Страница 5 из 5
CoolM
[Fred] писал(а):

Мониторю Ялту - жильё в любом виде, по цене сравнимое с большим Сочи (от Лазаревки до Адлера) одноначно хуже как по сервису, так и по питанию, причём значительно. Если 3 *** акредитованные в Сочи начинаются, условно, от 3 тыс в сутки, то в Ялте за эти деньги вы получите только компромисное жильё. Это очевидно даже через онлайн. Мне это не понятно какие экономические причины и законы рынка к этому приводят. Слабая конкуренция, дороже содержание или что-то ещё. Но разница очевидна, а по фоткам за аналогичные в Сочи деньги, в Ялте получаем голимый колхоз.
Всё данное справедливо к доходным домам/отелям в прямой близости к морю, с парковками, петанием и сравнимым сервисом.



Ежай в Сочи.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

veter писал(а):



Автотрафик ненапряжный. Только с парковкой беда, но тоже можно найти. Гаишники до сих пор феном скорость меряют ибо на трассе не видел ни одного скворешника. Да и гаишников, честно говоря видел пару раз всего. Злесь походу ещё не работают пдд россии в полную меру.

wifi очень медленный и херовый. Приеду залью путные фотки.
А так достопримечательностей немеряно. Завтра в Алупку едем, Воронцовский дворец осматривать и парк.



От Севастополя До Ялты камер не меряно, радар только в путь предупреждал, с феном 1 раз видел. В Алупку я заежал. Подумал хорошо что не зима и нет гололеда hehe

Я вот что заметил, все местные и приежие гоняют размерянно и неспеша. Но и особо не уступают. Хахлы вот гоняют разметку наружают , не уступают. Им пофиг походу, на штрафы.
veter
CoolM писал(а):

От Севастополя До Ялты камер не меряно, радар только в путь предупреждал, с феном 1 раз видел. В Алупку я заежал. Подумал хорошо что не зима и нет гололеда


Наверное ближе к Севастополю камеры и есть, дальше Фороса пока не ездил. Но на участке от Фороса до Алушты ни одной не видел. Самое частое нарушение-пересечение сплошной это как воды попить. Превысить скорость себе дороже-мигом в пропасть улетишь. Smile
Местные гоняют на мопедах без шлёмов.
masta
CoolM писал(а):


От Севастополя До Ялты камер не меряно


Камеры с Верхнесадового начинаются, если от Бахчисарая, или от района Балаклавы, если от Ялты... В самом Севасе чуть ли не каждые 100 метров висят... И на скорость, и на рядность, и на стоп-линию... facepalm
CoolM
masta писал(а):

CoolM писал(а):


От Севастополя До Ялты камер не меряно


Камеры с Верхнесадового начинаются, если от Бахчисарая, или от района Балаклавы, если от Ялты... В самом Севасе чуть ли не каждые 100 метров висят... И на скорость, и на рядность, и на стоп-линию... facepalm


Севас да, я там на красный проехал))) хотя радар сказал контроль светофора. Пока на гос услугах чисто. Поворачивая направо основной ряд стоял, я постоял и поехал.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

veter писал(а):

CoolM писал(а):

От Севастополя До Ялты камер не меряно, радар только в путь предупреждал, с феном 1 раз видел. В Алупку я заежал. Подумал хорошо что не зима и нет гололеда


Наверное ближе к Севастополю камеры и есть, дальше Фороса пока не ездил. Но на участке от Фороса до Алушты ни одной не видел. Самое частое нарушение-пересечение сплошной это как воды попить. Превысить скорость себе дороже-мигом в пропасть улетишь. Smile
Местные гоняют на мопедах без шлёмов.


У тебя радар есть или ты вместо осмотра красот радары ищешь.? Ещё и параллельно яндекс навигатор иногда показывает, но я больше верю когда радарная часть радар подтверждает наличие излучения.
Кстати о навигаторах, яндекс навигатор с набережной Ялты, сказал не могу построить маршрут в Анапу facepalm. А навителу сказал легко иииии завёл суко в тупик. Ладно было место развернуться.
[Fred]
CoolM
Расставь точки над i по пробке и дорогам!
Есть дорога от Керчи до Феодосии Р-260, дальше она раздвояица на трассу на Севас (Р-23) на трассу пребрежную по ЮБК на Ялту и далее (35-к).
Как трафик - с какой скоростью едут?
Есть ли стоячие пробки?
Сколько времени занимает путь из А в В конкретно?
Состояние дороги - ямы (можно ли потерять колесо), ширина проезжей часть (скок полос)?
masta
[Fred] писал(а):


Есть дорога от Керчи до Феодосии Р-260, дальше она раздвояица на трассу на Севас (Р-23) на трассу пребрежную по ЮБК на Ялту и далее (35-к).


От Керчи до Феодосии стройка. Ехать долго и нудно. Пробка будет перед Феодосией до 1.5 часов.
Прибрежная трасса будет относительно пустая но там и асфальта особо нет. По времени то на то и выйдет... supercool
veter
CoolM
CoolM писал(а):

У тебя радар есть или ты вместо осмотра красот радары ищешь.?


gpn
Ты считаешь, что у тебя одного он есть? Smile
Молчит как партизан! А красоты здесь хороши!
[Fred]
masta писал(а):

Пробка будет перед Феодосией до 1.5 часов.

а как местные обьезжают?
По ЮБК трафик плотный? Скок ехать примерно от Феодосии до Ялты?
masta
[Fred] писал(а):

masta писал(а):

Пробка будет перед Феодосией до 1.5 часов.

а как местные обьезжают?


Есть вариант на Батальном на световоре уйти направо и селами проехать до Первомайского. Но там дорога местами грунтовая. Но на жыпе норм... gpn

[Fred] писал(а):


По ЮБК трафик плотный? Скок ехать примерно от Феодосии до Ялты?


Нет, там нормально, но серпантин такой, что быстро не поедешь, да и дорога так себе... Pardon
veter
В Сммферополе скоро открытие огромной мечети. Мимо ночью проезжал-офигел от размеров. И ещё: ночью мужики на крыше работали.
[Fred]
veter писал(а):

В Сммферополе скоро открытие огромной мечети.

для меня это бесполезная информация.
И вообще, зачем в Симферополь ехать - проездом? Объехать можно.
Olegan-TLT
TRANS MISSION писал(а):

ты несчастный человек. автоу тебя лучше, чем бывший патр Олега. Но там по постам видно. что ты несчастен. Pardon может, к психологу обратиться, чтобы у психиатра не оказаться ? Pardon Здесь аналогично. Я тебе уже на днях намекал , что ты прям (или вкривь) бегаешь за нами facepalm как видишь просто у меня запросы проще, а эмоций больше . из-за этого. да надо потрудиться, что их получить и не привязываться к люксу supercool


ну я давно уже писал, что это нездоровый человек. Бегает по веткам, всякую херню пишет, чего то доказывает, про тот же крым и турции и тд в темах где я писал - всякую погань писал. Да персонаж этот в общем то про все пишет погань.

А Крымнаш круто. Думаю все же поеду. Не знаю когда правда. Если билеты дешевые поймаю, может и в не сезон. Купаться я так то в другие места езжу. При этом в Адлере 2 года назад мне и семейству оч понравиось. Все там хорошо, ну морько правда так себе. Но тут увы.

А вообще сейчас в сезон все дорого. Везде и всюду. Неважно, Крым или Турция или Крит. Везде толпы, заполненность. А отельерам и меестным - день год кормит. Это бизнес. Но кому то ехать именно сейчас. Их право. Мне нафиг не надо сейчас никуда ехать, поэтому меня это все не парит. Я поеду, когда будет спокойно и недорого:))
CoolM
[Fred] писал(а):

masta писал(а):

Пробка будет перед Феодосией до 1.5 часов.

а как местные обьезжают?
По ЮБК трафик плотный? Скок ехать примерно от Феодосии до Ялты?


Я от Ялты до Анапы 460 км часов 7 ехал. Через Симверополь. По совету Масты не стал по берегу ехать вечером от Ялты до Судака. Дороги хорошие, ям мало больше стиральных досок местами. Феодосию местные обьежают мне даже показали как, но если джип там не пройдешь. Солярис проходит как я понял под железноой дорогой мост. Я не стал поехал в пробке глазеть на Крым hehe

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

veter писал(а):

CoolM

CoolM писал(а):

У тебя радар есть или ты вместо осмотра красот радары ищешь.?


gpn
Ты считаешь, что у тебя одного он есть? Smile
Молчит как партизан! А красоты здесь хороши!


Мой научился с яндекс навигатором болтать Smile ночью меня развлекали
Ладно я спать в ночь старт домой.

Сейчас с Витязево приехали...4 ччаса с моря не вылазили, море теплое..волны..вот это классссс. песка до ххххера
немного есть водоросли.
masta
CoolM писал(а):


Я от Ялты до Анапы 460 км часов 7 ехал.


Я от Симфера до Новороссийска 6 часов еду. Это с остановкой на заправку газом, что есть небыстро... Pardon
Люрр
masta писал(а):

CoolM писал(а):


Я от Ялты до Анапы 460 км часов 7 ехал.


Я от Симфера до Новороссийска 6 часов еду. Это с остановкой на заправку газом, что есть небыстро... Pardon

почём пропан в крыму?
veter
Люрр писал(а):

почём пропан в крыму


27-90 по ЮБК. Ближе к Симферополю чуть дешевле.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты несчастный человек. автоу тебя лучше, чем бывший патр Олега. Но там по постам видно. что ты несчастен. Pardon может, к психологу обратиться, чтобы у психиатра не оказаться ? Pardon Здесь аналогично. Я тебе уже на днях намекал , что ты прям (или вкривь) бегаешь за нами facepalm как видишь просто у меня запросы проще, а эмоций больше . из-за этого. да надо потрудиться, что их получить и не привязываться к люксу supercool


ну я давно уже писал, что это нездоровый человек. Бегает по веткам, всякую херню пишет, чего то доказывает, про тот же крым и турции и тд в темах где я писал - всякую погань писал. Да персонаж этот в общем то про все пишет погань.
)

а ты что сам в этой ветке делаешь? Я тут про тебя вроде ни слова не упоминал facepalm
[Fred]
CoolM писал(а):

Ежай в Сочи.

нихачу
masta
veter писал(а):

Люрр писал(а):

почём пропан в крыму


27-90 по ЮБК. Ближе к Симферополю чуть дешевле.


Газ 26-28... Но!
Его еще попробуй найди, это раз. На заправках требуют действующий заправочный талон, это два. facepalm
Люрр
masta писал(а):

veter писал(а):

Люрр писал(а):

почём пропан в крыму


27-90 по ЮБК. Ближе к Симферополю чуть дешевле.


Газ 26-28... Но!
Его еще попробуй найди, это раз. На заправках требуют действующий заправочный талон, это два. facepalm

заправочный талон это что?
masta
Люрр писал(а):

заправочный талон это что?



Свидетельство о проведении периодических испытаний газобаллонного оборудования. Pardon

Развернуть
Люрр
А как ты заправляешься?
masta
Люрр писал(а):

А как ты заправляешься?


А никак, я не езжу... 63
Ludvig
masta писал(а):

Свидетельство о проведении периодических испытаний газобаллонного оборудования.


если кому нада такую бумажку, сделаю, от настоящей не отличишь.
masta
Ludvig писал(а):

masta писал(а):

Свидетельство о проведении периодических испытаний газобаллонного оборудования.


если кому нада такую бумажку, сделаю, от настоящей не отличишь.


Да у нас она официально стоит 2500 или 500р чисто за бумажку... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы