Страница 44 из 55
kotmu
viper31 писал(а):

щас бы бакс по 35.


И чего. Цены сразу взл5тчт в раза два нафуя?
дмитрийй
Tymur писал(а):

сравнил комплектации с автоматом. их две. кто нибудь может объяснить почему у более дорогой комплектации пропадают эти две функции?

это чё ???гранта дороже моей весты? wwow
Slavny
Tymur писал(а):

это так реально? это не ошибка на сайте? тогда facepalm


я писал про эту фичу представителю завода. Мне ответили что это не ошибка. Якобы, если бы их не убрали из комплектации, то она бы получалась интереснее по цене, чем аналогичная с АМТ. вроде так.
Люрр
лягушатники совсем епанулись! гранта 600тыр! facepalm Вы зачем их покупаете олени? Если бы их никто не брал, они бы цены скинули.... А так. куча идиотов в году напокупало полуседанов, грант, калин по капецкаким ценам
Proteus
Люрр
Я тебе больше скажу, слышал по радио мельком в те выхи, оказывается, автопроизводители лоханулись в просчётах, не думали, что столько машин народ купить захочет. Короче, всякие Креты, Каптюры и прочие Полуседаны с Солярисами нынче ждать приходится по-долгу, такого спроса, который возник сейчас, производители не предугадали. Теперь навёрстывают.
antipinoman
SEMG писал(а):

Балтика3


Не, минимум семь. Три даже я не пью, и лещь вон тоже не пьет, потому что ядЪ.
А вообще подсел на татарский(!) Белый кремль, у нас по 42 продают, абалденное пиво, искренне удивлен что татары варят такое удивительно вкусное пиво.
А доходы - слёзы, расходов навалом, кругом ремонты, всё ветшает, денег катастрофически не хватает.
А анапа акуенная,меня полностью устраивает, может и есть где чо там лучше - но мне не надо, мне и так хорошо.
poliman
antipinoman писал(а):

А анапа акуенная,меня полностью устраивает, может и есть где чо там лучше - но мне не надо, мне и так хорошо.


лучше саня на родной даче
даже придумывать ничо не надо
viper31
Proteus писал(а):

автопроизводители лоханулись в просчётах, не думали, что столько машин народ купить захочет.


откуда бапки? wwow
Proteus
viper31 писал(а):

Proteus писал(а):

автопроизводители лоханулись в просчётах, не думали, что столько машин народ купить захочет.


откуда бапки? wwow



ХЗ, работают хорошо, наверное hehe

Сам смотри, в этом году и на ЛОЛе автопарк обновился.
Extreme
народ стремится купить побыстрее, пока опять не подорожало
а оно цуко так и будет дорожать пока расхватывают как горячие пирожки
замкнутый круг мля hehe
надо кредиты запретить lol1
antipinoman
poliman
Алежек, своя дача это гуд, но и смена обстановки, дорога, дорожные приключения, приезд, заселение, море, кафехи, клубы, климат ессно - тоже надо.
Это ж эмоции, эмоции надо, эмоции это гуд.
Ленивец писал(а):

это пздц, у меня нет комментариев


А чо не так? Ты там был? Тебе там не понравилось что ли? Обидели тебя кубанойды? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Extreme писал(а):

надо кредиты запретить


Да ладно, весь мир в кредит живёт. Без кредитов никуда.
SEMG
Не в том дело что денег много у народа, а просто все накопленные люди пытаются хоть как то сохранить - хоть в виде машин.
antipinoman
Ленивец писал(а):

был этим летом. Быдлота одна вокруг


Странно. Я был - никакой быдлоты, всё вежливо, чинно-благородно. Бухал с удовольствием, познакомился с одним уважаемым человеком, в следствии чего посещал любимый тамошний клуб бесплатно, в смысле пиво и ашотики жрал как мерин Smile .
Ты бы повеселее был, дружище, попроще, глядишь и жизнь наладится.
antipinoman
Ленивец
Тебе надо работу найти где норм плотют, все проблемы у тебя от безденежья.
Денег ищи.
Proteus
Ленивец писал(а):

я честно пытаюсь, но у меня не получается


Начинай мыслить позитивнее. Ты ищешь везде проблемы -- естественно ты их находишь. Ищи положительные стороны. Drinks or Beer

Пример. В той же Анапе ты находишь минусы, и чувствуешь себя плохо. Я (ну и Антиполиман, как выяснилось) находим плюсы и вполне себе довольны. Попробуй сменить мышление, я серьёзно. Глядишь, и финансовая сторона насытится, но не жди, что придут бабосы, и ты станешь счастливее. Вполне возможно, что нет. Есть народ с доходами выше твоего, но, тем не менее в петлю залезшие. А есть уйма народу с более скромными доходами, живущие вполне себе, и о суицидах не думающие. Всё дело в твоём отношении. Как ещё пример, помню, что в конце 90-х мама у своей сестры в долг деньги до зарплаты периодически одалживала, ибо отцу задерживали зарплату, одалживала не на айфоны, как ты понимаешь, а чтобы минимальные потребности семьи покрыть. И ничего, все спокойно жили, никаких депрессий, нервных срывов и прочего такого. Почему? Сознание. Что живы-здоровы, а остальное приложится.

PS. То, что ты хотел в петлю, меня не веселило, не подумай. Так, здоровый цинизм, в том числе, чтобы через пример с другом показать тебе, насколько твои идеи были глупыми. Опять же, твоё сознание. Ты принял инфантильно-оборонительную позицию ("типа, ты не претендуешь"), а лучше бы наехал на меня, расписав, как я ошибаюсь, или на пнх послал, мол, не моё дело. Ещё раз повторю: меня сознание, занимай активную позицию. Drinks or Beer

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

SEMG писал(а):

Не в том дело что денег много у народа, а просто все накопленные люди пытаются хоть как то сохранить - хоть в виде машин.



Сомнительное вложение. Обесценивается моментально. И ещё бремя содержания. Я тоже ведь в салоны поехал машины смотреть. И не понял, за что я их должен отдать. Да, я не смотрел Прадо, но там ценовая категория не моя.
CoolM
А я вчера посмотрел видео с регика, где я без музыки еду. И клацанья это- поворотники Smile . Да еще жужание моторчика дворников. Кообка только на 2й слышна, опять же при сбросе газа. Даже шипов не слышно.
Вообщем пусть кекс и Ко как хочет др#$@т, мне моя Good

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Proteus
Да Анапа по сравнению с Крымом Good
SEMG
Ну так ты уже инвалид по слуху от постоянной езды на вазе. Проедь хоть на Солярисе за рулем, почувствуй разницу. Вазоводы все говорят , что их ласточка не хуже любой ино по комфорту))
viper31
Люрр писал(а):

Если бы их никто не брал, они бы цены скинули.


Никогда такого не будет. Еще скорей как с вестой будет +15тыр х2 после нг.
Proteus
SEMG
Ну я не всё время на ВАЗе ездил, да и понимаю я всё, нет в Калине того уровня комфорта, что, например, у меня в Сонате был, даже близко нет. Но я и не сравниваю.

Вот зато когда сел в ЭкоСпорт, завёл мотор, то даже на холостых было ощущение, что мотор в салоне работает. И при езде он ещё прыгает, гад, жёсткая слишком подвеска. То есть он мне в салоне нравится, но при движении вообще нет. Аналогично про Крету, Каптюр. Шумки маловато, моторы с ресурсом 100-150 ткм. Вот это как? Я за это должен отдать годовую зарплату?

Цена содержания. Те же фары, мало ли, что может произойти? У Калины она и 5 штук не стоит, можно в магазе не выбирая покупать. У ЭкоСпорта 50 штук, в 10 раз дороже. Я понимаю, что ксенон, все дела. Но из-за камушка попадать на ощутимую сумму мне не хочется. Просто некомфортно. Да, я мало зарабатываю, зарабатывал бы в 10 раз больше -- спокойно бы менял фару за 50 штук также, как сейчас за 5. Но лично мне комфортнее ездить на машине, которая меня никак не удивит. Да, она стоит как пара моих зарплат, но зато нет никаких проблем, мне вполне комфортно Pardon
Tymur
SEMG писал(а):

Ну так ты уже инвалид по слуху от постоянной езды на вазе. Проедь хоть на Солярисе за рулем, почувствуй разницу. Вазоводы все говорят , что их ласточка не хуже любой ино по комфорту))


вы реально думаете вазоводы на нудаях ниразу не ездили? последний раз ехал в оптиме шипованой-оглохнуть можно
SEMG
Proteus
и жить тогда надо в коммуналке - тепло, туалет есть и
Proteus писал(а):

она стоит как пара моих зарплат, но зато нет никаких проблем, мне вполне комфортно



Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:

Tymur писал(а):

ехал в оптиме шипованой-оглохнуть можно


Да верю, верю.А теперь успокойтесь и пройдите в шестую палату к Наполеону.
CoolM
SEMG писал(а):

Ну так ты уже инвалид по слуху от постоянной езды на вазе. Проедь хоть на Солярисе за рулем, почувствуй разницу. Вазоводы все говорят , что их ласточка не хуже любой ино по комфорту))


hehe ипал я солярис за 800

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Tymur писал(а):

SEMG писал(а):

Ну так ты уже инвалид по слуху от постоянной езды на вазе. Проедь хоть на Солярисе за рулем, почувствуй разницу. Вазоводы все говорят , что их ласточка не хуже любой ино по комфорту))


вы реально думаете вазоводы на нудаях ниразу не ездили? последний раз ехал в оптиме шипованой-оглохнуть можно



даже скажу больше хундаи и кио не те авто на которые стоит надрачивать
SEMG
Хундаи хоть на машину похожи, в отличие от самобеглых поделок
разработки конца 70-х годов.
Proteus
SEMG писал(а):

и жить тогда надо в коммуналке - тепло, туалет есть


Вот здесь не так. Площадь, количество комнат и проживание отдельно от соседей -- существенные факторы.

С другой стороны, у меня 3-к. квартира площадью 80 квадратов, у родителей -- 50 с чем-то, у дяди -- 120. Разница в ценах лям-полтора примерно между 50 и 80, и между 80 и 120. Так вот, разница по комфорту между 50 и 120 -- меньше, чем между коммуналкой и отдельной 1-к. квартирой, а вот платёж за переход на другой уровень отличается существенно. Иными словами, смысла переезжать из 80 квадратов в 120 я не вижу, больше дискомфорта мне доставит переезд и ремонт, нежели фан от 120 метров.

Аналогично можно сравнить Калину и тот же ЭкоСпорт. Калина -- это 50 метров, ЭкоСпорт -- ну даже не 120, наверное, а 80. Всё равно поедут те же 4 человека, всё равно не будет тишины и мягкости как в бизнес-классе. Так за что платить тогда? Даже ресурс никакой. Pardon

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:

SEMG писал(а):

Хундаи хоть на машину похожи, в отличие от самобеглых поделок
разработки конца 70-х годов.


Чем же ты на ВАЗ обижен? hehe

Какая разница, когда было разработано, если работает и проблем не доставляет?
Цифра
Proteus писал(а):

Какая разница, когда было разработано, если работает и проблем не доставляет?


Как это не доставляет? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 55
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы