Страница 3 из 5
TRANS MISSION
Илья В. писал(а):



тут совершенно дело не в цене.

вот недавно был в недорогом отеле в центре Москвы!!!
цена 3000-3500 за ночь, минус моя скидка на букинге - 2800 руб.
вот фото.


именно в цене. то же самое у моря будет в 2 раза дороже. просто потому, что у моря. Pardon
Илья В.
TRANS MISSION писал(а):

именно в цене. то же самое у моря будет в 2 раза дороже. просто потому, что у моря.



то есть в центре Москвы можно сделать красиво и стильно и сдавать за 3000 руб. получая прибыль, а в Ялте нет?

Именно тут все дело в спросе, пока хавают дерьмо, будут давать дерьмо.

вот квартира в барселоне!!!!! недалеко от моря.



стоимость была около 55 евро на ночь.
Можно сравнить с этим днищем что в ялте??
TRANS MISSION
Илья В. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

именно в цене. то же самое у моря будет в 2 раза дороже. просто потому, что у моря.



то есть в центре Москвы можно сделать красиво и стильно и сдавать за 3000 руб. получая прибыль, а в Ялте нет?

Именно тут все дело в спросе, пока хавают дерьмо, будут давать дерьмо.

вот квартира в барселоне!!!!! недалеко от моря.


т.е. ты утверждаешь, что ремонт у СергоК аналогичен по стоимости моему дешманскому т.е. просто у меня вкуса не хватило купить двери натур дерево вместо шпона ? ты чего тупишь то ? facepalm соответственно дороже ремонт- дороже цена, чтобы окупать. ну или дольше если не дороже. угадай что выберет хозяин ? supercool но да рынок их заставит сделать рано или поздно. а пока.... Pardon
и в конце концов тут как про раков. или хорошо. но в москве. или похуже, но у моря и сейчас lol1
Илья В.
TRANS MISSION

Я не понимаю с чем ты споришь?
С тем, что хата в Ялте по ссылке отличная, и приятная для проживания?
С тем что даже за эти деньги не бывает лучше?
С тем что в такое едут только те, кто слаще редьки ничего не пробовал?
Зачем защищать г@$но?
зачем защищать тех кто в нарушении всех правил, норм и здравого смысла построил это многоэтажное уепище на береговой линии, сделал там отвратительный ремонт и впаривает это людям по цене квартиры в Барселоне?
А люди, да они не виноваты в общем, они другого обычно просто не видели...
TRANS MISSION
Илья В. писал(а):

TRANS MISSION

Я не понимаю с чем ты споришь?
С тем, что хата в Ялте по ссылке отличная, и приятная для проживания?
С тем что даже за эти деньги не бывает лучше?
С тем что в такое едут только те, кто слаще редьки ничего не пробовал?
Зачем защищать г@$но?
зачем защищать тех кто в нарушении всех правил, норм и здравого смысла построил это многоэтажное уепище на береговой линии, сделал там отвратительный ремонт и впаривает это людям по цене квартиры в Барселоне?
А люди, да они не виноваты в общем, они другого обычно просто не видели...


да нормальная. утром проснулся пошел на пляж. вечером пришел помылся в душе (он тоже нормальный. но да бывают лучше), на кухне напился домашнего вина и залег спать. далее по кругу. да я не вижу как можно пить домашнее вино в тех вариантах что ты представил . Pardon Какое еще проживание ? facepalm lol1 Ты людей видел в палатках в походе ? Они там проживают ? 63 Имхо неправильный глагол. Pardon Насчет постройки на берегу ничего не могу скзать. пишите письма в спортлото. не факт, что твою гостиницу построили законно. Ну мб. пенсов поубивали часть. остальных вывезли в ипеня. а до того там была трехэтажная хрущовка. например Pardon
Но как я уже сказал когда рынок заставит тогда и будет как по твоим предложениям. И , даже, лучше Pardon
Ludvig
TRANS MISSION, а я никак не могу понять как пить без коллектива в одну глотку. Даже сбегать за добавкой некому. Предпочитаю дачный отдых у моря, общение с людьми из регионов во дворе за столиками, пить водку с хозяином и закусывать виноградом, который прям над головой висит, только руку протяни. Домашнее вино, штука интересная. Виноград там и рядом не лежал. Но Черный доктор вкуснейшая бодяга.
TRANS MISSION
Ludvig писал(а):

TRANS MISSION, а я никак не могу понять как пить без коллектива в одну глотку. Даже сбегать за добавкой некому. Предпочитаю дачный отдых у моря, общение с людьми из регионов во дворе за столиками, пить водку с хозяином и закусывать виноградом, который прям над головой висит, только руку протяни. Домашнее вино, штука интересная. Виноград там и рядом не лежал. Но Черный доктор вкуснейшая бодяга.


в данной хате может быть и больше людей. по крайней мере на кухне.с видом на море тоже нормуль. на балконе уж 4-ре чела уместятся. я лично ваще предпочитаю горы Pardon и не за уютные кровати и евроремонты. но это не для этой темы. Pardon
Восьмеркин
Limon писал(а):

[Fred] писал(а):

Мне это не понятно какие экономические причины и законы рынка к этому приводят.


Мост открыли перед сезоном. Любому понятно что народ поедет в Крым. Я уже где-то тут писал что надо года 2-3 подождать пока ажиотаж не спадет. А там глядишь и народ больше не захочет туда ехать и сервис поднимут.


Думаю даже не 2-3, а уже в следующем году картина будет именно такой, и можно будет ехать адекватным людям, зомбированные моствкрымнашем попугаи массово нахлебаются фекалиями уже в этом году 63
Санёг
Ludvig писал(а):

общение с людьми из регионов во дворе за столиками, пить водку с хозяином и закусывать виноградом, который прям над головой висит, только руку протяни.

facepalm pst pst
Ludvig
Санёг, опять с головой плохо?
Санёг
Ludvig писал(а):

Санёг, опять с головой плохо?

это у тебя после водки и домашнего вина, а может от общения с людями с рехеонов, продвинутые хорода(с) pst
TRANS MISSION
Санёг писал(а):

Ludvig писал(а):

Санёг, опять с головой плохо?

это у тебя после водки и домашнего вина, а может от общения с людями с рехеонов, продвинутые хорода(с) pst


не ну если имеется частный дом у берега моря- это ж круто. даже, если не очень евроремонтный Pardon
Санёг
TRANS MISSION писал(а):


в данной хате может быть и больше людей. по крайней мере на кухне.с видом на море тоже нормуль. на балконе уж 4-ре чела уместятся. я лично ваще предпочитаю горы Pardon и не за уютные кровати и евроремонты. но это не для этой темы. Pardon





ну ништяк, жрать будете с гладильной доски, спасть на 2х ярустных нарах



Кто-то купил коробку под сдачу, и за 5тр и авито её целиком обставил 63
Вэлкам хости дорохия 63

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

TRANS MISSION писал(а):


не ну если имеется частный дом у берега моря- это ж круто. даже, если не очень евроремонтный Pardon

это смотря у какого моря, и какого берега ROFL
SDRIVER
Что вы к трансмисси пристали у него может дома ничем не лучше чем обстановка чем в этой хате в Крыму lol1
Илья В.
TRANS MISSION писал(а):

Но как я уже сказал когда рынок заставит тогда и будет как по твоим предложениям. И , даже, лучше



именно! когда кончатся дураки хвалящие г@$но...

TRANS MISSION писал(а):

утром проснулся пошел на пляж. вечером пришел помылся в душе (он тоже нормальный. но да бывают лучше), на кухне напился домашнего вина и залег спать. далее по кругу.



ну собственно про таких туристов я и пишу, для них нормально, по пути еше надо зайти в магнит и набрать полуфабрикатов там или пельменей, сварить на этой электро плитке и вином дешманским запить сидя на бабушкином вонючем кресле gpn

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ludvig писал(а):

Предпочитаю дачный отдых у моря, общение с людьми из регионов во дворе за столиками, пить водку с хозяином и закусывать виноградом, который прям над головой висит, только руку протяни.



имхо это лучше этой хач-хаты в панельке supercool
SDRIVER
Илья В. писал(а):

У нас просто народ привык, что кормят дерьмом за свои же деньги и другого в массе своей не видел, отсюда и результат.


ну народу нравится же. пусть едят
Илья В.
SDRIVER писал(а):

Что вы к трансмисси пристали у него может дома ничем не лучше чем обстановка чем в этой хате в Крыму



да это не имеет значения сколько у кого денег, удивляет желание защищать г@$но.

Вот с этого же сайта квартира за эти же деньги

https://tvil.ru/city/yalta/flats/838729/

тут видно, по первому взгляду, что хозяин считает гостей приезжающих за людей, а там считают людей за скот. Вот и все.
Александдр
Чего решили-то, накопил ТС на Ялту или ещё нет?
SDRIVER
Илья В. писал(а):

да это не имеет значения сколько у кого денег, удивляет желание защищать г@$но.


Так я и не про деньги говорю, а про вкус и самоуважение
TRANS MISSION
Илья В. писал(а):



Вот с этого же сайта квартира за эти же деньги

https://tvil.ru/city/yalta/flats/838729/

тут видно, по первому взгляду, что хозяин считает гостей приезжающих за людей, а там считают людей за скот. Вот и все.


Буду краток : "дядя, ты дурак ? (c)"
До набережной 7 минут пешком. Рядом находятся остановки обществ.. facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm

и да да да да палатка на берегу лучше евроремонта в 5-ти минутах ходьбы
!!!! lol1 lol1 lol1
maclein
Илья В.
Тут надо осознать тот факт что рядом с морем это +50%, так бы эта хата стоила раза в 2 меньше
Но признать надо факт что дизинг уныл, за это бабло что просят
TRANS MISSION
первое фото мое. это из сети


Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

SDRIVER писал(а):

Илья В. писал(а):

да это не имеет значения сколько у кого денег, удивляет желание защищать г@$но.


Так я и не про деньги говорю, а про вкус и самоуважение


ты несчастный человек. автоу тебя лучше, чем бывший патр Олега. Но там по постам видно. что ты несчастен. Pardon может, к психологу обратиться, чтобы у психиатра не оказаться ? Pardon Здесь аналогично. Я тебе уже на днях намекал , что ты прям (или вкривь) бегаешь за нами facepalm как видишь просто у меня запросы проще, а эмоций больше . из-за этого. да надо потрудиться, что их получить и не привязываться к люксу supercool

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

ну считай я этим похвастался, а не прадо, люкс номером в центре москвыили тигуаном Pardon
за сим откланиваюсь. с диванными уродами общаться - напрасно бисер метать facepalm
dmabr
Илья В. писал(а):



да это не имеет значения сколько у кого денег, удивляет желание защищать г@$но.

Вот с этого же сайта квартира за эти же деньги

https://tvil.ru/city/yalta/flats/838729/

тут видно, по первому взгляду, что хозяин считает гостей приезжающих за людей, а там считают людей за скот. Вот и все.


Там что один вариант г@&но в плане расположения, что второй. На первом море рядом, только это не совсем Ялта. Это Отрадное и до Ялты замучаешься добираться если пешком. А второй- до моря 600 метров и это морвокзал будет. А чтобы до пляжа дойти, то ещё 600 метров. На таких сайтах неликвид один впаривают. Я предпочитаю на место приехать на машине и там искать. А все это- самолёт- трансфер- отель- в итоге в какую-нибудь задницу заселяешься, которую если не через интернет, до хрен сдашь. Будет или в ипенях или на горе в ипенях. Зато с дизайном, на который только и клюют в интернете. lol1
Два года назад в Ялте снимал за 1700 руб. квартиру. До пляжа 100 метров, дизайна не было, зато все что надо в квартире было. Товарищ снимал за 3500 с дизайном и верандой выходящей прямо над пляжем на которой мы шашлык и форель жарили.
TRANS MISSION
dmabr писал(а):

До пляжа 100 метров, дизайна не было, зато все что надо в квартире было. Товарищ снимал за 3500 с дизайном и верандой выходящей прямо над пляжем на которой мы шашлык и форель жарили.


хм...море...ты на море только покупаться ездишь ? разве на него не надо смотреть вечером на закате и ночью когда звезды ? еще фотографировать там ....мне кажется, что и ночью прикольно если уж не смотреть, то хотя бы слышать прибой ? не ? чисто интересуюсь Pardon и да лучше. чтобы подальше от города. тогда небо и звезды будет другими ...так для информации supercool
veter
Я щас в Крыму. Кайф непередаваемый! Были в Ялте, сейчас по Алуште шляемся. Жена наткнулась на местный завод эфиромасличный....теперь, блин, за уши не оттащишь от прилавка. Smile Нам нравится. С едой проблем нет. Развлечений хватает. Главное-море тёплое и солнца вдоволь. Живём втроём в двушке. Всё есть, в том числе wifi. До моря минут 10 . В планах прокатиться до Севастополя и Балаклавы, а может и до Евпатории докатился. Щас в Массандру поедем в заводской винный магазинчик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы