Страница 51 из 55
Люрр
Slavny писал(а):

Люрр писал(а):

Slavny писал(а):

на Калину-2 ДААЗовский радик стоит 7 рублей. facepalm это если МКПП

для датсуна 2400р


да эт жесткое г@$но поди supercool так то у них одинаковые радиаторы если что Razz

я себе поставил такой летом, ибо стоковый я нечаянно проткнул...
CoolM
Rodomez писал(а):

Был сегодня по случаю в тазосалоне. Посмотрел новую гранту, синий лифтбэк красивый. Интерьер в нормальном конфиге отторжения не вызывает.
Бардачок почему-то задевает за дверь при открывании. Записал кено про это.
https://youtu.be/iaEhaw280A0


как бы особо не заметил такого. у меня еще и динамики рядом с траекторией движения. Во всяком случаи я открываю без шума и пыли бардачек.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Art_16R писал(а):

Rodomez писал(а):

Интерьер в нормальном конфиге отторжения не вызывает


вызывает


дык тебя никто не заставляет ВАЗ брать. Еще куча тачек в мире.
Slavny
Rodomez писал(а):

Был сегодня по случаю в тазосалоне. Посмотрел новую гранту, синий лифтбэк красивый. Интерьер в нормальном конфиге отторжения не вызывает.
Бардачок почему-то задевает за дверь при открывании. Записал кено про это.
https://youtu.be/iaEhaw280A0


это он задевает не за дверь, а за нештатные динамики. У меня почти также, задевало совсем чуток, я грили слегонца прожал внутрь чтобы не было такого
viper31
вис уже начал клепать гляжу


Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

красный лифтбек самый гармоничный пожалуй


Добавлено спустя 36 секунд:

poliman
у тебя все равно денег нет
FHR
кредитнется делов то, такую кросотку надо брать
poliman
у него зп 20тыс
ему не дадут
SEMG
Да скока можно на это г. мечтать. Уже сказали же что веста лучше - классик старт которая.
zmey999
SEMG писал(а):

Да скока можно на это г. мечтать. Уже сказали же что веста лучше - классик старт которая.



а скок стоит то веста классик старт?
SEMG
zmey999
Rodomez
poliman писал(а):

у него зп 20тыс
ему не дадут


справки о доходах на автокредит не просят. можно говорить 200кр.
SEMG
zmey999
Ты цены давно смотрел? Гранталифт классик 87 лс без кондея - 470 стоит.
106 двиг комплект. комфорт - с кондеем - уже 531 тыр
https://www.drom.ru/catalog/lada/granta/223108/
Цифра
Ленивец писал(а):

с 7:50 говорит очень здравые вещи, я считаю


Насчет ликивидности улыбнул. Купил такой гранту за 608к в люксе, а года через 1,5-2 решил продать, в натуре б/у гранту за 500к даже не выставишь, твою объяву на ЯП закинут, будешь продавать на общих основаниях за 300-350, угар большой.
SEMG
Короче, чтобы кондей был в гранте - надо сотку к базе( стандарт она называется) накинуть

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Цифра
Справедливости ради и весту кросс двухлетку за 800 не продашь. И Рио в комплектухе премиум тоже много скинешь
Цифра
SEMG писал(а):

Справедливости ради и весту кросс двухлетку за 800 не продашь. И Рио в комплектухе премиум тоже много скинешь


У нас тут на местном форуме перекупы есть, я сам видел, как солярис 7-летка, конфиг далеко не топовый за 450к просто улетел.
Andrey163
SEMG писал(а):

Короче, чтобы кондей был в гранте - надо сотку к базе( стандарт она называется) накинуть

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Цифра
Справедливости ради и весту кросс двухлетку за 800 не продашь. И Рио в комплектухе премиум тоже много скинешь


60 тыщ. Скидка в 20тыщ вернулась Good
Jackal
Rodomez писал(а):

poliman писал(а):

у него зп 20тыс
ему не дадут


справки о доходах на автокредит не просят. можно говорить 200кр.


ты брал?
Ваще то просят.
zmey999
SEMG писал(а):

zmey999
Ты цены давно смотрел? Гранталифт классик 87 лс без кондея - 470 стоит.
106 двиг комплект. комфорт - с кондеем - уже 531 тыр
https://www.drom.ru/catalog/lada/granta/223108/



а ну да я ж тред ин считаю facepalm но тем не менее все равно 130 000 на дороге не валяются
SEMG
Интересно сколько по трейдину в вазовских салонах опускают цену сдаваемого авто?
zmey999
SEMG писал(а):

Интересно сколько по трейдину в вазовских салонах опускают цену сдаваемого авто?



в выхи узнаем - поеду facepalm
Slavny
Ленивец писал(а):

Жорик вещает
https://www.youtube.com/watch?v=F_rRp33Q_yo


с 7:50 говорит очень здравые вещи, я считаю Good facepalm


жорик на всё смотрит (как и все мы) со своей колокольни.
для примера возьмём весту седан с кондеем(620тыр), её цена через 5 лет будет 325т.р.
Гранта седан с кондеем (482тыр), её цена через 5 лет будет 250т.р.
Итого разница между этими двумя автомобилями составит 70 тыр. Жорик вещает, что 70 тыр при покупке авто в этой ценовой категории являются незначительными и сегодняшний покупатель гранты с трудом её продаст в будущем, поскольку вот "почти за теже деньги уже Веста". Много это или мало, 70 тыр при покупке авто данной ценовой категории, Жорик уже решил за всех. Razz
SEMG
Через 5 лет гранта будет совсем древностью считаться. И при небольшой доплате покупатель бэу предпочитает весту.
Tymur
SEMG писал(а):

Через 5 лет гранта будет совсем древностью считаться. И при небольшой доплате покупатель бэу предпочитает весту.


Если только это не красненькая гранта на японском томате. Такое сочетание у определённой категории начинающих водительниц, не наделенных большими деньгами, будет иметь спрос повыше весты. Или я не прав?
Slavny
SEMG писал(а):

Через 5 лет гранта будет совсем древностью считаться. И при небольшой доплате покупатель бэу предпочитает весту.


Во, ещё один Жорик, за всех решил, кто что будет думать через 5лет 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 55
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы