Выбит ещё один аргумент белоленточников [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 23:04
Vassya
Эх, Уася! Я - стойкий человек, созданный по образу и подобию божьему, в отличие от этих "вторых", которых сделал заместитель бога, когда первый отдыхал... Good
Меня невозможно пробить всякими интернет-постами от этих dibilov, типа валютчика лоззи и дегенерата люрра и + ещё 30 штук таких же голубей.
Это вы, цыплёнки свежие, необученные, от мамки далеко не отходить, пиписю без надобности не теребить руками, и поддерживать генеральную линию телевизора. Good

Последний раз редактировалось: KarapuZ (20 Июля 2018 23:13), всего редактировалось 1 раз

#177:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 23:08
Vassya писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


не, я конечно, верю,что Самсунг, может в теории и стоит много и на биржах его торгуют задорого...но если завтра придет дядя с чемоданом в 60 ярдов...-может, Самсунг того...скажет -бери меня? не?
а то так...там много бывает выкрутасов...сегодня ты 500ярдов стоишь...завтра выпустил каличную можель и сталь 50 стоить... Pardon


Такие скидки дают только нефтяникам на ОСАГО hehe



Странно...

Не знал что walkera нефтяник.

walkera писал(а):

Виктор-Вишня
Смотри сам:
Заходим в калькулятор ОСАГО РЕСО.

Выбираем Москва, 150 лс, возраст 18 лет, стаж 0, бонус-малус М - цена 24708.
Далее меняем возраст на 23, стаж 4, бонус-малус ставим 5 - цена 10377!

Все сходится!!!!

Серго К. писал(а):

10 377,36 точная сумма


#178:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 23:13
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


не, я конечно, верю,что Самсунг, может в теории и стоит много и на биржах его торгуют задорого...но если завтра придет дядя с чемоданом в 60 ярдов...-может, Самсунг того...скажет -бери меня? не?
а то так...там много бывает выкрутасов...сегодня ты 500ярдов стоишь...завтра выпустил каличную можель и сталь 50 стоить... Pardon


Такие скидки дают только нефтяникам на ОСАГО hehe



Странно...

Не знал что walkera нефтяник.

walkera писал(а):

Виктор-Вишня
Смотри сам:
Заходим в калькулятор ОСАГО РЕСО.

Выбираем Москва, 150 лс, возраст 18 лет, стаж 0, бонус-малус М - цена 24708.
Далее меняем возраст на 23, стаж 4, бонус-малус ставим 5 - цена 10377!

Все сходится!!!!

Серго К. писал(а):

10 377,36 точная сумма


Петросян, епт. Че ты этим доказал? И кому? У тебя правда что ли настолько дефицит внимания, что ты готов его привлекать к себе даже публичными прыжками в чан с г#$@ом?

#179:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 23:16
Vassya писал(а):

Петросян, епт. Че ты этим доказал?



Не я доказал... Walkera. Доказал, что такую скидку дают всем.

А Петросян с претензией на юмор это ты.

#180:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 23:19
Не трогайте имя Петросяна. Его все 100% избирателей Путина смотрят и лелеют.... supercool
#181:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 23:21
у меня бывший руководитель...собственно , когда он пришел в Питер руководителем -мы с ним не поладили на рабочей ниве -два месяца я проработал так -потом разругались в пух и прах - разошлись...
так вот этот руководитель
прошло месяца три после моего увольнения..горячность и прочие обиды улеглись..
а так как крутимся в одной сфере -все равно пересекаемся -конкурент он теперь...
так вот - месяца через три встретились на одном мероприятии..пивко водочка...пообщались натянуто...ну да ладно...
прошло еще полгода...
он звонит -пошли мол пивка въепем
ну пошли...
и начал он рассказывать как у него все хорошо, машину жене купил..но жена баба с мозгами - в Москве устроилась -приезжает часто в спб...ага..
коллеги все его по работе уважают(это некоторые из тех, с кем я работал когда-то) -ага...
все за него вообщем радуются...
и я спрашиваю у него - А у тебя друзья-то есть?
-Конечно есть -один в Москве, один в Красноярске...
-А пообщаться-то тебе есть с кем?
-Конечно -целый день на работе общаюсь..дочка вот в Москву уехала учиться...
-ага...


прошел еще год...
звонок..-Вить,че делаешь? нехочешь пивка попить -пообщаться?
-Я в отпуске..далеко..
-А ну ладно....


Вот все у человека хорошо в жизни...только на лоле его нет..может ссылку ему дать? Pardon

#182:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 23:21
Виктор-Вишня писал(а):


Это че? даймлер? -покупаю!
Это че? ролс ройс? покупаю!
Это че? Самсунг? дорого? да без проблем - беру!"
А когда поскупаешь все -тогда уже и диктовать условия и нагибать всех....
так нельзя разве? Pardon



А зачем кормить буржуинов? Инвестируйте здесь, епта.
Тыж станками барыжишь, если придется закупать больше станков и проч, ты станешь более лучше одеваться, разве не?
Ну и мультипликативный эффект в экономике Pardon

#183:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 23:25
G-Driver
я только за! но раз уж наши правители не видят во что можно тут инвестировать(хотя бы в дороги) -а предпочитают за бугор все...то почему бы тогда хотя бы что-то осязаемое не скупать, чем какие-то фонды-куенды и прочие облигации Pardon

#184:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 23:35
Виктор-Вишня

Да доинвестировались уже, пошукай в инетике. facepalm

Нам чего с ихних "инвестиций"?
Сказал бы я....да что толку? Pardon

#185:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 23:40
G-Driver писал(а):

А зачем кормить буржуинов? Инвестируйте здесь, епта.



Белоленточники обосрут и такое предложение.

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=380358

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=321415

#186:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 23:42
Виктор-Вишня писал(а):


Вот все у человека хорошо в жизни...только на лоле его нет..может ссылку ему дать? Pardon


Дай конечно. Будет с нашим нефтяником пиво пить, да травматами меряться. Тот вечно смайлом с пивными кружками машет. Тоже, видать, не с кем.

#187:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 23:46
Vassya писал(а):

Тоже, видать, не с кем.



Кому видать?

Тебе? Ты же слепой... pst


#188:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 23:47
Серго К. писал(а):

G-Driver писал(а):

А зачем кормить буржуинов? Инвестируйте здесь, епта.



Белоленточники обосрут и такое предложение.

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=380358

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=321415


И из-за этих двух тем нет инвестиций в страну? Потому что белоленточники обосрали? У омского губера мозги так же как у тебя устроены. Или наоборот. В данном случае это неважно. Два дебила - это сила.
Цитата:

Бурков заявил, что притоку инвестиций мешает мем «Не пытайтесь покинуть Омск»



Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Тоже, видать, не с кем.



Кому видать?

Тебе? Ты же слепой... pst


Ха. Ха. Никогда так не смеялся.
Бенефис Евгений Ваганыча продолжается. supercool

#189:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 23:58
Не, ребята, знаете чем отличается путинская среднестатистическая ботва от "правильных" людей?
Опытом борьбы в судебных инстанциях. Wink
Тот, кто прошёл "это" - вышел на новый уровень понимания современной жизни. Good
А тот, кто никуда не ходил, кроме телевизора - так и остались на интернет-диване, ограничившись узким кругом познания окружающей жизни в радиусе 20м от своей квартиры и пути следования на свои работы + Ашаны по пятницам... facepalm

#190:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:07
KarapuZ писал(а):

Опытом борьбы в судебных инстанциях.


по какой статье УК привлекали?

#191:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:10
я судился с ГАИ лет 8 назад, весьма успешно...не в мировом, в районном суде. Сложилось впечатление что наша судебная система заточена на максимальное затягивание всего процесса даже когда в этом нет никакого смысла ни для кого facepalm
#192:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:18
KarapuZ писал(а):

Не, ребята, знаете чем отличается путинская среднестатистическая ботва от "правильных" людей?
Опытом борьбы в судебных инстанциях. Wink
Тот, кто прошёл "это" - вышел на новый уровень понимания современной жизни. Good
А тот, кто никуда не ходил, кроме телевизора - так и остались на интернет-диване, ограничившись узким кругом познания окружающей жизни в радиусе 20м от своей квартиры и пути следования на свои работы + Ашаны по пятницам... facepalm


Карапуз, вот читаешь тебя и окуеваешь, пытаясь представить, что ты за человек. Наверное, где-то работаешь, значит что-то умеешь делать, семья, наверное, есть, с друзьями, наверное, общаешься о чем-то. Т.е. по сути - среднестатистический обыватель, коих 80%, бегающий по кругу дом-работа-ашан-впятницунадачу-пивас на грядках-ввоскресеньедомойпопробкам. Но, плять, то что ты несешь здесь, никера не укладывается ни в какую картину мира.
Ты, конечно, извини за неприятное напоминание, но такое впечатление, что ты себе в азарте собственной залупой мозг повредил.
Хочется верить, что это не так и все имеет простое объяснение - твою учетку ломанул 123й Речник, не к ночи он будет помянут. Стиль становится все более похожим supercool

#193:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:19
Серго К. писал(а):

G-Driver писал(а):

А зачем кормить буржуинов? Инвестируйте здесь, епта.



Белоленточники обосрут и такое предложение.

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=380358

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=321415



Ну вообще-то, именно что по ссылкам я не предлагал facepalm

#194:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:29
Vassya писал(а):

Хочется верить, что это не так и все имеет простое объяснение - твою учетку ломанул 123й Речник, не к ночи он будет помянут. Стиль становится все более похожим


hehe

#195:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:32
KarapuZ писал(а):

Tony999io писал(а):

Влагалище у меня


ROFL
Какая разница - есть у тебя влагалище или анал, или жена-бочонок и дети. "Голуби" из детства засели в твой мозг до самой смерти, скрытый пе...ик. Smile


Ипаное чмо. Если я тебе завтра скажу здрасьте ты готов мне это повторить оплатив расходы?
Вафельные ты реально думаешь что ты анонимен тут?

#196:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:42
Tony999io
Ты - конченное цифровое дерьмо.У тебя тут в Интернете нет ни имени, ни фамилии. Ну, так получается.... Pardon

#197:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 01:06
Восьмеркин писал(а):

я судился с ГАИ лет 8 назад, весьма успешно...не в мировом, в районном суде. Сложилось впечатление что наша судебная система заточена на максимальное затягивание всего процесса даже когда в этом нет никакого смысла ни для кого facepalm



У меня был несколько безуспешный опыт. сначала в группе разбора, а потом в мировом суде мне сказали, что "черное - это белое". И нефиг из себя тут строить самого умного. А потом верховный суд через пол года выпустил разъяснения "для дебилов" - и там белое - это белое, а черное - это черное. pst

#198:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 01:10
Killer Speed писал(а):

А потом верховный суд через пол года выпустил разъяснения "для дебилов" - и там белое - это белое, а черное - это черное.


После федерального (городского) судьи мало кто идёт в ВС РФ. А надо! Good
Вот у нас в Мск - глава городского (федерального) суда - баба, которая безвылазно сидит в этой должности уже лет 25.... facepalm
Да её уже пора в мавзолей увозить, а она всё сидит главой московского городского суда, с...ка. supercool

#199:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 13:04
KarapuZ писал(а):

Tony999io писал(а):

Влагалище у меня


ROFL
Какая разница - есть у тебя влагалище или анал, или жена-бочонок и дети. "Голуби" из детства засели в твой мозг до самой смерти, скрытый пе...ик. Smile


Xyиглот. Ты впфельник свой закрой.
Я вообще удивлен что стобой вафлером по нормальному кто то ещё общаться.

#200:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 14:32
Vassya писал(а):

KarapuZ писал(а):

Не, ребята, знаете чем отличается путинская среднестатистическая ботва от "правильных" людей?
Опытом борьбы в судебных инстанциях. Wink
Тот, кто прошёл "это" - вышел на новый уровень понимания современной жизни. Good
А тот, кто никуда не ходил, кроме телевизора - так и остались на интернет-диване, ограничившись узким кругом познания окружающей жизни в радиусе 20м от своей квартиры и пути следования на свои работы + Ашаны по пятницам... facepalm


Карапуз, вот читаешь тебя и окуеваешь, пытаясь представить, что ты за человек. Наверное, где-то работаешь, значит что-то умеешь делать, семья, наверное, есть, с друзьями, наверное, общаешься о чем-то. Т.е. по сути - среднестатистический обыватель, коих 80%, бегающий по кругу дом-работа-ашан-впятницунадачу-пивас на грядках-ввоскресеньедомойпопробкам. Но, плять, то что ты несешь здесь, никера не укладывается ни в какую картину мира.
Ты, конечно, извини за неприятное напоминание, но такое впечатление, что ты себе в азарте собственной залупой мозг повредил.
Хочется верить, что это не так и все имеет простое объяснение - твою учетку ломанул 123й Речник, не к ночи он будет помянут. Стиль становится все более похожим supercool

pst pst pst ухаха




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU