Страница 2 из 5
poliman
[Fred] писал(а):

нтересно, а на самокате поддатым можно ездить не далеко или там нужно иметь чёткость безкомпромисную чтобы не ёпнуться?


можно даже в маске
[Fred]
poliman
не пойму зачем мне показывать мою же фотку, когда я сам её для тебя выложил и не одну, а с полдюжины?
я понимаю интерес, если Эддину Ларису тайком в ВК нашли и выложили. А тут чел сам показал похвалиться.

Последний раз редактировалось: [Fred] (18 Июля 2018 16:05), всего редактировалось 1 раз
Art_16R




за школьницами по ночам гоняться чтоль? возраст, пешком устаёт pst
[Fred]
Art_16R размер ноги не мой - не 46й nea
Vlad B
Алексис писал(а):

хотьба нужна, двигаться надо, а не точку отращивать.



Если ты предпочитаешь на работу явиться мокрым как пёс и проепать 30 минут своей жизни на передвижение, вместо 10 минут - это твои проблемы.
А пятую точку ты как раз накачаешь.

[Fred] писал(а):

PS: интересно, а на самокате поддатым можно ездить не далеко или там нужно иметь чёткость безкомпромисную чтобы не ёпнуться?



Нельзя, ибо это транспортное средство, мусора таких принимают и на великах тоже, лишение прав. supercool
Алексис
Vlad B писал(а):



Если ты предпочитаешь на работу явиться мокрым как пёс и проепать 30 минут своей жизни на передвижение, вместо 10 минут - это твои проблемы.
А пятую точку ты как раз накачаешь.



Предпочитаю быть стройным, а не свисающим чемоданом. У меня хотьба 30 минут не вызывает отдышку и потливость, в отличии от некоторых.
Ёхан Палыч
а я просто поспать с утра люблю, а потом за 10 минут на работу с ветерком доехать
хочется пройтись - самокат можно повезти за собой
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Если ты предпочитаешь на работу явиться мокрым как пёс и проепать 30 минут своей жизни на передвижение



Ты намокаешь как пес (кстати как мокнут псы?) от прогулки пешком?
Печалька...
Илья В.
Vlad B писал(а):

Нельзя, ибо это транспортное средство, мусора таких принимают и на великах тоже, лишение прав.



каких прав??
Vlad B
Алексис писал(а):

Предпочитаю быть стройным, а не свисающим чемоданом. У меня хотьба 30 минут не вызывает отдышку и потливость, в отличии от некоторых.



Да ты шо, и в 25-35*С за бортом ты тоже холодный как сельдь. ROFL
Ты дрищ штоле живым весом 70кг? ROFL

Добавлено спустя 23 секунды:

Илья В. писал(а):

каких прав??



На управление транспортным средством. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Ты намокаешь как пес (кстати как мокнут псы?) от прогулки пешком?
Печалька...



Давай прошвырнись по жаре полчасика селедка псковская. hehe
Алексис
Vlad B писал(а):



Да ты шо, и в 25-35*С за бортом ты тоже холодный как сельдь. ROFL
Ты дрищ штоле живым весом 70кг? ROFL



Ты намокаешь при погоде 10-20 С за бортом как собака?
Kuba
Илья В. писал(а):

Vlad B писал(а):

Нельзя, ибо это транспортное средство, мусора таких принимают и на великах тоже, лишение прав.



каких прав??


в питерах походу новую категорию открыли.
волосамокатов.
Ludvig
chykas писал(а):

в питерах походу новую категорию открыли.
волосамокатов.


До 240 Вт права не требуются. Св. 240 Вт права какой угодно категории и ездить только по дорогам.
Vassya
Перец писал(а):

Катался на хальтене с мотором 1,2 киловатта, адская машина, до сорока разгоняется в легкую


С тобой или без? hehe
Перец писал(а):


Vassya писал(а):


Формы чего? Ног? hehe



я тебя расстрою, но ноги там не кривые, особенно у тех кто скачками занимается, из за особенности посадки в коротких стременах у них наоборот колени сжаты друг к другу, а потом что б ноги приняли форму крупа лошади, они должны быть длинной метра два, если не больше Pardon

а из за того, что там большую часть времени в движении лошади наездник не сидит в седле, а находится в полуприсяде, то очень хорошо прокачиваются мышцы бедра и ягодиц Good


Да мне то чё расстраиваться - я в скачках не участвую и Портоса из себя не изображаю Smile

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Илья В. писал(а):

Vlad B писал(а):

Нельзя, ибо это транспортное средство, мусора таких принимают и на великах тоже, лишение прав.



каких прав??


На управление электросамокатами, электровелосипедами и иными транспортными средствами, имеющими электрический или иной привод. С июля 2018 ввели. Категория Н, кажись.
Extreme
А если пешком пьяным ходить прав не лишат? pst
Vassya
Extreme писал(а):

А если пешком пьяным ходить прав не лишат? pst


Лишат. Гражданских. На 15 суток. supercool
Ёхан Палыч
самокат это такая штука, с которой можно моментально соскочить и везти рядом с собой, и ты уже не нарушитель, и никто до тебя не докопается, как до водителя самоката
слезть-залезть дело секунды, где состав преступления, где вообще понятие "передвигаться на самокате"?)))))
на велике хоть понятно - там ноги земли не касаются, значит едешь, а на самокате как??
Перец
Vassya писал(а):


С тобой или без? hehe



со мной supercool

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Vassya писал(а):


Да мне то чё расстраиваться - я в скачках не участвую



а так хорошо поскакать с наездницей, поверь тогда уж на слово, если самому уже не вмоготу Pardon
Vassya
Перец писал(а):



а так хорошо поскакать с наездницей, поверь тогда уж на слово, если самому уже не вмоготу Pardon


Перец писал(а):


из за особенности посадки в коротких стременах у них наоборот колени сжаты друг к другу


Экий вы, батенька, придумщик! Smile
алекс спб
Алексей 123 писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

мне вообще отлично, от работы до дома 2.5 км, машину куда гонять на такое расстояние



2,5 км. я бы пешком ходил и да же не думал о других вариантах.
Для здоровья опять таки полезно.

З.Ы. Самокаты наверное прикольно, но пока некуда. Если только просто кататься.


+2
poliman
Ёхан Палыч
ты отпишися как покатаешься
Ludvig
Интересен зимний вариант по снегу.
Илья В.
Vlad B писал(а):

Илья В. писал(а):
каких прав??


На управление транспортным средством.



а если их нет?
Vlad B
Илья В. писал(а):

Vlad B писал(а):

Илья В. писал(а):
каких прав??


На управление транспортным средством.



а если их нет?



Штраф за управление ТС без прав. hehe
Vassya
Ludvig писал(а):

Интересен зимний вариант по снегу.


... на гусеничном ходу. С опциональным отвалом для снега.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы