Страница 4 из 5
*Nikita*
veter писал(а):

Я щас в Крыму. Кайф непередаваемый!



есть с чем сравнивать? в каких похожих местах был за границей?
TRANS MISSION
veter писал(а):

Я щас в Крыму. Кайф непередаваемый! Были в Ялте, сейчас по Алуште шляемся. Жена наткнулась на местный завод эфиромасличный....теперь, блин, за уши не оттащишь от прилавка. Smile Нам нравится. С едой проблем нет. Развлечений хватает. Главное-море тёплое и солнца вдоволь. Живём втроём в двушке. Всё есть, в том числе wifi. До моря минут 10 . В планах прокатиться до Севастополя и Балаклавы, а может и до Евпатории докатился. Щас в Массандру поедем в заводской винный магазинчик.


пофоткай там в Массандре цены , сильфупле ? просто интересно т.к. портвешки иногда таво....сравнить с нашими чтобы...ну и вообще потом отпишись что по чем и где и как ?
[Fred]
veter писал(а):

Я щас в Крыму. Кайф непередаваемый! Были в Ялте, сейчас по Алуште шляемся. Жена наткнулась на местный завод эфиромасличный....теперь, блин, за уши не оттащишь от прилавка. Smile Нам нравится. С едой проблем нет. Развлечений хватает. Главное-море тёплое и солнца вдоволь. Живём втроём в двушке. Всё есть, в том числе wifi. До моря минут 10 . В планах прокатиться до Севастополя и Балаклавы, а может и до Евпатории докатился. Щас в Массандру поедем в заводской винный магазинчик.

без фото достоверноесть всегда ставиться под сомнение
veter
Вечером с ноута фото залью. Щас не с руки.
Александдр
TRANS MISSION писал(а):

просто у меня запросы проще, а эмоций больше .


Ваще супер, отлить в бронзе! gpn

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

veter
Что там на дорогах и достопримечательностях? Вообще жоппень поди, всё в диких туристах, которым #мостоткрыли? facepalm
Vassya
*Nikita* писал(а):

veter писал(а):

Я щас в Крыму. Кайф непередаваемый!



есть с чем сравнивать? в каких похожих местах был за границей?


с Крымом. до 2014 года Smile
dmabr
[quote="TRANS MISSION]
хм...море...ты на море только покупаться ездишь ? разве на него не надо смотреть вечером на закате и ночью когда звезды ? еще фотографировать там ....мне кажется, что и ночью прикольно если уж не смотреть, то хотя бы слышать прибой ? не ? чисто интересуюсь Pardon и да лучше. чтобы подальше от города. тогда небо и звезды будет другими ...так для информации supercool[/quote]
Одно другому не мешает. И покупаться езжу, и позагорать, и шум послушать, и по набережной погулять вечером, и по достопримечательностям поездить. Ну вот был отчёт Ламбады. До моря 50 метров и все преимущества за 4900. Не понравилось. Ну там конечно тёща, двое детей... Один из них восьмимесячный что ли? С таким не до достопримечательностей. Вообще плохо представляю как с таким 1500 км на машине ехать.
Люрр
Знакомец третьего дня рассказал... к какому-то зоопарку подъехали на личном авто. Подходит какл и сходу, давай 100р за стоянку, а то колесья проткну или лкм поцарапаю!
dmabr
Люрр
Такое есть. У них там совок ещё тот. Я с одним так поцапался около ливадийского дворца. Тоже денег хотел. Правда проткнуть колеса не предлагал. Был послан. Это со времён Украины такой атавизм остался.
Люрр
dmabr писал(а):

Люрр
Такое есть. У них там совок ещё тот. Я с одним так поцапался около ливадийского дворца. Тоже денег хотел. Правда проткнуть колеса не предлагал. Был послан. Это со времён Украины такой атавизм остался.

вот он тоже самое сказал.
Восьмеркин
veter писал(а):

Я щас в Крыму. Кайф непередаваемый! Были в Ялте, сейчас по Алуште шляемся. Жена наткнулась на местный завод эфиромасличный....теперь, блин, за уши не оттащишь от прилавка. Smile Нам нравится..


лучше быть осторожным с этими маслами, от них может голова сильно заболеть

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (19 Июля 2018 15:14), всего редактировалось 1 раз
masta
Люрр писал(а):

Знакомец третьего дня рассказал... к какому-то зоопарку подъехали на личном авто. Подходит какл и сходу, давай 100р за стоянку, а то колесья проткну или лкм поцарапаю!


Можно смело пробивать двоечку... За это ничего не будет... supercool
Люрр
masta писал(а):

Люрр писал(а):

Знакомец третьего дня рассказал... к какому-то зоопарку подъехали на личном авто. Подходит какл и сходу, давай 100р за стоянку, а то колесья проткну или лкм поцарапаю!


Можно смело пробивать двоечку... За это ничего не будет... supercool



Ну это тебе можно, а он на чужой территории, в чужом городе...
masta
Люрр писал(а):


Ну это тебе можно, а он на чужой территории, в чужом городе...


Так это только плюс... Good
Люрр
masta писал(а):

Люрр писал(а):


Ну это тебе можно, а он на чужой территории, в чужом городе...


Так это только плюс... Good

ага, с вашего острова ещё выехать надо pst
veter
Только добрался до ноута.

Вот цены на бутылки:
А ещё разливное в 1,5 рашки

Себе взял две поторахи. Кагор и ещё чего то.


Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Автотрафик ненапряжный. Только с парковкой беда, но тоже можно найти. Гаишники до сих пор феном скорость меряют ибо на трассе не видел ни одного скворешника. Да и гаишников, честно говоря видел пару раз всего. Злесь походу ещё не работают пдд россии в полную меру.

wifi очень медленный и херовый. Приеду залью путные фотки.
А так достопримечательностей немеряно. Завтра в Алупку едем, Воронцовский дворец осматривать и парк.
Vlad B
Люрр писал(а):

Знакомец третьего дня рассказал... к какому-то зоопарку подъехали на личном авто. Подходит какл и сходу, давай 100р за стоянку, а то колесья проткну или лкм поцарапаю!



Была такая хрень, тоже какой-то ущерб каклопитекского вида подходил, за парковку просил, послал его нафиг, только бабы ссыкливые дали ему денег. lol1
Говорят там в Крыму - жуткие пробки. Мост построили, а дороги узкие вокруг моста остались прежние... facepalm
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

ты несчастный человек. автоу тебя лучше, чем бывший патр Олега. Но там по постам видно. что ты несчастен. может, к психологу обратиться, чтобы у психиатра не оказаться ? Здесь аналогично. Я тебе уже на днях намекал , что ты прям (или вкривь) бегаешь за нами как видишь просто у меня запросы проще, а эмоций больше . из-за этого. да надо потрудиться, что их получить и не привязываться к люксу



Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:



ну считай я этим похвастался, а не прадо, люкс номером в центре москвыили тигуаном

за сим откланиваюсь. с диванными уродами общаться - напрасно бисер метать


У тебя мания преследования походу facepalm
Я не знаю зачем ты в эту тему влез, мне теперь в нее не заходить.
А вообще суть в том что ты выложил фото убогой квартиры и всем пытаешься доказать что это люкс pst
Ну напиши по чесноку, что квартира убогая. Признай это и добавь что тебя она устраивает на 100%. Вот и все дела. Вместо этого ты пытаешься что то доказать тут
veter
KarapuZ писал(а):

Говорят там в Крыму - жуткие пробки. Мост построили, а дороги узкие вокруг моста остались прежние...


Я мост проезжал вечером, после него дорога действительно узковатая, но нигде не стоял. Рядом строится новая трасса. Самосвалы и строительная техника мешают очень ибо по старой трассе перемещаются к месту работы.
До Феодосии доехал без пробок. А дальше вообще ехал с песнЯми.
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):


У тебя мания преследования походу facepalm
Я не знаю зачем ты в эту тему влез, мне теперь в нее не заходить.
А вообще суть в том что ты выложил фото убогой квартиры и всем пытаешься доказать что это люкс pst
Ну напиши по чесноку, что квартира убогая. Признай это и добавь что тебя она устраивает на 100%. Вот и все дела. Вместо этого ты пытаешься что то доказать тут


да да...мне только и ответил.я не говорил, что это люкс. я отметил, что нормально за нормальные деньги. и добавлял, что если будет как на приведенных вами альернативах, то станет лучше нормального, но уже не за нормальные деньги . оспорь Pardon и да лучше такой уровень прям над морем ( даже не у меоря. плюнуть с балкона можно в море). чем приведенное как альтернатива, но в 7-ми минутах ходьбы facepalm тоже оспорь Pardon
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

и да лучше такой уровень прям над морем ( даже не у меоря. плюнуть с балкона можно в море). чем приведенное как альтернатива, но в 7-ми минутах ходьбы тоже оспорь


Зачем мне это оспаривать. Мне лично не лучше.
Тебе видимо лучше. Спорить тут не о чем, каждому свое
Если там нет людских вариантов прям у моря, то в халупу у моря я не поеду. Места чтоль на земле мало. Вариантов полно, на Крыме свет клином не сошелся
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

и да лучше такой уровень прям над морем ( даже не у меоря. плюнуть с балкона можно в море). чем приведенное как альтернатива, но в 7-ми минутах ходьбы тоже оспорь


Зачем мне это оспаривать. Мне лично не лучше.
Тебе видимо лучше. Спорить тут не о чем, каждому свое
Если там нет людских вариантов прям у моря, то в халупу у моря я не поеду. Места чтоль на земле мало. Вариантов полно, на Крыме свет клином не сошелся


куда ? в турцию ? а ты видел . что бали там доминикана какя-нибудь лучше ? т.е. я тоже тебя могу заткнуть твоей же отмазкой Pardon что нишеброд поехать в крутые места ? supercool
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

и да лучше такой уровень прям над морем ( даже не у меоря. плюнуть с балкона можно в море). чем приведенное как альтернатива, но в 7-ми минутах ходьбы тоже оспорь


Зачем мне это оспаривать. Мне лично не лучше.
Тебе видимо лучше. Спорить тут не о чем, каждому свое
Если там нет людских вариантов прям у моря, то в халупу у моря я не поеду. Места чтоль на земле мало. Вариантов полно, на Крыме свет клином не сошелся


куда ? в турцию ? а ты видел . что бали там доминикана какя-нибудь лучше ? т.е. я тоже тебя могу заткнуть твоей же отмазкой Pardon что нишеброд поехать в крутые места ? supercool

Это демагогия уже пошла.
По факту твой вариант уепищный.
TRANS MISSION писал(а):

ну вот нормльная халупа. первое попавшееся 37800 за все дни(с 5-го по 19. ставил наобум) .

https://tvil.ru/city/yalta/flats/749623/

Это есть факт.

Кого то он устраивает, тебя например. Я не выясняю по каким причинам по нищебродству, или ты просто не притязательный. Это твое право, твои проблемы.
тебе этот вариант устраивает, Ок.
но он от этого не перестает быть уепищной халупой
Вот и все Pardon

меня вот например Нива устраивает, но она не перестает быть УГ. И я не буду тут усираться доказывать что Нива это супер тачка hehe
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):


Кого то он устраивает, тебя например. Я не выясняю по каким причинам по нищебродству, или ты просто не притязательный. Это твое право, твои проблемы.
тебе этот вариант устраивает, Ок.
но он от этого не перестает быть уепищной халупой
Вот и все Pardon

меня вот например Нива устраивает, но она не перестает быть УГ. И я не буду тут усираться доказывать что Нива это супер тачка hehe



да ты капитан очевидность прям facepalm открытие сделал нафиг 63 . еще раз для тупых- лучше у моря в хате попроще, чем в хоромах в ипинях. пусть это и "всего" 7 минут пешком facepalm
и да не надо перевирать. я не говорил, что это суперапартаменты. кровать есть и большая. санузел с душем. чисто. все!!!! Pardon ваще при чем тут море ? lol1
и если уж хочешь аналогию, то она такая. Доехать до трудного места можно на прадо и ниве. я говорю, что надо ехать на ниве т.к. шансов больше. прадо как внедорожник ведь никакой Pardon а ты тут кричишь, что прадо люксовее. да он люксовее, но задача была проехать через болото Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы