Страница 4 из 5
Ёхан Палыч
Art_16R писал(а):

удачная покупка


Alex-vs-VAZ писал(а):

жесть на третий день разбиться


вот странно, но у меня не тока желание ездить не пропало, а еще больше стало

а када еще биться то, так и учатся
OldFeld
Alex-vs-VAZ писал(а):

на третий день разбиться



ГАИ вызывал, жалобу на дорожников подавать будешь? Компенсацию на лечение и ремонт требовать? ROFL
Перец
Ёхан Палыч писал(а):

вчера по дороге домой попал под ливень и наипнулся с энтого самоката



подскользнулся на мокром асфальте или въехал куда?
Ёхан Палыч
OldFeld писал(а):

ГАИ вызывал, жалобу на дорожников подавать будешь? Компенсацию на лечение и ремонт требовать?


да чего там лечить, ждать пока шкура отрастет, ходить могу, работать могу

А жалобу тока на небесную канцелярию подавать за ливень стеной и темень глаз коли
тока боюсь, не ответят

на петербуржскую погоду жаловаться бесполезно

Добавлено спустя 53 секунды:

Перец писал(а):

подскользнулся на мокром асфальте или въехал куда?


подскользнулся по моему, неровностей особо не было
[Fred]
я как увидел сие впервые, то первая мысль была про то, как он не боится епнутся стоя на одной линии ногаме и мчась с такой скоростью.
имхо травмоопастность большая. даже незначительная для велика или пешехода ямка или ступенька в несколько см может привести к увечиям.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Какая жара? +25 +27, переменная облачность. Обычная лентяя погода.
Я каждый день нахаживаю 12 - 15 тыс. шагов. Просто приятная легкая разминка. Хрен знает с чего ты потеешь. То ли в куртке и штанах с начесом, то ли натуральным жиром обвешан. hehe



Я х.з. Где ты живешь, из под Пскова видимо, но в Питере с понедельника 30-33*С, влажность 89-93%[/quote]

От неzвези, во времена интернета это чревато. hehe

https://www.gismeteo.ru/weather-sankt-peterburg-pulkovo-12967/

Vlad B писал(а):

у меня на даче вода в бассейне 28*С.



Ага насцал в таки и сразу "бассейн на даче". facepalm

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

Art_16R писал(а):

удачная покупка


Alex-vs-VAZ писал(а):

жесть на третий день разбиться


вот странно, но у меня не тока желание ездить не пропало, а еще больше стало

а када еще биться то, так и учатся



Теперь с наколенниками и шлемом?
Ёхан Палыч
Алексей 123 писал(а):

Теперь с наколенниками и шлемом?


не, просто может чуть помедленнее
мозг не пострадал (с) Razz
я вот думаю, если б на мне были хотя бы ливайсы мои 501-е, а не тонкие хлопчатобумажные джинсы - ни фига бы ноге не было

в след раз в них поеду

не сломал ничего, тк летел параллельно асфальту, просто ща придется какое то время с длинным рукавом походить, ну и джынсы новые купить.... часы хрен с ними
rover
Ёхан Палыч
Цитата:

От самоката отлетела верхняя планка декоративная на руле, прикрывавшая микросхему. Микросхему залило к хренам facepalm
Он героически с голой микросхемой доехал до дома, дождался пока я его отключу и больше не включился))))) Начал оживать часа через 4, но на нажатия кнопки не с первого раза реагирует. Высохнет - дкмаю все ок будет.



Лак автомобильный возьми, в баллончике. Плату спиртом протираешь, и распыляешь лак. Чтобы не промокала. А то если она без компаунда, то ей быстро писец придет
Ёхан Палыч
Пошёл на следующее утро туда пешком, нашёл крышечку Smile
Самокат в плане электрики на следующий день оклемался полностью, а я пока нет. И я и он драные слегка.
На сл неделе мож нога пройдёт, опять кататься поеду 63
OldFeld
Ёхан Палыч писал(а):

Самокат в плане электрики на следующий день оклемался полностью



факт в том, что электроника всё же чувствительна к воде, что не Гут nea
Ёхан Палыч
OldFeld
Чувствительна, но у меня отвалилась герметичная крышка, которая прикрывает плату, и эту плату поливало ливнем в голом виде минуты четыре. Я считаю, отличный результат для таких условий.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Vlad B писал(а):

Какая жара? +25 +27, переменная облачность. Обычная лентяя погода.
Я каждый день нахаживаю 12 - 15 тыс. шагов. Просто приятная легкая разминка. Хрен знает с чего ты потеешь. То ли в куртке и штанах с начесом, то ли натуральным жиром обвешан. hehe



Я х.з. Где ты живешь, из под Пскова видимо, но в Питере с понедельника 30-33*С, влажность 89-93%


Я х.з. Где ты живешь, из под Пскова видимо, но в Питере с понедельника 30-33*С, влажность 89-93%[/quote]

От неzвези, во времена интернета это чревато. hehe

https://www.gismeteo.ru/weather-sankt-peterburg-pulkovo-12967/

Vlad B писал(а):

у меня на даче вода в бассейне 28*С.



Ага насцал в таки и сразу "бассейн на даче". facepalm
?[/quote]

Ты свой гисметео в задницу себе можешь запихать, как и свой остальной пистеж, приличные люди используют RP5. Ru или windguru.cz
Ссышь в тапки только ты и то в шенгенской зоне когда тебя погранцы про деда полицая спрашивают. 63

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Алексей 123
Держи петух архив погоды, фиксация на метеостанции 30.4*С.
https://rp5.ru/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%B2_%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5
Kuba
RP5 скатилось в УГ.
прогноз берут с потолка
Санёг
Vlad B писал(а):



Нельзя, ибо это транспортное средство, мусора таких принимают и на великах тоже, лишение прав. supercool

facepalm pst
komatoz
[Fred] писал(а):

В этом году мода пошла носиться по дорогам на такой штуке. Скорость развивают приличную. Походу, выпилиться легко.
Стоят от 20 руб, разгоняются до 25 км с тушей 100 кг и едут до зарядки 30 км. Складные. Лол осуждает?


в геленджике видел таких придурков. реально опасные штуковины.

Носятся абсолютно бесшумно,, скорость 20++ никаких сигналов не установлено- 100% безопасность зависит от водителя, который не всегда трезв.


Я бы запретил.

Добавлено спустя 50 секунд:

chykas писал(а):

RP5 скатилось в УГ.


+1 для Геленджика практически ни один прогноз не соотвествовал действительности. Так же foreca промахивалась часто.
Vlad B
chykas писал(а):

RP5 скатилось в УГ.
прогноз берут с потолка



Мы говорим за архив, а не за прогноз, и у РП5 он более честный чем у всех, тем чем у такого лохотрона как гисметео с прочими яндексами.
Илья В.
komatoz писал(а):

Я бы запретил.



Вот лишь бы что-нибудь запретить
komatoz
Илья В. писал(а):

komatoz писал(а):

Я бы запретил.



Вот лишь бы что-нибудь запретить


Когда тебя какая нить недоросль, а то и тело 100+ кг пьяное уфигачит этим электросамокатом, по другому запоешь.
[Fred]
komatoz писал(а):

Илья В. писал(а):

komatoz писал(а):

Я бы запретил.



Вот лишь бы что-нибудь запретить


Когда тебя какая нить недоросль, а то и тело 100+ кг пьяное уфигачит этим электросамокатом, по другому запоешь.

эдак и на лисапеде может
komatoz
[Fred] писал(а):

komatoz писал(а):

Илья В. писал(а):

komatoz писал(а):

Я бы запретил.



Вот лишь бы что-нибудь запретить


Когда тебя какая нить недоросль, а то и тело 100+ кг пьяное уфигачит этим электросамокатом, по другому запоешь.

эдак и на лисапеде может


Лисапед ещё надо разогнать до 30 км/ч, ну и слышно лисапед таки получше чем самокат.
Ёхан Палыч
У мну на самокате звонок есть, он звенит когда по неровностям проезжаешь. Слышно его, короче.
Vlad B
komatoz писал(а):

Лисапед ещё надо разогнать до 30 км/ч, ну и слышно лисапед таки получше чем самокат.



Это как так велик слышно?
Sergol
У нас во во дворе 2-е четырехлетних пацана носятся на электроквадроциклах - причём очень даже шустро. Жду когда кого-то придавят или сами расшибутся. Хотя конечно электросамокат куда более опасен. 20-25 км/ч на обычном лисапеде - очень приличная скорость. Если не на шоссейнике - то такую скорость по прямой получится поддерживать очень недолго.
komatoz
Vlad B писал(а):


Это как так велик слышно?


Покрышки жужжат

Самокат абсолютно бесшумен.
Alex-vs-VAZ
komatoz писал(а):

Vlad B писал(а):


Это как так велик слышно?


Покрышки жужжат



у дибилов на внедорожной резине в городе на асфальте.

шоссер катит очень тихо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы