Страница 5 из 9
брат шумы
ну что там?где плюсы за последние 4ре года?кто там за вову топил,просвятите белоленточников

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

OLGERT писал(а):

Я тоже хотел бы узнать, что такого пиндатого в моей жизни произошло хотя бы за последний год, не считая будущего гамна типа повышения пенсионного возраста и проч.


твоя жизнь,как и моя ,мало кому интерсена,а вот про плюсы в жизни страны,о которых заикнулся серго,я бы внимательно послушал supercool
OLGERT
брат шумы писал(а):

ну что там?где плюсы за последние 4ре года?кто там за вову топил,просвятите белоленточников

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

OLGERT писал(а):

Я тоже хотел бы узнать, что такого пиндатого в моей жизни произошло хотя бы за последний год, не считая будущего гамна типа повышения пенсионного возраста и проч.


твоя жизнь,как и моя ,мало кому интерсена,а вот про плюсы в жизни страны,о которых заикнулся серго,я бы внимательно послушал supercool


Мы с тобой и есть страна, т.е. люди, заселяющие территорию под названием Россия. Поэтому изменения интересны именно в этом ключе. Всё остальное не имеет значения.
брат шумы
OLGERT писал(а):

Мы с тобой и есть страна, т.е. люди, заселяющие территорию под названием Россия. Поэтому изменения интересны именно в этом ключе. Всё остальное не имеет значения.


у меня ,допустим, родился сын где-то 2 года назад-это плюс в моей жизни,но в жизни страны - это незначительное событие
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Уже давно заметил что любой адекватный, самодостаточный и успешный человек (непричастный к госструктурам) - непременно белоленточник gpn



Раз Серго затруднился дать определение кого он называет белолентошниками, то будем считать так.



Белоленточники - как мухи - везде вместо положительных изменений видят негатив.

Патриоты - пчёлы, белоленточники - мухи.



Это не патриоты, это идиоты. Smile
https://www.youtube.com/watch?v=KNlS4YwlUEQ

Следующий этап - присесть на наркоту?
А че, дозу принял и все офигительно. Wink
Vassya
Серго К. писал(а):

OLGERT писал(а):

Какой ты патриот? Тебе на людей насрать, для тебя страна - твой узкий мещанский мирок.




Вот не надо за меня говорить. Было бы мне на людей насрать, давно работал бы в частной конторке на себя любимого.


Какая связь между некими людьми и местом работы? Ты хочешь сказать, что в своей частной конторке ты бы не смог работать плодотворно и честно, принося пользу этим людям? Почему?
брат шумы
Vassya
не спеши вперёд батьки.пусть вначале серго про плюсы в жизни страны расскажет
OLGERT
брат шумы писал(а):

OLGERT писал(а):

Мы с тобой и есть страна, т.е. люди, заселяющие территорию под названием Россия. Поэтому изменения интересны именно в этом ключе. Всё остальное не имеет значения.


у меня ,допустим, родился сын где-то 2 года назад-это плюс в моей жизни,но в жизни страны - это незначительное событие


Это частности. Работа, зарплата, здравоохранение, обучение и проч. Это касается каждого и твоего сына в т.ч.
брат шумы
OLGERT писал(а):

Это частности. Работа, зарплата, здравоохранение, обучение и проч. Это касается каждого и твоего сына в т.ч.


facepalm тебя то мои "плюсы" не касаются Wink
Vassya
брат шумы писал(а):

Vassya
не спеши вперёд батьки.пусть вначале серго про плюсы в жизни страны расскажет


Заодно пусть перечислит плюсы, которых в одночасье лишится страна, вздумай он уйти в малый бизнес Smile
Серго К.
OLGERT писал(а):

брат шумы писал(а):

ну что там?где плюсы за последние 4ре года?кто там за вову топил,просвятите белоленточников

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

OLGERT писал(а):

Я тоже хотел бы узнать, что такого пиндатого в моей жизни произошло хотя бы за последний год, не считая будущего гамна типа повышения пенсионного возраста и проч.


твоя жизнь,как и моя ,мало кому интерсена,а вот про плюсы в жизни страны,о которых заикнулся серго,я бы внимательно послушал supercool


Мы с тобой и есть страна, т.е. люди, заселяющие территорию под названием Россия. Поэтому изменения интересны именно в этом ключе. Всё остальное не имеет значения.



Абсолютно с тобой согласен. В моей семье за прошедшие годы только положительные изменения по сравнению с тем, что было при ЕБН и ранее.
Смотрю вокруг - города хорошеют, дороги строятся и так далее.
Самый большой минус - старею. Sad
Dangerous
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Поверьте, вы нам гораздо милее в образе эдакого бесноватого дедушки-миллионера.


pst 63


Плюсану, Анатоличу нужен Корвет 67 года , и
на нём с бабушкой в Ялту.
supercool
Серго К.
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

OLGERT писал(а):

Какой ты патриот? Тебе на людей насрать, для тебя страна - твой узкий мещанский мирок.




Вот не надо за меня говорить. Было бы мне на людей насрать, давно работал бы в частной конторке на себя любимого.


Какая связь между некими людьми и местом работы? Ты хочешь сказать, что в своей частной конторке ты бы не смог работать плодотворно и честно, принося пользу этим людям? Почему?



Зарабатывал бы больше, а пользы людям приносил бы меньше,

Добавлено спустя 35 секунд:

Dangerous писал(а):

XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Поверьте, вы нам гораздо милее в образе эдакого бесноватого дедушки-миллионера.


pst 63


Плюсану, Анатоличу нужен Корвет 67 года , и
на нём с бабушкой в Ялту.
supercool



Меня устроит новый Туарег. Drinks or Beer
брат шумы
Серго К. писал(а):

Абсолютно с тобой согласен. В моей семье за прошедшие годы только положительные изменения по сравнению с тем, что было при ЕБН и ранее.
Смотрю вокруг - города хорошеют, дороги строятся и так далее.


facepalm pst Света из Иваново перелогинься

https://www.youtube.com/watch?v=xaVlkXVpN48
Dangerous
Серго К. писал(а):


Меня устроит новый Туарег.
   


На Корвете надёжней, там карбюратор,
там думать не надо.
hehe
брат шумы
Серго К. писал(а):

Зарабатывал бы больше, а пользы людям приносил бы меньше,


вангую,что если ты уйдёшь с газпрома,то газпром и страна этого даже не заметят
XADZZOX
Серго К. писал(а):


XADZZOX писал(а):
Серго К. писал(а):
Патриоты - пчёлы

С этим согласен, другое дело какое отношение поцреоты, то есть вы, имеете к ним? Патриоты, то есть я, не пытаются сокрыть недостатки, а вы тока этим и занимаетесь, нанося тем самым урон стране. Запущенную болезнь иногда и не вылечить, а всего то делов было - выявить недуг и быстро начать лечение. Вредители короче, пчел еще приплел, блиа pst


Так и я патриот! Работаю на благо России и так же показываю все недостатки, которые были присущи СССР, чтобы они не повторились Drinks or Beer

А тебе почему то это не нравится Wink


Ты бессовестный лицемер!!! Причем сам же палящийся на проявлении лицемерия. Ты против искоренения сегодняшних недостатков. Больше того, сегодняшние недостатки полностью копированы твоим бессменным вождем из тех самых недостатков СССР, И ты, лицемер, это поддерживаешь. Это мерзко, гнусно и главное не по-мужски, а по-праститутски, . Pardon
wirtgen
Серго К. писал(а):

wirtgen писал(а):

Тс весь в белом и на коне ворвался с темой что бы макнуть белоленты ,но тут же свалился в навоз pst



Я так понял под навозом ты имеешь ввиду высказывания местных белоленточников в этой теме. Drinks or Beer

не правильно понял. Имелось ввиду что обосрался тс с этой темой .
rg-45
Dangerous писал(а):

На Корвете надёжней, там карбюратор,
там думать не надо.


и за экологию не дрючат 63 в стране производителе.
SDRIVER писал(а):

Многоходовочка для поцреотов


+1

Путин-2012: 1$=33руб.
Путин-2018: 1$=65руб.

И почему у нас в стране запретили накопительную часть пенсий, подняли цены на бензин перед посевной, подняли возраст пенсий, запретили польские яблоки - нипАнятнА! Pardon
брат шумы
ну так что?услышу я от нефтнянника конкретные "плюсы" правления путина за последние 4 года? "мы стали лучше одеваться и сеять больше овощей" -это было уже в 2012. bboyan
Дмитрий_053
(хриплым шёпотом:) мунди-пунди...
брат шумы писал(а):

услышу я от нефтнянника конкретные "плюсы" правления путина за последние 4 года?


Нет. Иначе их уволят за "утрату доверия" путину-4. hehe
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Ты против искоренения сегодняшних недостатков.



С чего бы это я против?
Пруф приведи, пожалуйста. supercool

XADZZOX писал(а):

Больше того, сегодняшние недостатки полностью копированы твоим бессменным вождем из тех самых недостатков СССР, И ты, лицемер, это поддерживаешь.



Пруф?
Это ты замалчиваешь те же самые недостатки, которые скопированы из СССР, называя меня «антисоветчиком». И вот это действительно лицемерие с твоей стороны, расписывать как красиво все было в СССР, замалчивая недостатки. Так что повтори свои слова, которые я привёл ниже, в свой адрес. Drinks or Beer

XADZZOX писал(а):

Это мерзко, гнусно и главное не по-мужски, а по-праститутски, .



Добавлено спустя 2 минуты:

wirtgen писал(а):

Серго К. писал(а):

wirtgen писал(а):

Тс весь в белом и на коне ворвался с темой что бы макнуть белоленты ,но тут же свалился в навоз pst



Я так понял под навозом ты имеешь ввиду высказывания местных белоленточников в этой теме. Drinks or Beer

не правильно понял. Имелось ввиду что обосрался тс с этой темой .



Обосрались белоленточники Drinks or Beer

Они долго говорили, что ВВП поддерживает США, вкладывая деньги в ФРС .
А оказалось, что это не так Drinks or Beer
Дмитрий_053
Кто нибудь понимает, что за чушь несёт Серго К?
Серго К.
брат шумы писал(а):

"мы стали лучше одеваться и сеять больше овощей" -это было уже в 2012. bboyan



А что тебе ещё надо?
Ешь отечественные помидоры и говядину. Наслаждайся жизнью!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы