А кто тебе сказал, что кто-то радуется? Но и печалиться смысла нету.
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

Хохол а ты что прилетел?
Я про тебя ни слова здесь не писал. ТЫ как Анастасия теперь истеричка, как только увидишь мое сообщение истерить начинаешь? проходи мимо болезненый supercool


если честно , то аналогичное и про тебя можно сказать в отношении ко мне. Pardon например, вчера вечером ты приперся в тему про пенсии supercool я не утверждаю, но..... facepalm

я приношу тебе свои извинения если необоснованно в твой адрес высказался
Цифра
Многие не живут - выживают. А что делать?
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

Хохол а ты что прилетел?
Я про тебя ни слова здесь не писал. ТЫ как Анастасия теперь истеричка, как только увидишь мое сообщение истерить начинаешь? проходи мимо болезненый supercool


если честно , то аналогичное и про тебя можно сказать в отношении ко мне. Pardon например, вчера вечером ты приперся в тему про пенсии supercool я не утверждаю, но..... facepalm

я приношу тебе свои извинения если необоснованно в твой адрес высказался


там же факт не про обоснованность или необоснованность. а что кто-то сделит за кем то 63
Бамбук
Такое ощущение, что у автора упали показатели по продажам алкогольной продукции. Вот он и топит, что надо бухать тем, у кого временные трудности. А вот хрен вам, барыги, не дождётесь.
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

От ведер уже отказываются, отдыха нет, накоплений тоже - одни долги

ты свою ситуацию на всех не проецируй Smile



А ты че в тему прибежал сразу, безведерный? hehe

Где твоя веста годовалая? А хата на соколе под 6% "главноеперед выборами успеть"? Фсе, успел, прилетела птица обломинго? hehe
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

ну шо много заработал на пенсию? с лола днями не вылазишь все ноешь facepalm


Имею право на отдых ,инет оплачен, на всяких дебилов ккуй клал. 63
OLGERT
дмитрийй писал(а):

SDRIVER писал(а):

ТЫ как Анастасия теперь истеричка


это ты виноват



hehe Разоблачение, куле.
У всех понятие "нет денег" или "мало денег", или "достаточно денег" разное. Равно как и счастье в жизни у всех разное. Кому-то 5т.р. в месяц вполне хватает, а кому-то и 1,5 ляма мало)
алекс спб
[Fred]
Угощайся bboyan не своя,не жалко
По пути на работу или в Колпино 1.5 ч надо чем то занять
svarnoi
ROFL хорошую тему подняли.Тут 15 июля стоял в пробке на Большом Каменном мосту 40 минут.Вокруг где то две трети машин таксеры.Пока стояли через открытое окно наслушался новых матерных оборотов о том как народ любит Путина власть Кремль и эту страну 63 .
poliman
Цифра писал(а):

Многие не живут - выживают. А что делать?

голосовать за путена Good
Vlad B
Я тут в Нормане прибалтийское пивко иногда беру, Svyturus и прочее, так вот заметил, от него с утра нет похмельного синдрома, а наше местное какое не возьми - скоровареное пойло для быдла, что хайникен что туборг и прочее, про бомж-сорта вообще не говорю, там отрава сплошная.

Вот пример яркий - местный туборг если не по акции - 75-80руб, а литовское с уплатой всех пошлин и акцизов - 70-89руб.

http://norman-spb.ru/petersburg/products.html

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

poliman писал(а):

голосовать за путена



Так как раз они контингент далеко не Путина, они как и ты топят за овального и Ко. ROFL
Turner
Я уже давно писал, что человек щастлив не от денег и достатка. Можно просто в сикилявку влюбиться а она тебя отшивать будет, и ты про все свои проблемы - работу, путина, хохлов, дороги, трампа и прочих навальных забудешь напрочь, и когда она тебе таки даст, будешь на вершине блаженства и солнце ярче засияет и трава станет зеленее.

А вообще, истерики бывают если некуда тестостерон и адреналин сливать (кроме насти и оладушка ессно, у них эстроген итак психику успокаивает).
Вот реально, если собачке хаски не давать бегать с санками и упахиваться каждый день, держа её в хате, то она злая станет и кусаться начнет.

Так что у кого депрессия и истерики, купите лыжи кроссы или велик и вперед, и жизнь наладится.
[Fred]
svarnoi писал(а):

в пробке на Большом Каменном мосту 40 минут.Вокруг где то две трети машин таксеры.Пока стояли через открытое окно наслушался новых матерных оборотов о том как народ любит Путина власть Кремль и эту страну 63 .

таксисты - полумаргинальные деклассированные элементы. где бы пьяной матросни взять..

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Бамбук писал(а):

Такое ощущение, что у автора упали показатели по продажам алкогольной продукции. Вот он и топит, что надо бухать тем, у кого временные трудности. А вот хрен вам, барыги, не дождётесь.

ты колдун или инфу аккумулируешь?
Extreme
А чо у кого-то тут есть деньги и они не понимают как жить без них? pst
Цифра
[Fred]
И так видно, что бухать стали меньше.
Turner
Цифра писал(а):

[Fred]
И так видно, что бухать стали меньше.



За 48 часов на природе я был трезв 0 часов, пили утром днем и вечером и ночью, причем концентрация алкоголя никогда не была такой маленькой, чтоб не пить сок из бокала в котором минимум 5 ос плещутся hehe
G-Driver
XADZZOX писал(а):


Поцреоты то живут хорошо, но плохо то, что их мало.



Пейстят они тут в основном hehe
Я-то помню че они тут заливали и как в реальности оказалось ROFL

Добавлено спустя 57 секунд:

Цифра писал(а):

[Fred]
И так видно, что бухать стали меньше.



Я больше gpn

Но надо прекращать - накапливается Pardon
svarnoi
власти о вас заботятся, непутевые! 1 й этап просветления они достигли- вы признаете что стали меньше бухать.Скоро достигнут второй- станете меньше кушать.Ну а там дальше - очевидная экономия.Меньше народишку - меньше пенсий, мест в детсадах , на кладбищах,меньше нагрузка на инфраструктуру supercool ...
XADZZOX
G-Driver писал(а):

Я-то помню че они тут заливали и как в реальности оказалось ROFL


Оне уже даже не обижаются что я их открыто питарасами называю, безропотно принимают это, и это понятно 63
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Я тут в Нормане прибалтийское пивко иногда беру, Svyturus и прочее, так вот заметил, от него с утра нет похмельного синдрома, а наше местное какое не возьми - скоровареное пойло для быдла, что хайникен что туборг и прочее, про бомж-сорта вообще не говорю, там отрава сплошная.

Вот пример яркий - местный туборг если не по акции - 75-80руб, а литовское с уплатой всех пошлин и акцизов - 70-89руб.


тетка из чеъхии приехала. Два месяца там жила у дочери. пиво там по акции 5 крон facepalm
Если тару сдаешь еще скидка 3 кроны.
итого 2 кроны то есть 6 рублей российских бутылка пива 63
Восьмеркин
Живут тупо в кредит, у нас есть такие на работе ведро за 2 ляма и ибатека на 25 лет 63
Turner
Восьмеркин писал(а):

Живут тупо в кредит, у нас есть такие на работе ведро за 2 ляма и ибатека на 25 лет 63



Аналогично, тоже есть такие, мерс цэшка новая кредит, хата в филях ипотека и постоянные разъезды по загрницам. Но лет 29 и на работе эта девочка хай потеншиал и недавно её повысили, зарплата позволяет абсолютно ненапряжно к этому бремени относиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы