Гранта 2018 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 13:55
Ленивец писал(а):

Новайс писал(а):

Цифра
Мне кажется, что ты хотел Весту взять, но побоялся, что Ленивец с Полиманом не одобрят. Так?
63
Но ты же взрослый человек, а это пацаны...
63


Мне вообще поккуй, че кекс возьмет. Как и ему поккуй, что я про это подумаю bboyan



Плешивое чмо не пести pst

#177:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 13:55
Ленивец
Единственное мнение которое решало, это мнение моей жены. А она сказала, что категорически против вваливания такого бюджета в новый таз.

#178:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 14:05
https://www.drom.ru/reviews/lada/granta/65970/141147/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
так бывает wwow cry

#179:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 14:33
Новайс писал(а):

Цифра
Мне кажется, что ты хотел Весту взять, но побоялся, что Ленивец с Полиманом не одобрят. Так?


hehe пожалуй

#180:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 14:51
Цифра писал(а):

-- Консервный металл, любой скол до металла мгновенно покрывается ржой. Где что натерло - жди ржу.


по сравнению с приорами одногодками в фирме, гранта вообще не ржавеет. напишив личку тел я тебе по вайберу отпавлю фото своей гранты все болячки кузовные

#181:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 15:19
aleks@@ писал(а):

Цифра писал(а):

Сколько эту кпп делают, трансмиссионные шумы на месте


на старых 8 -9ках не было такого Pardon говорили шумы пошли когда кпп сделали с щупом 96году где то Pardon
пс была 15 лет назад первая таврия ,посути тот же коробас а не шумела Pardon


да тут есть еще момент - раньше на фоне общего шума двига как то не обращали внимание на КПП.
тут в юморе было про житие рядом с водопадом - со временем шум от него мозгом вырезается.

#182:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 15:24
seregaZ
пофиксили частично вой - так Мимы говорят

#183:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 15:29
Цифра писал(а):

-- Косячный кузов, который изначально не смогли спроектировать так, чтобы стаканы не рвало. Трескается краска по обоим чашкам, в опасной близости от номера кузова.


Пока не замечено.

Цифра писал(а):

-- Консервный металл, любой скол до металла мгновенно покрывается ржой. Где что натерло - жди ржу.


На 2011 году криминала нет.

Цифра писал(а):

-- Косячный СОД, вечно завоздушивающаяся печка. Система распределения отоплением - косяк. Положение заслонки дуть, скажем, в морду, дует кер пойми куда (а надо в боковые дефлекторы).


Дует куда надо. Проблем с завоздушиванием нет. Было дело, что не прогревалась зимой, заменил термос на грантовский и термоэлемент на 92*С поставил. Теперь проблем никаких, даже в лютый мороз ниже 88*С по трассе не видел.

Цифра писал(а):

-- Замена радиатора печки с салона, ну думаю объяснять не надо (в 10ке/приоре меняется из подкапотки)


Надеюсь не столкнуться с проблемой. pst

Цифра писал(а):

про заливающие мозги под радиком ты в курсе


Неактуально давным давно, ибо с завода мозги выше печки ставили под конец.

Цифра писал(а):

Закусывающий эур (махачкала)


Тоже пофиксили давно.

Цифра писал(а):

Общее поведение на скорости


Больше 120 редко езжу, на этих скоростях проблем нет.

#184:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 15:37
Цифра писал(а):

Ленивец
Единственное мнение которое решало, это мнение моей жены. А она сказала, что категорически против вваливания такого бюджета в новый таз.



А твоя жена умная женщина.. Good

#185:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 15:41
Лежандр писал(а):

Цифра писал(а):

Ленивец
Единственное мнение которое решало, это мнение моей жены. А она сказала, что категорически против вваливания такого бюджета в новый таз.



А твоя жена умная женщина.. Good



Из наших, небось. Smile

#186:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 16:45
То что, написал ксеф полная чушь. Но вообще Калина 2 это полное днище в шумке. Эта самая шумная машина из приор, вольвы s40, ниссан нота. В калине нет шумки. В остальном это полноценный переднеприводный кроссовер.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Proteus писал(а):

Тоже пофиксили давно.



у меня вообще эур мандо, гарант не поставить facepalm И стойки передние наклонены , колеса как у мерса выворачиваются. Рейка прикрученна здоровенными болтами наверное М10. Стабилизатор 26мм. Калина2 управляется лучше , чем приора. КПП просто сказка, никаких гулов нет, передачи переключаются как в сказке.

#187:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 21:06
Люрр писал(а):

То что, написал ксеф полная чушь. Но вообще Калина 2 это полное днище в шумке. Эта самая шумная машина из приор, вольвы s40, ниссан нота. В калине нет шумки. В остальном это полноценный переднеприводный кроссовер.


все от комплектации зависит. на люксах и комфортах шумка есть ( по сравнению со стандартом и нормой).

#188:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 08:58
zmey999 писал(а):

так Мимы говорят


вот именно -говорят hehe

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Люрр писал(а):

КПП просто сказка, никаких гулов нет, передачи переключаются как в сказке.


какого года? пробег?

#189:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 09:53
15 65

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

seregaZ писал(а):

Люрр писал(а):

То что, написал ксеф полная чушь. Но вообще Калина 2 это полное днище в шумке. Эта самая шумная машина из приор, вольвы s40, ниссан нота. В калине нет шумки. В остальном это полноценный переднеприводный кроссовер.


все от комплектации зависит. на люксах и комфортах шумка есть ( по сравнению со стандартом и нормой).


А ну тогда ясно. У меня комплектуха бомж+кондей

#190:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 09:58
Люрр писал(а):

15 65

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

seregaZ писал(а):

Люрр писал(а):

То что, написал ксеф полная чушь. Но вообще Калина 2 это полное днище в шумке. Эта самая шумная машина из приор, вольвы s40, ниссан нота. В калине нет шумки. В остальном это полноценный переднеприводный кроссовер.


все от комплектации зависит. на люксах и комфортах шумка есть ( по сравнению со стандартом и нормой).


А ну тогда ясно. У меня комплектуха бомж+кондей


Вёсла и фрост что ли?

#191:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 10:02
Передние элстеклоподьемники и кондей
#192:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 21:46

#193:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 21:49
Гранта клёвая! Good
#194:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 21:53
Лифтбэк гармоничней nea
#195:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 22:14
Сегодня подогнали мешок кабачков. Иди, говорят, вон в багажнике гранты возьми. Пришел, стою дуплю, не понимаю как багажник открыть - кнопки нет, все обшарил под саблей - нету и все. Открыл с салона. Но так и не понял, в калине есть, в гранте нет. И самое главное, что не понравилось, когда крышку багажника лифтбека открываешь, ощущение, что откатываешь люк танка или бронемашины - капец тяжелая.Однозначно седан лучше в этом плане.
#196:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 22:18
Посвежее стала, и зад не такой стрёмный как раньше, вообще не стрёмный.
А чего в профиль нет? Там хэ-дизайн, который нравится? hehe

#197:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 22:19
Конечно седан лучше, когда ты нищий и бездетный. Когда у тебя нет лодки с мотор 15 кобыл, когда тебе не надо 16" Мангуста сына в багажник пихать и когда ты ездишь только на дачу по асфальту.

Добавлено спустя 41 секунду:

DerDen писал(а):

Гранта клёвая! Good

щя цену закуячат в 700тыр

#198:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 22:20
Цифра писал(а):

.Однозначно седан лучше в этом плане.


и водителю ничего не видно, когда на лифтбеке взад сдаёшь - узкое стекло. На седане лучше обзорность, а теперь ещё и дизайн задка будет красивый. В общем, лифтбек теперь №2 станет, седан №1! hehe

#199:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 22:32
Ahmet99 писал(а):

и водителю ничего не видно, когда на лифтбеке взад сдаёшь - узкое стекло.


Там справа и слева есть обзорные боковые зеркала, чтобы задом ехать без ДТП, слепец! facepalm
Я бы, на месте ГИБДД, сделал бы допэкзамен по вождению - заезд в гараж по боковым зеркалам. Сразу бы -50% было бы автодаунов на дорогах страны. Good

#200:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Августа 2018 22:34
KarapuZ писал(а):

Ahmet99 писал(а):

и водителю ничего не видно, когда на лифтбеке взад сдаёшь - узкое стекло.


Там справа и слева есть обзорные боковые зеркала, чтобы задом ехать без ДТП, слепец! facepalm
Я бы, на месте ГИБДД, сделал бы допэкзамен по вождению - заезд в гараж по боковым зеркалам. Сразу бы -50% было бы автодаунов на дорогах страны. Good

ещё есть парктроник, попробуй как нибудь




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 55
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU