Страница 3 из 4
svarnoi
Восьмеркин писал(а):

Живут тупо в кредит, у нас есть такие на работе ведро за 2 ляма и ибатека на 25 лет 63

Гдето я в детстве про таких долпайопов читал.Во, вспомнил.В сказке про чиполлино Smile Там было типо маленький лучок очковал если дедушка лук помрет, то пред синьором помидором ему придется платить по обязательствам .А у дедушки у того даже кирпичи для дома были арендованые или ипотечные у этого помидора,блин 63 63 .Как то так...
Бамбук
[Fred] писал(а):

ты колдун или инфу аккумулируешь?



Я - Бамбук.
Vassya
svarnoi писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Живут тупо в кредит, у нас есть такие на работе ведро за 2 ляма и ибатека на 25 лет 63

Гдето я в детстве про таких долпайопов читал.Во, вспомнил.В сказке про чиполлино Smile Там было типо маленький лучок очковал если дедушка лук помрет, то пред синьором помидором ему придется платить по обязательствам .А у дедушки у того даже кирпичи для дома были арендованые или ипотечные у этого помидора,блин 63 63 .Как то так...


Хм-м... Дедушка Лук с ипотекой...
Где-то я про него слушал...
svarnoi
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Живут тупо в кредит, у нас есть такие на работе ведро за 2 ляма и ибатека на 25 лет 63

Гдето я в детстве про таких долпайопов читал.Во, вспомнил.В сказке про чиполлино Smile Там было типо маленький лучок очковал если дедушка лук помрет, то пред синьором помидором ему придется платить по обязательствам .А у дедушки у того даже кирпичи для дома были арендованые или ипотечные у этого помидора,блин 63 63 .Как то так...


Хм-м... Дедушка Лук с ипотекой...
Где-то я про него слушал...

Не Лукашенко Smile
Victkh
Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Живут тупо в кредит, у нас есть такие на работе ведро за 2 ляма и ибатека на 25 лет 63



Аналогично, тоже есть такие, мерс цэшка новая кредит, хата в филях ипотека и постоянные разъезды по загрницам. Но лет 29 и на работе эта девочка хай потеншиал и недавно её повысили, зарплата позволяет абсолютно ненапряжно к этому бремени относиться.


Намного проще и выгоднее, если деньги есть, по очереди покупать все а не все одновременно тащить
Turner
Victkh писал(а):

Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Живут тупо в кредит, у нас есть такие на работе ведро за 2 ляма и ибатека на 25 лет 63



Аналогично, тоже есть такие, мерс цэшка новая кредит, хата в филях ипотека и постоянные разъезды по загрницам. Но лет 29 и на работе эта девочка хай потеншиал и недавно её повысили, зарплата позволяет абсолютно ненапряжно к этому бремени относиться.


Намного проще и выгоднее, если деньги есть, по очереди покупать все а не все одновременно тащить



Я не думаю что ей нужны чьи то советы как жить hehe
Victkh
Turner писал(а):

Victkh писал(а):

Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Живут тупо в кредит, у нас есть такие на работе ведро за 2 ляма и ибатека на 25 лет 63



Аналогично, тоже есть такие, мерс цэшка новая кредит, хата в филях ипотека и постоянные разъезды по загрницам. Но лет 29 и на работе эта девочка хай потеншиал и недавно её повысили, зарплата позволяет абсолютно ненапряжно к этому бремени относиться.


Намного проще и выгоднее, если деньги есть, по очереди покупать все а не все одновременно тащить



Я не думаю что ей нужны чьи то советы как жить hehe


Ну да, бабы любят на себя навешать кредитов, и прочей ерунды, а потом тащить все это, как вол) Не надо им мешать gpn
Turner
Victkh писал(а):

а потом тащить все это, как вол)



Прилетит из италии, расскажу ей что она вол hehe
Victkh
Turner писал(а):

Victkh писал(а):

а потом тащить все это, как вол)



Прилетит из италии, расскажу ей что она вол hehe


Ну отдыхи то не так дороги нынче, можно хоть по 6 раз в году летать на неделю-полторы, было бы столько времени pst
802
svarnoi писал(а):

власти о вас заботятся, непутевые! 1 й этап просветления они достигли- вы признаете что стали меньше бухать.Скоро достигнут второй- станете меньше кушать.



И наконец-то многие жирные, вечно пьяные скоты снова станут нормальными людьми hehe
Turner
Victkh писал(а):

Turner писал(а):

Victkh писал(а):

а потом тащить все это, как вол)



Прилетит из италии, расскажу ей что она вол hehe


Ну отдыхи то не так дороги нынче, можно хоть по 6 раз в году летать на неделю-полторы, было бы столько времени pst



Ну короче неудачница она, я понял Drinks or Beer
Vassya
svarnoi писал(а):

Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Живут тупо в кредит, у нас есть такие на работе ведро за 2 ляма и ибатека на 25 лет 63

Гдето я в детстве про таких долпайопов читал.Во, вспомнил.В сказке про чиполлино Smile Там было типо маленький лучок очковал если дедушка лук помрет, то пред синьором помидором ему придется платить по обязательствам .А у дедушки у того даже кирпичи для дома были арендованые или ипотечные у этого помидора,блин 63 63 .Как то так...


Хм-м... Дедушка Лук с ипотекой...
Где-то я про него слушал...

Не Лукашенко Smile


Да не. Здесь, в курилке Smile
Victkh
Turner писал(а):

Victkh писал(а):

Turner писал(а):

Victkh писал(а):

а потом тащить все это, как вол)



Прилетит из италии, расскажу ей что она вол hehe


Ну отдыхи то не так дороги нынче, можно хоть по 6 раз в году летать на неделю-полторы, было бы столько времени pst



Ну короче неудачница она, я понял Drinks or Beer


Да не, просто человек с альтернативным мышлением - хочет всего и сразу Drinks or Beer
Цифра
Мерс ц-шка не мерс, одно название. Мерс с Е-ки начинается.
Turner
Цифра писал(а):

Мерс ц-шка не мерс, одно название. Мерс с Е-ки начинается.



Ваг вообще тока с бентайги начинается, ну как бы и ладно, некоторые вон вообще на полуседанах ездят и довольны.
Цифра
Turner
Просто я нищеброд, это все объясняет.
Патрикевна
Victkh писал(а):

Turner писал(а):
Victkh писал(а):
Turner писал(а):
Victkh писал(а):
а потом тащить все это, как вол)


Прилетит из италии, расскажу ей что она вол

Ну отдыхи то не так дороги нынче, можно хоть по 6 раз в году летать на неделю-полторы, было бы столько времени


Ну короче неудачница она, я понял

Да не, просто человек с альтернативным мышлением - хочет всего и сразу


плюсану. Могла бы просто меньше бабла отвалить ( проценты). Но - у каждого свои приоритеты Pardon
TRANS MISSION
Цифра писал(а):

Turner
Просто я нищеброд, это все объясняет.


объясни зачем тебе авто круче ? ну если приперли уж баблосы, то купи мелкий авто для города и пакрет обычный корейский для природы. остальное на квартиру, здоровье, детей еще хз чего... Pardon
Limon
Патрикевна писал(а):

Могла бы просто меньше бабла отвалить


У меня есть подозрения что она об этом не догадывается. Или просто лень подумать и самой прийти к этой мысли. Или столько важных первоочередных дел (например отдых в Италии) что просто нет времени думать о всякой ерунде
Цифра
TRANS MISSION
Не за чем. Не жили хорошо, нефуй и начинать.

А если серьезно, мне крутяковое авто и не нужно. Для меня авто уровня того же Тигуана как у Серго - вышка моих потребностей.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Limon писал(а):

Патрикевна писал(а):

Могла бы просто меньше бабла отвалить


У меня есть подозрения что она об этом не догадывается. Или просто лень подумать и самой прийти к этой мысли. Или столько важных первоочередных дел (например отдых в Италии) что просто нет времени думать о всякой ерунде


Просто нужно думать о том, что все изменчиво. Завтра (внезапно!) начнутся проблемы со здоровьем, мешающие работе и вся такая перспективная и успешная полетит из ворот компании под размашистый подсрачник под копчик, вся в долгах и с нулевыми денежными активами.
Turner
Limon писал(а):

Патрикевна писал(а):

Могла бы просто меньше бабла отвалить


У меня есть подозрения что она об этом не догадывается. Или просто лень подумать и самой прийти к этой мысли. Или столько важных первоочередных дел (например отдых в Италии) что просто нет времени думать о всякой ерунде



Конечно она не догадывается что можно жырануть певка, отварить картошечки собранной в позе раком на даче, и начать пестеть на лоле какой ты умный да hehe
Кабанидзе
ССС - вот и весь секрет не требует никаких денег.
Сон, секс, спорт.
Turner
Кабанидзе писал(а):

ССС - вот и весь секрет не требует никаких денег.
Сон, секс, спорт.



СОС - сон, онанизьм, спорт. На секс слишком денег много уходит, опять стресс, вдруг баба в кафе два пирожка закажет, расточительство это. Лучше на спининг скопить.
Gravesen
Turner писал(а):

Лучше на спининг скопить.


Вот люди скопили. а потом тема: в 4 утра не клюёт.
Extreme
Цифра писал(а):

Мерс ц-шка не мерс, одно название. Мерс с Е-ки начинается.


всю жизнь мерс с цешки начинался facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы